Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №345
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« : 17 Декабря , 2009, 11:51:45 »

Сейчас пока ходим в ясли, но время идет, и стоит думать о выборе детского сада. Думаю про д/с №345. Кто-нубудь туда ходил (ходит)? Как впечатления, воспитатели, обстановка общая? еще интересует первоначальный взнос :ой засмущали:
Поделитесь информацией!!
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #1 : 09 Марта , 2010, 20:52:17 »

Dashynka, если 345ый-это во дворе Энтузиастов, 16, то водила туда дочь какое-то время. Правда еще в 2008г. Тогда вступительный взнос попросили кафельной плиткой на санузел, где-то около 20т.р. встало, через месяц стали настойчиво просить заменить окно. Игрушек в группе было мало, дочь рассказывала, что они ждали, когда в соседней группе дети брали игрушки и тогда шли к ним, чтобы взять остальные поиграть. Меню сама не видела, вроде бы нормальное. На площадках ничего нет, дети роются в камушках. А вот воспитатели понравились, особенно молодая девушка была внимательная, нам нравилась. Дети там рисуют, занимаются, старшим детям даже домашние задания задавали. Есть логопедическая группа или, может, занятия с логопедом. Внутри чистенько, аккуратно. Правда, сейчас там, говорят, заведующая сменилась, может, все уже по другому.
Сообщить модератору   Записан
natalisa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #2 : 14 Апреля , 2010, 08:37:58 »

Naste4ka,а подскажите,пожалуйста,в этом садике группы,только с 3 -х лет,или есть ясельная группа?
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #3 : 28 Апреля , 2010, 12:42:28 »

natalisa, честно говоря не знаю, у нас из двора девочка туда ходит, но, по-моему, ей нет 3х еще. Если встречу, спрошу.
Сообщить модератору   Записан
natalisa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #4 : 07 Мая , 2010, 14:12:49 »

Naste4ka,я уже узнала с 2 до 3 группа есть.если вас не затруднит,спросите нравится ли им этот садик?
Сообщить модератору   Записан
natalisa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #5 : 28 Июня , 2010, 11:30:14 »

кто-нибудь получил путевку в этот садик?или есть те,кто уже ходят?
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #6 : 15 Августа , 2010, 23:05:26 »

natalisa, не знаю, поздно уже наверно, поговорила я с теми, кто сейчас ходит в этот садик. Они сначала ходили в младшую группу и там им все нравилось, хороший ремонт, игрушки, воспитатели. А сейчас стали старше, перевели в другую, как они выразились, "совок", все старое, впечатление не очень. И все время просят деньги, то на одно, то на другое, то на линолиум, то на кирпичи, то еще на что-нибудь. Вот. Чем смогла :)
Сообщить модератору   Записан
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #7 : 15 Января , 2011, 23:49:08 »

Сама ходила в этот садик и 20 лет назад был просто суперский садик, на очередь в него встали и вот думаю уже не хвалят его как-то сейчас, да и воспитательницу свою из этого садика недавно встретила (она уже на пенсии) не советовала она мне туда дочу отдавать... не тот говорит он уже и воспитатели не те...
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
весенняя81
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #8 : 31 Января , 2011, 01:09:43 »

Кто водит деток в этот д/с поделитесь отзывами. Очень хочется знать как там??? Как заведующая, какие взносы?
Сообщить модератору   Записан
Анюта*
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Пусть думаю,что хотят,лишь бы делали,как я хочу!


Награды
« Ответ #9 : 11 Сентября , 2011, 18:12:50 »

Знаете, а я работаю в этом детском саду!!!! Да, есть садики гораздо лучше нашего и по оснащению групп и по игровым площадкам на улице. НО, как бы то ни было, что бы ни говорили и не писали тут негативного об этом дошкольном учреждении - дети от сюда домой идут с большооой неохотой)))), а это значит, что микроклимат для малышей в этом саду замечательный. А родители помогаю кто как может, если я не ошибаюсь, то так щас везде. Малышей у нас принимают с 1,5 лет. Но мое мнение, как матери сына-подростка, что до трех лет всетак и стоит с ребеночком дома посидеть, ну а если нет такой возможности, всякое ведь в жизни бывает, то, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ ))))
Сообщить модератору   Записан

Испытать хорошее стоит, даже если точно знаешь, что продолжения не будет.....
Веснянка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99



Награды
« Ответ #10 : 05 Октября , 2011, 10:48:28 »

Всем привет! Ходим в этот садик 1 год. Сейчас трудная ситуация возникла и не знаю, как даже озвучить её вслух. У нас 2 воспитательницы, при виде одной или услышав её голос, ребенок забывает со мной попрощаться и несется, сломя голову, в группу, уходить домой нехочет вечером. А дома постоянно о декламирует стишки, то рассказывает,какие поделки они делали. А когда видит или слышит вторую...Сразу как будто тумблер переключили, рев начинается и домой просится. В последнее время просто отрываю от себя и запихиваю в группу, по коридору пока иду, слышу плач, прям как во время адаптации. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь, как можно решить её и помочь ребенку...Все так не просто, учитывая что работать в сады идут в основном мамы, которым позарез надо пристроить туда свое чадо любыми способами, а денег нет... И как оказывается, не всегда и призвание-то есть.Заранее благодарю.
Сообщить модератору   Записан
Boltushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #11 : 05 Июня , 2012, 17:43:54 »

Девочки, кто водит своего кроху в садик 345? Нам дали сюда путевку, а я даже не знаю, радоваться, или нет! Напишите, что знаете, как там воспитательницы, как кормят???!!!
Сообщить модератору   Записан
Веснянка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99



Награды
« Ответ #12 : 21 Августа , 2012, 17:03:16 »

Меняю путевку в д/с 345 (Витебская 2а) на д/с 458 (250 лет Челябинску 16б), 4 года Ре. 8-952-516-716-0
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #13 : 12 Ноября , 2012, 16:46:30 »

Девочки, может кто еще отзывами поделится. Нас поставили на очередь в этот сад. Может поменять на другой пока не поздно или этого дожидаться. Вообще о нем ничего не слышала, всю жизнь жили на северке, в центр недавно переехали.
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Boltushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #14 : 22 Ноября , 2012, 09:51:15 »

Gera74, я бы Вам посоветовала пообщаться с родителями. Сходите в 7-30 утра в садик, поговорите с теми родителями, кто не сильно торопится и ребенка уже отвел... Нам давали направление в этот садик, мы отказались... сказали, что воспитатель и нянечка в младшей группе туда-сюда, а вот в старших группах не занимаются совсем!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:57:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv