Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь ходит в ясли № 195 по пр.Ленина за "Профессорским" гастрономом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Солнце мое
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Тополиная аллея


Награды
« Ответ #270 : 23 Октября , 2011, 12:57:58 »

Девочки спросила у нашей воспитетельнице из группы "Облачко" по поводу перевода в другой садик,она мне ответила,что мы сами должны ходить по садикам,центрального района,где прописаны и разговаривать с заведующей...С каким садиком договоритесь,туда и пойдете,если не скем не договоритесь,то уже тогда направляет Дошкольное образование!!!Когда переводился сын у моей знакомой,то им дали список садиков которые могут принять и они уже выбирали,какой им больше подойдет...А тут совсем подругому и не факт,что заведующие будут просить немалую сумму,а если скажешь,что не всилах такую сумму оплатить,скажут просто мест нету.....
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #271 : 23 Октября , 2011, 13:06:16 »

Ранетка,насколько я знаю кроватки докупили, по крайней мере в нашей группе есть новые-двухярусные

Это вы в какой группе?
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #272 : 24 Октября , 2011, 13:12:42 »

Ранетка,в колокольчике
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #273 : 24 Октября , 2011, 18:12:43 »

Солнце мое,Какую-то ерунду Вам сказали! Мы выпускались из этого садика летом этого года, так  в конце апреля нам выдали список Д/С, куда могут перевести! Если уж не один Д/С Вас не устроит, то конечно сами будете бегать и договариваться!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Солнце мое
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Тополиная аллея


Награды
« Ответ #274 : 25 Октября , 2011, 11:31:11 »

Иринушка,
Солнце мое,Какую-то ерунду Вам сказали! Мы выпускались из этого садика летом этого года, так  в конце апреля нам выдали список Д/С, куда могут перевести! Если уж не один Д/С Вас не устроит, то конечно сами будете бегать и договариваться!

вот и я почему то удивилась,как так то самим бегать и договариваться???
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #275 : 25 Октября , 2011, 20:59:41 »

Солнце мое,может быть она Вас не правильно поняла и подумала, что Вы хотите сейчас допустим перевестись?
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #276 : 26 Октября , 2011, 06:25:11 »

Солнце мое,Какую-то ерунду Вам сказали! Мы выпускались из этого садика летом этого года, так  в конце апреля нам выдали список Д/С, куда могут перевести! Если уж не один Д/С Вас не устроит, то конечно сами будете бегать и договариваться!

Иринушка,а случайно вы не помните какие там детсады были в списке?Хотя бы немного перечислите
Сообщить модератору   Записан

Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #277 : 27 Октября , 2011, 18:41:10 »


Помню, но не все! Да и список модет изменится! Были д\с № 151, 195, 193, 177, 31  эти точно!

Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Солнце мое
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Тополиная аллея


Награды
« Ответ #278 : 27 Октября , 2011, 20:41:35 »

Солнце мое,может быть она Вас не правильно поняла и подумала, что Вы хотите сейчас допустим перевестись?
да нет я же ей толком обьяснила,когда выпускаемся!Воспитательница молодая,сама там,только год работает и толком то не знает)))
Сообщить модератору   Записан
АннАмалия
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028


Награды
« Ответ #279 : 28 Октября , 2011, 01:00:27 »

мы сами выбирали себе садик в центр. районе не из списка и о своих пожеланиях сообщали воспитателю.
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #280 : 28 Октября , 2011, 23:05:17 »

Девочки. В гр.Солнышко работает воспитатель новый, как я поняла, Екатерина Олеговна. Мы её называем Катюша! отличная девушка! Спокойная, встречает малышей утром, всё рассказывает про каждого, СТАРАЕТСЯ, детки за ней ходят, как утята! Выглядит свежо и опрятно! Надеюсь, что в отсутствие родителей адекватна по отношению к малышам. На руки берёт, когда плакать начинают (это я в окно подглядывала). К вечеру устаёт, конечно, это видно.  мой сын очень хорошо воспринял её, сказал, что с ней интересно ,когда приходит, то оживляется при её появлении. Это радует!
Мамочки, вот вопрос ещё, а когда будет родсобрание перед НГ? Хотелось бы подарки нашим деткам и воспитателям обсудить, да и вообще, как будет всё проходить, надо ли костюмы, кто будет фоткать или снимать...
Спит правда мало-полчаса всего: к вечеру просто уставший и иногда нервный не в моготу! у кого как детки спят?
Сообщить модератору   Записан

zhenechek
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #281 : 29 Октября , 2011, 14:57:36 »

Мамочки,напишите как дела в группе "Облачко"?Может какие-нибудь изменения прошли,воспитатель может второй появился?Мы уже вторую неделю болеем и скорее всего не скоро на поправку пойдем.
я так понимаю, что у вашей группы будет теперь Алёна Романовна. А вообще на дверях висит объявление о приёме нянечки, воспитателя и ещё какие-то вакансии...
Расстрою тех кто ходит в облачко. Алену Ромаовну перевели в группу Рябинка. Моя дочка как раз туда и ходит. Наша воспитательница к сожалению уволилась, была тоже очень хорошая, но семейные обстоятельства вынудили ее нас покинуть, и сейчас у нас уже 2 недели Алена Романовна. Очень нравится и мне и малышке моей.
Сообщить модератору   Записан
zhenechek
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #282 : 29 Октября , 2011, 15:01:10 »

про перевод в другой садик мы когда логопеа проходили на 2-х годовой комисии перед садиком то она нам сказала что 195 садик который на алом поле очень хороший и просторный. Мы пока не собираемся искать другой хотим туда перевестись если будет возможность такая.
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #283 : 30 Октября , 2011, 06:17:49 »

И это значит что у "Облачка" опять одна Юля :sad:? Жалко,что Алена Романовна перевелась  :cry:
Мамочки,а еще вопросик: надеюсь вы слышали от СМИ,что и дошколятам с 1,5 лет тоже будут давать страховые полиса.У нас еще этот процесс не начался?
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #284 : 30 Октября , 2011, 09:02:14 »

Ранетка,как? У вас что полиса нет? Вроде ж  с рождения дается...Или мы о разных полисах говорим?
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:53:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22. smf-srv