Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
463 ЦРР!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #15 : 11 Декабря , 2010, 18:53:37 »

Мишкинамама, он плох именно тем, о чем я уже сказала. Там проблемы с заведующей, она ни с кем и ни с чем не считается, воспитатели и педагоги на взводе, это не может не отражаться на детях.
Сообщить модератору   Записан

Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #16 : 11 Декабря , 2010, 21:09:56 »

Мишкинамама, да хороший  это садик, детям во всяком случае там очень хорошо, здорово развивают, а вот проблемы внутри коллектива не настолько страшные, чтоб родители об этом беспокоились. Я там тоже несколько лет проработала педагогом допобразования и с пребольшим удовольствием отдала бы сына туда, да вот только с северка не навозишься ;)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #17 : 11 Декабря , 2010, 21:18:16 »

liasia, и какие нагрузки - тоже нормально? Для удовлетворения амбиций заведующей гробить здоровье детей - отлично просто. Видела я, как кроится сетка занятий для прохождения аттестации садиком. Убирается (прячется на время аттестации) больше половины занятий! И, несмотря на это, все равно было вынесено замечание о перегрузе детей! Аттестация прошла, занятия вернулись в прежнем объеме.
Сообщить модератору   Записан

счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #18 : 11 Декабря , 2010, 21:39:06 »

Кима, вы думаете, что это только в одном этом садике так? Просто, если покапаться в др ЦРР, то будет точно тоже... на бумаге всё ОК, а вот в коллективе...
По-моему, надо выбирать не д/с, а именно педагога, ведь в простом захолустном д/с может работать педагог с большой душой, частичку которой он дарит чужим детям. (это мое личное мнение)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #19 : 11 Декабря , 2010, 21:48:46 »

счастлив@я, вот я и говорю о педагогах! Я знаю и других заведующих, но эта - нечто! Общаюсь порой с теми, кто ушел оттуда и много лет работают в другом месте. Свою работу там вспоминают как страшный сон. Постоянная нервотрепка не очень сказывается на детях.

И поэтому уверена, что если для родителя важнее собственные амбиции - им туда. А если душевное здоровье ребенка - в другой садик.
Сообщить модератору   Записан

Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #20 : 12 Декабря , 2010, 01:36:51 »

Кима,насчет нервотрепки с вами согласна, но насчет здоровья детей вы сильно преувеличиваете. Вот дали нам путевку в самый простецкий детсад в этом году, захожу и сразу в глаза бросается убожество обстановки, занятий с детьми - по пальцам пересчитать и сразу начинает мозг работать- придется после работы в дальнейшем куда-то ре таскать на занятия, время выкраивать, напрягаться. Здорово, что воспитатели нам замечательные попались и заведующая порядочная женщина, но опыт работы в этой должности-2 года, и видно, что ей тяжело, садик из руин поднимать и внука своего она водит в садик напротив- ЦРР. А Н.Н. своим характером любую стену пробьет, все для садика выхлопочет, детки выпускаются подготовленные к любой крутой гимназии в стенах детсада.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #21 : 12 Декабря , 2010, 01:41:01 »

liasia, мой ходил в 400, где нет супер-занятий, прекрасно подготовлен к школе, хорошо учится и сейчас.
И не обустройство д/с в нем главное. ;)
Сообщить модератору   Записан

Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #22 : 12 Декабря , 2010, 01:51:36 »

Кима,ну будем надеяться что и наш садик не подкачает, когда подрастет, чем черт не шутит :lol:
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #23 : 12 Декабря , 2010, 12:17:05 »

Девочки, в каждом ре заложен свой потенциал, мои знакомые вообще ре никуда не водили...и сейчас он с грустью вспоминает, что ему было жалко д/садовских детей, которые во время прогулки стояли за забором и смотрели на него, бегающего по двору и лазящего по деревьям...так вот он прекрасно учится в школе!!!! И никаких проблем в социальном плане. Недаром детей сравнивают с губкой, впитывающей в себя..., а всё то, что не додадут в д/с прекрасно можно вложить в ре...и необязательно спец.заниматься, просто больше читайте ре и беседуйте с ним о прочитанном, об увиденном, обсуждайте ВСЁ с ним, привлекайте ко всему и объясняйте больше. Ре гораздо больше будет прислушиваться к маме, чем к тёте...и впитывать, впитывать....
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #24 : 12 Декабря , 2010, 12:41:42 »

счастлив@я, плюс мильно! Больше, чем может принять ребенок, не впихнешь. У сына в классе есть мальчик, которого и к школе активного "готовили" - по разнообразным автографам, и в садик крутой водили, да, поступил в лицей, но как он учится... Бедный ребенок... Учится мама, и мама звонит мне и спрашивает: "А как ТЫ сделала такое-то задание?" Угу, Я сделала... Сейчас, посмотрю, что сын написал :смеется:
Энциклопедичность знаний (просто море всякой инфы) не гарантирует хорошей учебы, а в дальнейшем и успешности. А если при этом есть риск заполучить невротика... ну уж нет...
Сообщить модератору   Записан

счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #25 : 14 Декабря , 2010, 19:16:49 »

Мишкинамама, вот это и есть потенциал! Таня правильно сказала, что свои мозги не вставишь тому, у кого их нет)))) Что уж дано.... увы...
Сообщить модератору   Записан
Лена-Валентинка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Будет день - будет пища


Награды
« Ответ #26 : 22 Декабря , 2010, 23:42:07 »

Не попали мы в этот садик в этом году, практически открытым текстом сказали, потому что не заплатили, хотя по возрасту было 2,7. И никак не подступишься  к этой заведующей, наглая очень
Сообщить модератору   Записан

Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #27 : 23 Декабря , 2010, 10:19:22 »

Лена-Валентинка, та же история, пошли в 355.
Сообщить модератору   Записан
Молодаямама
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384



Награды
« Ответ #28 : 17 Марта , 2011, 20:29:56 »

девочки мы тоже туда сильно хотим...я тож вокруг да около заведующей  ...а она мне твердит о то м что 3 летки не идут в этом году...а мы хотим в сентябре.....типа можете еще как минимум на год забыть...)))
сколько первоначальный взнос?
блин у меня у мужа сестра водит племяша..отзывы только хорошие.....развитый мальчишка)
Сообщить модератору   Записан
Папина дочка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


Моя радость, любовь,жизнь...


Награды
« Ответ #29 : 05 Апреля , 2011, 09:15:05 »

Oksa78,привет! а можете рассказать как вы попали в д/с 463? вчера я ходила к завдующей, она зписала все данные, но ничего не сказала, а у нас вариантов нет - надо попасть - посоветуйте пжлста...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:56:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22. smf-srv