Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
463 ЦРР!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кириннка
постоялец
****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #75 : 24 Июня , 2014, 22:05:20 »

GalaZay, Мы тоже собираемся в августе в этот садик. Скажите, а Вам не говорили о сумме вступительного взноса? Я когда документы подавала заведующая ничего об этом не сказала. Вот и думаю сколько готовить?
Сообщить модератору   Записан
GalaZay
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #76 : 08 Августа , 2014, 23:46:02 »

кириннка,
я была на собрании примерно во второй половине июня (может вы тоже были и все и без меня знаете уже))).. вобщем суммы назвали четкие: 1400 - питание, 300 - охрана, и всякие мелкие хоз расходы. все через квитанции, оплата через банк. также заведующая совершенно спокойно (что мне понравилось), сказала, что всегда готова принять помощь от родителей в добровольном порядке.. "сами в группы зайдете и решите, чего не хватает там, если в состоянии купить, будем благодарны"... что-то типа того. мне она вапще понравилась, четкая и конкретная, но и с пониманием к детским нуждам.. вышла я оттуда немного более уверенная в своем выборе ДС.. ну а дальше посмотрим...
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #77 : 14 Мая , 2015, 11:55:06 »

Есть кто с 11 группы(судя по криком воспитателя)?
Сообщить модератору   Записан



кириннка
постоялец
****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #78 : 14 Мая , 2015, 17:00:51 »

Мишкинамама, а как у вас с развивающими занятиями дела обстоят?

 Здесь в теме писали, что большие обучающие нагрузки в этом садике, но мы полгода уже проходили в самую младшую группу, с занятиями вообще не напрягаются воспитатели, может позднее начнут усиленно заниматься? Но если в прежнем режиме будут занятия проводить, то необходимо будет развивалки посещать.
Сообщить модератору   Записан
кириннка
постоялец
****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #79 : 14 Мая , 2015, 20:44:44 »

Мишкинамама, спасибо за ответ. Вы в "Маленький гений" в ДК Станкомаш ходите? Как Ваши впечатления? Нравится ли ребенку?
Сообщить модератору   Записан
Елена-замужем
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #80 : 05 Июня , 2015, 22:43:41 »

мы тоже ходим в этот садик и полностью довольна , сначала у нас была первая группа ( малыши ) воспитатели хорошие !! Любовь Витальевна и Ирина Юрьевна , сейчас в старшую перешли ( 12 группа ) это не воспитатели а находка , клад одним словом . Дочь у ним бежит как к родным обнимается и скучает если долго не ходит ! младшую хочу по тому же маршруту ))) заведующая четкая женщина !!!
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #81 : 14 Ноября , 2015, 17:07:29 »

Мы тоже ходим в этот ЦРР. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. В первый год у нас была нежно любимая ребенком Любовь Витальевна. В этом году воспитательница построже, занятий больше. Ребенок в садик ходит с удовольствием. По развитию вижу явный прогресс. К  дополнительным развивашкам отношусь скептически, поэтому сразу видно, что если мы этого дома не делали, а ребенок знает, значит точно в садике занимались. Тетради, которые выдают на выходные, вполне вменяемые. Ест в садике даже то, что дома категорически не ест. Это для меня тайна тайн. Сама своими глазами видела как трескает тертую свеклу, которую дома ни в каком виде, ни под каким соусом не приемлет. Стадный инстинкт? групповой гипноз? Старший ходил в 125, садик приличный, но с этим не сравнить. Заведующая согласна, специфическая. Но, на мой взгляд, по нынешним временам ее качества скорее плюс, чем минус для садика.
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #82 : 24 Июня , 2016, 13:46:18 »

Девочки,есть у кого нибудь свежие отзывы?)) мы идём переводом, нам 5,5 лет.переехали из другого района. Очень переживают за доченьку, адаптация ко всему новому ...новые лица.. И ещё вопросик,самые маленькие группы со сколько лет?!? У нас младшая подрастает уже)
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #83 : 25 Июня , 2016, 13:49:00 »

снежная Королевна, не переживайте, садик хороший) Зависит, конечно, от воспитателя многое. Наш ходит с удовольствием.
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #84 : 28 Июня , 2016, 18:25:41 »

снежная Королевна, не переживайте, садик хороший) Зависит, конечно, от воспитателя многое. Наш ходит с удовольствием.
[/quo

спасибо за ответ
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #85 : 13 Июля , 2016, 13:55:17 »

снежная Королевна, мы с 1г и 11мес., начали ходить в этот сад.
Сообщить модератору   Записан

снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #86 : 21 Июля , 2016, 14:52:04 »

снежная Королевна, мы с 1г и 11мес., начали ходить в этот сад.
понятно,вы льготники,я так понимаю?
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #87 : 12 Августа , 2016, 15:21:50 »

снежная Королевна, нет мы не льготники, просто 5лет назад было проще поступить в сад. У нас в группе был мальчик 1,5 лет
Сообщить модератору   Записан

UlaZ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 538


Награды
« Ответ #88 : 16 Июня , 2017, 22:37:22 »

Девушки! Нужны свежие отзывы, напишите пожалуйста! Хотим перевестись в этот садик, т.к. близко с домом, но прочитав отзывы, засомневалась. Заведующая та же работает? Не сменилась?)
Сообщить модератору   Записан

Сыночек 16.09.09
Доченька 12.12.14
кириннка
постоялец
****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #89 : 17 Июня , 2017, 00:04:08 »

Заведующая та же. Все зависит от того, к какому педагогу попадете.  Первые 2 года воспитатели совсем не нравились. Ничем не занимались, никакой дисциплины, зато мило улыбались родителям. У меня ребенок за эти 2 года "отупел".

Сейчас мне наши воспитатели очень нравятся: с детьми много занимаются, играют, но и требуют выполнения дом.задания и чтобы повторяли пройденное. Очень нравится муз.работник, постоянно что-то придумывает, то хор организует, то оркестр с инструментами. Причем распеваются дети достаточно профессионально, как в муз.школе. Педагог по физ-ре детям нравится. Психолог не плохо работает, проводит тестирования, дает рекомендации.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:16:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv