Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помогите удалить свой сайт из Контакта.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« : 06 Декабря , 2009, 18:28:32 »

Примерно месяц назад первый раз взломали мою страничку в Контакте и всем друзьям разослали сообщения от моего имени. Поменяла пароль, ограничила доступ к сранице, удалила группы, но взламывания повторяются вновь и вновь. Сегодня та же история. Очень неудобно перед друзьями, т.к. "Я" постоянно их атакую своими сообщениями. Пробовала удалить страничку, но ничего не получилось, не нашла, как это сделать. Завтра мы уезжаем на 3 недели, я просто боюсь представить, что произойдет за это время на страницах моих друзей, поэтому решила обратиться к вам за помощью, может у кого-то была похожая ситуация? Хочу удалить свой сайт из Контакта, буду благодарна за любую информацию.
Сообщить модератору   Записан

aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #1 : 06 Декабря , 2009, 18:57:23 »

Юlча, там в настройках есть такая функция - Приватность. Зайдите в нее и нажмите там галочку - кто может видеть мою страницу - ТОЛЬКО Я. Если эта галочка нажата у вас в течение месяца, - то администрация удаляет ваш аккаунт. Так указано в часто задаваемых вопросах на сайте.
У меня взломали пароль, следом взломали почту... пришлось менять везде пароли и явки)))

Галочка у меня стоит уже долго... больше месяца точно... но ко мне на почту до сих пор приходят письма с напоминанием пароля, кто то заходит в мой аккаунт и просит выслать напоминание пароля... что делать с этим я уже не знаю. Пыталась просто писать письмо администрации с просьбой удалить свой аккаунт, но ни ответа ни привета.
Вообщем контакт это такая гадость((((
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #2 : 06 Декабря , 2009, 19:30:38 »

Юlча, я удаляла свой аккаунт, давненько, поэтому толком не помню как... вроде где-то в настройках , в приватности опять же, функция "никто не может видеть страничку", т.е. даже ты. Это у меня и сработало - спросилось, что-то типа " Вы уверены, что хотите удалить аккаунт?" я подтвердила и всё.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #3 : 06 Декабря , 2009, 19:32:02 »

Аллочка, да, наверное нудно чтобы вообще никто не мог видеть страницу.. я как поставила галку - не захожу туда вообще
но именно в часто задаваемых вопросах указано, что теперь сразу не удаляют аккаунт, а только спустя месяц
Сообщить модератору   Записан
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #4 : 06 Декабря , 2009, 20:44:47 »

Аллочка,aquaMarine, спасибо за совет, я попробую сделать именно так. До этого я ограничила доступ, на мою страничку можно было заходить только друзьям, но это не сработало.
Сообщить модератору   Записан

Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #5 : 06 Декабря , 2009, 20:54:24 »

Урраа!!!! Мне кажется удалось удалить страницу. Я ограничила всевозможный доступ и убрала слева все колонки, а мне написали, что страница была удалена владельцем. :ура:
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #6 : 06 Декабря , 2009, 22:45:04 »

Юlча, хорошей вам поездки!!! результативной!!!
Сообщить модератору   Записан
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #7 : 06 Декабря , 2009, 22:48:53 »

Струна, Надюша, спасибо. Будем стараться
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:38:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv