Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь ходит в ясли № 195 по пр.Ленина за "Профессорским" гастрономом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #360 : 31 Января , 2012, 00:28:13 »

ЭкLеr,не знаю, я забрала сына оттуда
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #361 : 01 Февраля , 2012, 10:09:44 »

Ставропольчанка, всё ясно. Доверия не вернёшь...а куда ушли? или досидите дома до садика?  я вот жду мая, тк моя мама в отпуск идёт, так сказала, что заберёт его, потом я в отпуск, а потом и другой садик...
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #362 : 02 Февраля , 2012, 10:55:25 »

ЭкLеr,никуда, дома сидим. Заявление на перевод в упробре написала, но так они прям и засуетились, ага, дождешься от них!
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Солнце мое
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Тополиная аллея


Награды
« Ответ #363 : 02 Февраля , 2012, 20:23:30 »

проголосовала....
Сообщить модератору   Записан
Salemok
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #364 : 04 Февраля , 2012, 11:39:30 »

АА!!!! Кошмар какой!! У нас ребёнок постоянно болеет, соответственно ни о каких собраниях и обстановке в саду я понятия не имею!!!!!!!!! Мы только выздоровели, в пн собирались в сад, а тут такое!!!! Я в панике..ведь самое ужасное, нам никакого обследования не назначали и никто ничего не говорил! Речь идет о каких то сильных препаратах, которые нужно принимать не неделю и не две, а месяцы!! А мы вообще не в курсе..у кого что спрашивать?
Сообщить модератору   Записан

Salemok
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #365 : 04 Февраля , 2012, 11:47:29 »

Проголосовала, 70-ая.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #366 : 04 Февраля , 2012, 11:55:26 »

Salemok,а вы в какой группе?
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Salemok
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #367 : 04 Февраля , 2012, 12:24:09 »

Облачко
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #368 : 04 Февраля , 2012, 13:42:17 »

АА!!!! Кошмар какой!! У нас ребёнок постоянно болеет, соответственно ни о каких собраниях и обстановке в саду я понятия не имею!!!!!!!!! Мы только выздоровели, в пн собирались в сад, а тут такое!!!! Я в панике..ведь самое ужасное, нам никакого обследования не назначали и никто ничего не говорил! Речь идет о каких то сильных препаратах, которые нужно принимать не неделю и не две, а месяцы!! А мы вообще не в курсе..у кого что спрашивать?


на прием к у и как минимум проконсультироваться
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Salemok
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #369 : 04 Февраля , 2012, 16:34:04 »

В пн и пойдём..
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #370 : 04 Февраля , 2012, 19:27:57 »

Так ведь, кажется,назначили детям из "рябинки" и "колокольчик".Мы тоже из "Облачка",сидим тоже пока дома и никто ничего нам не сообщает,что надо какие-то препараты принимать
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #371 : 04 Февраля , 2012, 23:45:04 »

Девочки, только Рябинка И колокольчик под угрозой, Облачко нет, так что спите спокойно! Все хорошо...Нам досталось(((
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Salemok
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #372 : 05 Февраля , 2012, 10:46:22 »

Жаль, что с утра прочитала..всю ночь не спала!! Да и вообще, как можно спать спокойно когда такое творится?? Сегодня ваш воспитатель, завтра наш, а ситуация так сказать штатная, никто не застрахован. Итак отдаешь ребёнка в сад и убеждаешь себя, что там его накормят и спать уложат, а сердце не на месте, так ещё думай: а никто ли там не заболел какой-нибудь опасной болезнью?? Пока одеваемся в коридорчике ВСЕГДА слышим, как кашляют чьи-то дети и сразу гневные мысли: "Чем думает мама этого малыша??" О деньгах, которые она не заработает, если останется дома? А ничего, что ещё 10 мам останутся дома?? Простите, реально ночь не спала, злилась.
Сообщить модератору   Записан

Deliona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #373 : 20 Февраля , 2012, 18:39:34 »

Мы в этом году еще не ходили в садик, и честно говоря даже не тянет после случившегося.... Такая бомба.... замедленного действия, неизвестно когда и где выстрелит...  да и наш педиатр  так же сказала, страшно как-то... Напишите хоть что твориться, как заведующая, как проверки?
Сообщить модератору   Записан
Deliona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #374 : 20 Февраля , 2012, 18:43:07 »

Жаль, что с утра прочитала..всю ночь не спала!! Да и вообще, как можно спать спокойно когда такое творится?? Сегодня ваш воспитатель, завтра наш, а ситуация так сказать штатная, никто не застрахован. Итак отдаешь ребёнка в сад и убеждаешь себя, что там его накормят и спать уложат, а сердце не на месте, так ещё думай: а никто ли там не заболел какой-нибудь опасной болезнью?? Пока одеваемся в коридорчике ВСЕГДА слышим, как кашляют чьи-то дети и сразу гневные мысли: "Чем думает мама этого малыша??" О деньгах, которые она не заработает, если останется дома? А ничего, что ещё 10 мам останутся дома?? Простите, реально ночь не спала, злилась.
Я с вами согласна что деток приводят с кашлем и соплями, мы тоже ходим в Облачко, только вот у нас больше чем на 3 дня не получается, потом две недели дома сидим. Ребенка жалко...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:01:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv