Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фильм "Вакцинация: скрываемая правда"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ta
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #15 : 20 Ноября , 2009, 21:24:33 »

Когда рожала первого со мной рожала одна женщина и рассказала такую свою историю: Родила она первого своего ребеночка, без проблем, все хорошо, по-моему покормить раз успела. А потом в палату всем приноят деток кормить. А ей (у какойже сволочи мозгов на это хватило!!!) принесли завернутого в пеленку мертвого ребеночка. Без объяснений и со словами пишите отказ от ребенка. Представляете состояние этой женщины! Врачи хотели забрать этого мертвого ребеночка! Зачем им это надо было?  Она сказала, что не откажется от него. Тогда ей положили рядом на кровать это мертвое тельце и сказали - тогда забирайте!. Вобщем таким способом заставили ее отказаться от ребенка.  Эта женщина потом общалась долго с психолагами или с психиатрами.  После просмотра этого фильма до меня дошло, что возможно это была прививка. И врачи это знали.  А тельце ребеночка стопроцентно забрали для всяких экспертиз и экспериментов, для изучения того, что натворили.
Сообщить модератору   Записан
Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #16 : 20 Ноября , 2009, 21:28:43 »

ta, какой кошмар. не дай Бог кому такое пережить. хорошо, что сейчас мы можем выбирать ставить прививки или нет. меня вот с Лизой не спрашивали, уже после перед фактом поставили. а с Егорушкой я уже подписывала согласие на гепатит.
фильм качаю, спасибо большое.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #17 : 22 Ноября , 2009, 16:00:43 »

Фильм в общем суммирует детально описанное в книге Котока "Беспощадная иммунизация"
Девочки, я хоть и антипрививочница, но все-таки смущает один факт:
как представители традиц.медицины, так и нетрадиц., всегда яро апеллируют к статистике, когда она говорит в их пользу, и наоборот, ругают ее, когда она работает против них...
Сообщить модератору   Записан
ta
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #18 : 22 Ноября , 2009, 16:18:15 »

Так вот же и надо собрать инфу всякую превсякую, а дальше как СЕРДЦЕ подскажет.

Котока начинала читать, но не хватает времени, а фильм это быстрее. И пока читаешь книгу долго под впечатлением находишься, а это не то впечатление под которым надо находиться. Все-таки это сплошной негатив. Поэтому фильм быстренько посмотрел. Полезную инфу получил. Пару дней на то, что бы отойти. И снова радуешься жизни!
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #19 : 22 Ноября , 2009, 16:51:23 »

Ur_su_la, недаром есть такое выражение "врет как статистика")))

я рассуждаю логически. Правда нам неизвестна. Болезни - не страшные или редкие.
Вакцинация - фактор риска.
так зачем рисковать?

относительно статистики добавлю. Статистические данные могут идти с разных концов. есть зависимые исследователи, есть независимые. Независимых. поянтное дело, мало. Это ж такие деньги, где их взять?
Данные можно собирать по разному - вот и получаются разные результаты. А можно даже одни и те же данные трактовать по разному.
Пример - та же статистика уровня заболеваемости ДО и ПОСЛЕ начала вакцинации.
данные о том, что заболеваемосчт ьи смертность от кори или коклюша упала в десятки раз ДО  ее вакцинации открытые, их в мединститутах (московских по крайней мере точно) преподают. Вот эти самые графики, что есть у котока и в этом фильме.
Но интерпретируют по другому.
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2009, 16:57:23 от Daizy » Сообщить модератору   Записан

Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #20 : 22 Ноября , 2009, 19:04:29 »

Daizy, в фильме я только не поняла, у мужчины, с которого начался фильм, что с сыном в итоге случилось?
А вообще поражают специалисты, которые осмеливаются открыто выступать против вакцинации, ладно, если это уже пенсионеры, а вот если еще практикующие... риск немаленький
Сообщить модератору   Записан
Женни
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



Награды
« Ответ #21 : 22 Ноября , 2009, 19:51:19 »

"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". (Марк Твен)
Сообщить модератору   Записан

Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #22 : 22 Ноября , 2009, 20:55:38 »

Ur_su_la, я так поняла, что в итоге у них ребенок умер.
Женни, классики всегда точны)))
Сообщить модератору   Записан

Женни
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



Награды
« Ответ #23 : 25 Ноября , 2009, 00:45:27 »

Monika, сравните количество прививок, которые кололи вашей маме, с тем количеством, которые кололи вам, а затем посмотрите сегодняшний прививочный календарь. Загадка: найди 10 отличий  :lol:
Ну а если и этого мало, то зайдите на любой пропрививочный сайт и прочитайте про вакцины будущего...от всего  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Monika
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Награды
« Ответ #24 : 25 Ноября , 2009, 14:23:12 »

А еще у бабушки своей спросила как-то, может помнишь - какие тебе при ставили, а она - так вроде и не помнит, но вообще говорит, что война ж была недо при было, а потом страну поднимали сколько - так тож не до при было......

P.S. никаких рубцов от Б*Ц*Ж у себя на руке не помнит чтоб были....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:08:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv