Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
как перевезти ребенка в другой садик ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« : 06 Июня , 2006, 09:59:22 »

Добрый день, Мамочки?
    Прошу Вашего совета. Поступая в д/с в 2003г. я заплатила 7000р. Группы были разновозрастные и теперь такая ситуация: группы уравнивают, т.к. педагоги возмутились и детям неудобно, моя группа почти вся уходит из садика, а моя дочь должна пойти в старшую группу. Но всвязи с изменениями осталось два варианта - нашу группу делают малышковую и оставлять пятилетнюю дочь в ней я не вижу смысла.. или перейти в подготовительную и на следующий год дети выпустятся и наберут малышей.. тоесть моя дочь снова останется с малышами.
Заведующая строго запретила сообщать мне об этом, потому что я ценный родитель (везу на себе все проблемы садика). Я хочу перейти в 211 садик, в прошлом году там брали 15000 за приём. Учитывая сколько я вложила в наш садик, если я скажу мужу о денежном переводе он меня сгрызет.. всегда был против моей инициативы в садике. Короче, вопрос вот в чем - как перевезти ребенка из садика в садик с наименьшими денежными затратами. Заведующая не захочет меня отпускать, но надовить мне есть чем. Вот такая белеберда. Родители если у кого-то есть опыт по переводу в садик, поделитесь пожалйуста ! А еще мы обожаем нашего педагога Аллу Алексеевну, мою дочь очень любят в садике. И я ненавижу такое руководство, которое заставляет маленького человечка менять привычную, хорошую обстановку на неизвестность.
Сообщить модератору   Записан

Юлия
наташуля
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1 : 09 Января , 2009, 21:34:58 »

У нас такая же проблема.  Ребенок пошел в сад с 3 лет и сразу в старшую группу, т. к.  не было мест в младшей, но заведующая обещала на следующий год группу по возрасту.  Но на этот год нас опять перевели, но уже в подготовилетную группу.  Я ходила жаловаться и в райно, но толку никакого нет.  При поступлении в садик заплатили 18000 руб.  До сих пор ничего не могу решить с этим.  Не знаюкак поступить.  Может что-нибудь посоветуете?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:48:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19. smf-srv