Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь ходит в ясли № 195 по пр.Ленина за "Профессорским" гастрономом.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Deliona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #300 : 12 Декабря , 2011, 21:01:09 »

Мамочки из "Облачка" какие ваши мнения по поводу расходов на новогодний кулек для детей и еще подарок воспитателю на ДР?Для меня,например,непродуманная сумма 500руб на кулек и еще что-то там?И вообще своему ребенку не даю сладкое
Деньги собираются не только на подарок на новый год ребенку и подарок воспитателю, а еще и на елку и украшения, а оставшиеся деньги уйдут на остальные праздники. Ни воспитатель ни члены родительского комитете себе не присвоят ни копейки. На собрании кто был все согласились, никаких возражений не было, а если кто-то и был против, то мы с ними пришли к консенсусу. Если Вы своему малышу не даете сладкое, то можете просто сами сделать для него подарок. Только вот как это потом воспримет ребенок, что у него подарок отличается от подарков остальных.
Сообщить модератору   Записан
Deliona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #301 : 12 Декабря , 2011, 21:05:37 »

Ставропольчанка,полностья с Вами согласна! В свое группу я и еще одна девочка в родительском коммитете, так чего мы только не слышим в свой адрес по сбору этих денег! а никто заниматься вообще ни чем ни хочет  :knuppel2: Пришлась мне искать подарки для детей на НГ, очень попросила менеджера оставить их под нас до 15 чиста, т.к деньги никто не здает! сколько здадут столько и куплю! И на НГ воспиталетям тоже слышим отказы, не будем здавать и все!
И я с Вами согласна, все хотят чтобы было все и было все супер, но при этом сами делать ничего не хотят, еще и упреки в адрес родительского комитета. Зато когда пройдет праздник и если вдруг чей-нибудь ребенок окажется без подарка, то пиши пропало, обязательно найдутся такие кто не знал или не слышал, или кому что-то не понравилось. Так что крепитесь девочки.
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #302 : 13 Декабря , 2011, 19:03:28 »

Спасибо большое за понимания! Завтра едим за подарками из 22 детишек, их родители сдали только человек 13, что будет на Елке я не представляю :cry:. кто сдалии получать подарок, а чьи родители не здали...... :sad:
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #303 : 14 Декабря , 2011, 15:48:05 »

что будет на Елке я не представляю :cry:. кто сдалии получать подарок, а чьи родители не здали...... :sad:
Как правило, такие родители и на утренниках не появляются, и дети их на праздниках без костюмов нарядных, в обычной своей одежде... жалко таких деток...
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #304 : 16 Декабря , 2011, 23:00:44 »

Вообще следует посещать мероприятия, которые устраиваются в группе, будь это какие-то праздники или формальные собрания. Всё это обсуждалось. 500р на ВСЁ мероприятие - очень нормальная цена. Никто комуниздить, простите, эти деньги не собирается: есть чеки и все прилагающиеся документы к покупкам. Ну и походите по магазинам лишний раз, посмотрите на ценники. Очень подозрительных просьба самих записываться в род.комитеты и решать финансовые вопросы. Обсуждать сейчас наполнение подарка бессмысленно, это прямой вопрос собрания был. 100% идеального варианта никогда не найдём. Я, сходив на собрание, очень призадумалась над некоторыми мыслями и идеями....понравились больше, чем собственные. Даже жалею :( Надо творчески подходить к таким мероприятиям, тогда и настрой изменится. А так, когда из 30 человек присутствует только 10...хм...стоит задуматься.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #305 : 16 Декабря , 2011, 23:59:33 »

Собрания, собрания...я ни разу не была на собрании))) Мы болеем часто, поэтому все как должное принимаю)))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #306 : 26 Декабря , 2011, 21:31:04 »

Ну,мамочки деток из группы "Облачко", поделитесь как прошел утренник? И довольны ли вы подарком? Меня напугал сильно пупс,подаренный моей малышке. Уж очень он страшен :tickedoff:, и запах резко токсичен :shock:.
Сообщить модератору   Записан

Айночка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/


Награды
« Ответ #307 : 28 Декабря , 2011, 19:39:04 »

Нас на утреннике не было, сегодня забрали свой подарок: Машинки, которые были в подарке моему сынуле понравились! От других мамаш, не слышала про пупсов, плохого! Ранетка, а Вас обилие всевозможных конфет, шоколада, печенья не испугало???))))
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #308 : 28 Декабря , 2011, 19:57:47 »

Ранетка,хочу вам сказать одно - это очень "плохой" садик))) Тут проводят утренники, собирают деньги на эти самые утренники и подарки, дарят "страшных" пупсов и много-много конфет! А еще, о ужас, собирают на юбилеи воспитателям! Срочно, срочно забирайте отсюда своего ребенка, иначе ему придется радоваться, получать подарки и иметь счастливое детство :играем:  ;)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #309 : 29 Декабря , 2011, 19:33:35 »

Ставропольчанка, :mrgreen:
Мы в своей гр. сами ездили на оптовую базу "Руслада" с сами выбирали подарки. Родительским собранием решили,что будет только сладкий подарок! Мне подарок очень понравился, конфеты все вкусные!Они находились в рюкзаке "Снеговик"
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2011, 19:36:49 от Иринушка » Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Лерик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #310 : 08 Января , 2012, 13:57:28 »

Девочки, как в этом саду с мед. работником? С соплями  и кашлем детки ходят?
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #311 : 08 Января , 2012, 17:44:34 »

Девочки, как в этом саду с мед. работником? С соплями  и кашлем детки ходят?
В садике мед. работник приходящий! Все прививки по показанием ставили по графику и только с разрешения рдителей! И с соплями и с кашлем конечно ходят дети в садик и такая ситуация не только в этом садике!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #312 : 08 Января , 2012, 23:15:42 »

Лерик, нет медика. И с приходящим плохо. А вот дети с кашлем и соплями-это уже такие родители "молодцы"!Иринушка, как там в вашем садике ;) ?!
Сообщить модератору   Записан

Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #313 : 18 Января , 2012, 15:01:57 »

мы в садик пока не ходим но район наш)
вчера знакомый у кого дочка сюда ходила пару недель, рассказал что тут работала женщина с туберкулезом :( вот прям а меня посетила... как так((
Сообщить модератору   Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #314 : 18 Января , 2012, 16:11:51 »

Katesh, да, в новостях на 74.ру об этом писали (в комментариях родители отписались). Самое печальное, что воспитатель с туберкулезом работала в ясельной группе, т.е. самыми маленькими детьми :(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:07:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. smf-srv