Шагане
|
 |
« Ответ #1185 : 23 Декабря , 2009, 12:54:58 » |
|
Ольчик, мы за тебя все переживаем. Чтобы все у тебя разрешилось хорошо. Новый год уже вчетвером встретите!
|
|
|
|
Элен
|
 |
« Ответ #1186 : 23 Декабря , 2009, 12:55:09 » |
|
у меня так живот и спина болит(( неужели сегодня рожу.. вызвала мужа с работы, т.к. очень уж странно что до сих пор не отпустило
Оля, давай, удачи тебе! У меня обе беременности вместо схваток болела спина (поясницу потягивало) и живот тоже тянуло. И так практически до самых потуг. Так что не тяни, езжай в роддом. Роды то 2-е. Пусть раскрытие глянут. вот и у меня при схватках спина каменела, болей или напряжения живота я не ощущала, поэтому для меня страшнее не явно ощутимый тонус, а тяжесть в спине. У меня сегодня вообще ночь веселая была :knuppel2:. У мужа вчера корпоратив был по поводу НГ и дня энергетика, так пришлось мне дочь из садика забирать, потом в школу на занятия вести, потом сидеть поделку к НГ в садик делать, короче к 10 вечера я была никакая. Спать легла, а у меня матка начала тонизироваться. Только задремлю - на тебе, опять живот колом торчит, причем ощущения довольно неприятные. Терпела с переменным успехом и между дремотой до 2 часов ночи, пошла выпила но-шпу (которую вообще-то мне гин-г выписала пить по 2 таб в день от небольших волн, которые у меня на КТГ видны, но я не пила, только магний, но похоже нифига он от этого не помогает). Живот схватывать перестало, зато напала жуткая изжога и головная боль. И после 2 ночи я больше не спала... Утром дочу в садик отправила и завалилалсь, только сейчас с кровати поднялась. Жесть ваще!
|
|
|
|
syclon
|
 |
« Ответ #1187 : 23 Декабря , 2009, 13:00:37 » |
|
Оль, что решила, ждать будешь еще?
ага муж то еще не приехал :-D со Славкой думаю меня в роддом не примут а вообще такое ощущение что началось, но рожу только ближе к вечеру\ночи.. т.к. в прошлый раз сразу схватки болючие были и рожала 4,5часа.. сейчас пока всё ооочень слабенько, даже не больно почти- поэтому думаю еще не скоро..
|
дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
|
|
|
Элен
|
 |
« Ответ #1188 : 23 Декабря , 2009, 13:03:21 » |
|
syclon, удачи, если вдруг это оно :)
|
|
|
|
syclon
|
 |
« Ответ #1189 : 23 Декабря , 2009, 13:08:39 » |
|
Sens, честно говоря уже от этих признаков устала((( как классно со Славкой было без всяких треников родила.. а тут постоянно думаешь оно или нет- ужасть..
|
дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
|
|
|
ALEGRIA
|
 |
« Ответ #1190 : 23 Декабря , 2009, 13:23:50 » |
|
syclon,Оля ну у же немного осталось,совсем чуть чуть дочу будешь на руках держать))))) ну здорово ведь,правда?!
|
|
|
|
lovinka
|
 |
« Ответ #1191 : 23 Декабря , 2009, 13:44:07 » |
|
syclon, если что - УДАЧИ!!!
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #1192 : 23 Декабря , 2009, 14:01:04 » |
|
А я сходила подстриглась и покрасилась, так что в роддом готова)) Потом себе купила 2 пироженки - побаловать себя))
А еще вчера шезлонг для ляльки прикупила, такая довольная, теперь бы еще батарейками к нему обзавестись. Кстати Вика сразу его прихватизировала и залезла в него, говорит это МНЕ. Элен, А у меня муж расстроенный вчера приехал, ему никто ничего в честь дня энергетика не налил)) Зато я довольная была из-за этого.
|
|
|
|
ALEGRIA
|
 |
« Ответ #1193 : 23 Декабря , 2009, 14:03:20 » |
|
Семицветик,а я пока не подстриглась не покрасилась..фу какая я. Мне пока лень,наверное тоже перед родами побегу всю красоту наводить.
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #1194 : 23 Декабря , 2009, 14:03:34 » |
|
Uma, Молодец с комиссией, видишь как все гладко получается, куча диагнозов - а врачи удивляются что здорова)).
Интересно чего мне там накатали, опять наверное угрозу жизни и плохой прогноз на дальнейшее житье-бытье.
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #1195 : 23 Декабря , 2009, 14:04:30 » |
|
ольга юрьевна, Ну тебе до родов еще рано, обрасти успеешь)). А мне то уже точно с этой прической рожать придется.
|
|
|
|
Элен
|
 |
« Ответ #1196 : 23 Декабря , 2009, 14:24:34 » |
|
Элен[/b], А у меня муж расстроенный вчера приехал, ему никто ничего в честь дня энергетика не налил)) Зато я довольная была из-за этого.
неее, у моего на работе - это самый главный праздник в году :D, и чтоб не налили? они бывало и по 2 дня отмечали - первый в ресторане, второй в сауне :idiot2:
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #1197 : 23 Декабря , 2009, 14:30:38 » |
|
Элен, У моего тоже главный праздник, потому и обиделся))
|
|
|
|
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
|
 |
« Ответ #1198 : 23 Декабря , 2009, 14:44:27 » |
|
Свет ну сам бы себе налил чего нить)))
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #1199 : 23 Декабря , 2009, 14:45:54 » |
|
Свет ну сам бы себе налил чего нить)))
Ну это у нас не заржавеет))
|
|
|
|
|