Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь ходит в ясли № 195 по пр.Ленина за "Профессорским" гастрономом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #330 : 19 Января , 2012, 20:34:22 »

вообще по идее не только дети но и воспитатели и родители кто контактировал курс пропить должны?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #331 : 19 Января , 2012, 20:41:50 »

ЭкLеr,все правильно пишете, только наверное вы в другой группе и у вас не болит голова, что теперь с вашим ребенком будет. А так-то форум свободный - кто что хочет, то и пишет. Вроде и другой филиал не сильно затронут. И мнение у всех свое...
неважно, в какой группе мой ребёнок. Мне важно слышать (читать мнения), тк и меня эта ситуация задела очень сильно. Пытаюсь не эмоциями, а разумом мыслить. С юридической точки зрения я несильна. Поэтому позвонила юристу, описала ей всю ситуацию: ведь многие хотят знать, какое будет наказание...а ведь его реально может не быть, тк надо читать (а это уже дело прокуратуры) должностные инструкции заведки...и если она по ней правильно контролировала всю ситуацию, то ей ничего не будет. (просто почитала комменты к статьям, так там люди некоторые прямо подстрекают родителей взять вилы и топоры, что неразумно с моей т.зр., начинают сразу про власть и тп) А нам-то надо не о власти и тп думать, а о контроле над уже сложившейся ситуацией...
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #332 : 19 Января , 2012, 20:42:23 »

вообще по идее не только дети но и воспитатели и родители кто контактировал курс пропить должны?
эх...вот тоже думаю над этим...
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #333 : 19 Января , 2012, 21:02:50 »

У меня вот такой вопрос: какая все-таки форма туберкулёза у воспитателя?! на собрании вроде озвучивали...кто-нибудь слышал?
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #334 : 19 Января , 2012, 21:12:26 »

ЭкLеr,вот мне лично не важно накажут ее или нет, мне важно другое, что нас за стадо баранов принимают. Мне важно знать точный диагноз...а его никто не говорит, и без огласки и привлечения прокуратуры никто и не скажет. Кому-то надо галочки поставить в своих документах, чтоб ответственность снять, а страдают дети...Ведь уже в одном источнике было озвучено, что диагноз - неактивный туберкулез и опасности нет (это чиновничьи слова)! Вот кому верить - изначально на собрании говорили, что открытый! Пытаются ж свои прикрыть или ответственность снять? Где правда? Какой диагноз? Меня только это интересует, жаль, что многие родители этого  не понимают и сейчас просто собирают подписи в защиту заведующей (от чего только защищают?), сейчас это дело на тормозах спустят и все...до правды не докопаешься...А пострадали дети...не понимаю таких родителей...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #335 : 19 Января , 2012, 21:13:04 »

вообще по идее не только дети но и воспитатели и родители кто контактировал курс пропить должны?
эх...вот тоже думаю над этим...

а на это вообще всем по фиг...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #336 : 19 Января , 2012, 21:22:48 »

ЭкLеr,вот мне лично не важно накажут ее или нет, мне важно другое, что нас за стадо баранов принимают. Мне важно знать точный диагноз...а его никто не говорит, и без огласки и привлечения прокуратуры никто и не скажет. Кому-то надо галочки поставить в своих документах, чтоб ответственность снять, а страдают дети...Ведь уже в одном источнике было озвучено, что диагноз - неактивный туберкулез и опасности нет (это чиновничьи слова)! Вот кому верить - изначально на собрании говорили, что открытый! Пытаются ж свои прикрыть или ответственность снять? Где правда? Какой диагноз? Меня только это интересует, жаль, что многие родители этого  не понимают и сейчас просто собирают подписи в защиту заведующей (от чего только защищают?), сейчас это дело на тормозах спустят и все...до правды не докопаешься...А пострадали дети...не понимаю таких родителей...
вот это хорошие мысли! вот что я откопала  в несложных просторах интернета http://www.  det-sad.com/zaveduushaia_detskim_sadom пунк 2.13!!!
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #337 : 19 Января , 2012, 21:24:33 »

ЭкLеr,ну вот...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #338 : 19 Января , 2012, 21:25:49 »

а дело по любому спустят так...раз сами родители против правды((((
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #339 : 19 Января , 2012, 21:30:42 »

про подписи слышу в первый раз....какие подписи, если ещё ничего не выяснили?! у нас вообще собраний никаких не было. Узнала случайно....
Ставропольчанка, а вы начали принимать лекарства?
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #340 : 19 Января , 2012, 21:34:21 »

и ведь всё равно какие-то изменения должны внести в должностные инструкции...ведь под соблюдением санит-гиген.требов. как раз можно понимать проверку медкнижек раз в полгода....а за полгода чем только можно не заразиться!!! везде пробелы, недоделы... ну и вопситке я, конечно, просто поражаюсь.....
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #341 : 19 Января , 2012, 21:38:04 »

про подписи слышу в первый раз....какие подписи, если ещё ничего не выяснили?! у нас вообще собраний никаких не было. Узнала случайно....
Ставропольчанка, а вы начали принимать лекарства?

нет, я жду пока ситуация прояснится...хотя теперь надежды уже нет...

Вы в какой группе? У нас в группе собирают подписи, мы сейчас не ходим - рассказали...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #342 : 19 Января , 2012, 21:48:51 »

Ставропольчанка, мы в Солнышке. Попросила родительницу из род.комитета ,чтобы и нам организовали собрание, "прояснили ситуацию"...и вообще могли бы главного из главнейших фтизиатров вызвать на собрание...задали бы ей вопросы тоже.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #343 : 19 Января , 2012, 21:56:07 »

ЭкLеr,а толку-то? К нам она приходила, типа мы больше всех под угрозой, даже Рябинку соседнюю не позвали, НО ЗАТО НАПРАВЛЕНИЕ ВЫДАЛИ и профилактика им тоже светит...а объяснить ничего не удосужились. а вы про себя говорите - в другом крыле находитесь! Я думаю, что рады были бы, если вообще никто ничего бы  из вас не узнал...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #344 : 19 Января , 2012, 21:59:25 »

ЭкLеr,у меня в подписи ссылка - пройдите по ней и там я кратко суть изложила, там и про диагноз и про все на свете
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:59:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv