Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Идем в детский сад "Радость"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #150 : 09 Апреля , 2014, 10:50:42 »

Luna1185, раскладушки не такие, как в советское время были, а с ортопедическими матрасами, нормально на них)))
Сообщить модератору   Записан
Luna1185
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #151 : 22 Июля , 2014, 13:44:57 »

Ой, спасибо большое за ответ, только что увидела....:) Если не сложно, напишите, пожалуйста еще...у меня возникло несколько вопросов:1) какой график в садике и со ск-ки до ск-ки у них сон час; 2) какие у них проводятся занятия и на сколько сильно ведутся, нужны ли дополнительные кружки; 3) можно ли приводить ребенка на несколько часов в день и какая будет оплата; 4) как часто дети болеют (интересует младшая группа), Меня насторожила информация, что они все ходят с соплями....может стоит отдать тогда чуть позже, когда основная масса переболеет....5) Да и вообще довольны ли садиком? стоит он своих денег.....Мы просто живем рядом и выбор упал на него, как на самый комфортный с небольшим количеством детей....но если ребенок в нем будет постоянно болеть, может тогда лучше с няней дома оставить....ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ от тех, чьи детки ходят в этот садик, поделитесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Luna1185
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #152 : 25 Июля , 2014, 12:40:47 »

Девочки, ну, неужели все разъехались по дачам и нет никого на сайте???? ОТЗАВИТЕСЬ!!!!!!!!!, пожалуйста, у кого малыши ходят в этот садик....очень нужна информация....
Сообщить модератору   Записан
Crystal74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #153 : 29 Июля , 2014, 12:35:30 »

Luna1185, вы сходили в этот садик? как впечатления? тоже хочу про него поподробнее узнать.
Сообщить модератору   Записан
Luna1185
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #154 : 29 Июля , 2014, 23:14:55 »

Luna1185, вы сходили в этот садик? как впечатления? тоже хочу про него поподробнее узнать.
Пока, к сожалению нет:(( .... но, если у вас появится информация раньше, чем у меня ...буду рада любой инфе! меня очень интересует тема заболеваний....
Сообщить модератору   Записан
Crystal74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #155 : 30 Июля , 2014, 11:07:57 »

Luna1185, сегодня если получится, то съезжу туда. Вчера звонила, вступительный 10000 руб. ежемесячно 13000 руб. Для поступления мед.карту как для обычного садика не требуют, меня это почему-то насторожило...
А по заболеваниям: детки в любых садиках болеют... в частных меньше конечно, тем более воспитатели заинтересованы. чтобы все детки ходили, т.к. от этого зависит их оплата. 

Я в еще один ездила, там тоже на тему заболеваний общалась, сказали что их осматривает педиатр, если видят что ребенок больной, то не принимают. Но есть такое понятие как н-р аллергический насморк, т.е. ребенок не заразный, но сопли у него есть, таких берут, тоже самое с остаточным кашлем, когда ре уже не заразен. + для снижения заболеваемости и укрепления иммунитета разные процедуры:проветривание, увлажнение воздуха, фиточаи, кислородные коктейли и т.п.
Сообщить модератору   Записан
Luna1185
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #156 : 31 Июля , 2014, 11:35:08 »

Luna1185, сегодня если получится, то съезжу туда. Вчера звонила, вступительный 10000 руб. ежемесячно 13000 руб. Для поступления мед.карту как для обычного садика не требуют, меня это почему-то насторожило...
А по заболеваниям: детки в любых садиках болеют... в частных меньше конечно, тем более воспитатели заинтересованы. чтобы все детки ходили, т.к. от этого зависит их оплата. 

Я в еще один ездила, там тоже на тему заболеваний общалась, сказали что их осматривает педиатр, если видят что ребенок больной, то не принимают. Но есть такое понятие как н-р аллергический насморк, т.е. ребенок не заразный, но сопли у него есть, таких берут, тоже самое с остаточным кашлем, когда ре уже не заразен. + для снижения заболеваемости и укрепления иммунитета разные процедуры:проветривание, увлажнение воздуха, фиточаи, кислородные коктейли и т.п.
Оперативно вы туда съездили:) Спасибо за инфо....а как в целом у вас впечатление от садика? Странно, что цена повысилась...раньше она была 11 500 из которых за садик 9 т.р., остальное за питание...А сейчас как? Может кружки какие-то новые появились? И еще как-то настораживает, что если ребенок сидит дома(допустим болеет) или уехал куда-нибудь отдыхать, то за садик все равно платишь....А вам сейчас сколько годиков? Когда собираетесь, если что отдать малыша? И какой садик в качестве альтернативы рассматриваете????
Сообщить модератору   Записан
Crystal74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #157 : 31 Июля , 2014, 15:16:06 »

Luna1185, я туда не ездила, только звонила. Вся инфо только из телефонного разговора. Цены сейчас много где повысили. Также делают перерасчет по болезни из расчета 400р./день.
У меня ребенку в августе будет 2,6, хотим отдать в конце августа-начале сентября, т.к почти везде требуется еще мед.карту принести, чтобы пройти врачей нужно время.
Как альтернативу рассматриваю Сказочную страну на Лесопарковой, и вот вчера еще мне посоветовали монтессори-садик Бусинки в Ленинском (мы из Ленинского, и территориально он нам конечно удобнее всего).
Сообщить модератору   Записан
OLGA91
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #158 : 07 Октября , 2014, 09:43:12 »

Очень замечательный детский сад , отзывчивые воспитатели ходим уже семь месяцев, дочке очень нравится . огромное спасибо всем педагогам !!!
Сообщить модератору   Записан
OLGA91
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #159 : 07 Октября , 2014, 09:47:56 »

дорогие мамы от этого садика открылся фелиал на Коммунаров 19а , мои друзья ходили на день открытых дверей им очень понравилось , были в восторге !!
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #160 : 07 Октября , 2014, 21:01:02 »

Кто про режим в садике спрашивал, можно почитать тут http://dsnadezda.blogspot.ru/p/blog-page_94.html  ;)
Сообщить модератору   Записан
lipusya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 103


Награды
« Ответ #161 : 19 Июля , 2015, 18:18:13 »

Девочки, кто водит в этот детский сад деток, поделитесь своим мнением )
Сообщить модератору   Записан


Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #162 : 05 Октября , 2016, 14:25:12 »

Мамочки!!!! Кто ходит на Южную или на Курчатова в садик отзовитесь пж🙏🌹🌹🌹
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:39:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv