Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 73   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Безказеиновая и безглютеновая диета.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #840 : 08 Февраля , 2019, 17:13:01 »

Может у нас есть закупки сиропов, муки безглютеновой? Я в закупке беру кэроб, кокосовую стружку жирную, масло, урбечи, выгоднее чем в магазине. А вот закупок безглютеновых пока не встречала.
я айхерб осваиваю по поводу безглютеновых продуктов. У них даже овес без глютена есть, заказала себе
он и теореме есть. Провена называется, на полке с крупами стоял.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #841 : 08 Февраля , 2019, 17:14:49 »

Может у нас есть закупки сиропов, муки безглютеновой? Я в закупке беру кэроб, кокосовую стружку жирную, масло, урбечи, выгоднее чем в магазине. А вот закупок безглютеновых пока не встречала.
были раньше закупки. я так понимаю, что не пошли - дешевле в магазинах купить.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #842 : 08 Февраля , 2019, 17:45:39 »

Девочки, срасибо!

Не все товары дешевле в магазине. Тот же кэроб, масло какао бобов и какао дешевле в закупках брать, в магазине на 30-50% дороже. Хотя проще в Транскэробе на 10 тыс самой закупиться, не так уж и много, учитывая что 1 кг масло какао-бобов стоит около 1200 руб. Сухофрукты и орехи и семечки дешевле всего брать на Кашининском оптом, там тоже есть без обработки.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #843 : 08 Февраля , 2019, 18:38:02 »

Может у нас есть закупки сиропов, муки безглютеновой? Я в закупке беру кэроб, кокосовую стружку жирную, масло, урбечи, выгоднее чем в магазине. А вот закупок безглютеновых пока не встречала.
я айхерб осваиваю по поводу безглютеновых продуктов. У них даже овес без глютена есть, заказала себе
он и теореме есть. Провена называется, на полке с крупами стоял.
спс, я даже не в курсе, что под боком такое чудо)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #844 : 08 Февраля , 2019, 18:58:17 »

Может у нас есть закупки сиропов, муки безглютеновой? Я в закупке беру кэроб, кокосовую стружку жирную, масло, урбечи, выгоднее чем в магазине. А вот закупок безглютеновых пока не встречала.
я айхерб осваиваю по поводу безглютеновых продуктов. У них даже овес без глютена есть, заказала себе
а как из него удаляют глютен? Он не ГМО?
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #845 : 09 Февраля , 2019, 00:16:40 »

Может у нас есть закупки сиропов, муки безглютеновой? Я в закупке беру кэроб, кокосовую стружку жирную, масло, урбечи, выгоднее чем в магазине. А вот закупок безглютеновых пока не встречала.
я айхерб осваиваю по поводу безглютеновых продуктов. У них даже овес без глютена есть, заказала себе
а как из него удаляют глютен? Он не ГМО?
нет
там поля овса и пшеницы разнесены географически, ну и разные линии по переработки
овес, при выращивании отдельно от пшеницы, не является продуктом, содержащим глютен
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #846 : 09 Февраля , 2019, 00:20:59 »

Risha, сиропы финиковый и топинамбура покупала в наших закупках.
svetofor, а что за финиковый сироп? как вам вкус? что в составе?
.  
Там просто финики в составе указаны. Оочень сладкий для меня, в выпечку его добавляю. Через месяц жизни без сахара, очень сладкими финики и мёд кажутся, бананы и виноград тоже не могу уже есть. Груши и киви спасают.
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #847 : 09 Февраля , 2019, 00:31:27 »

Risha, сиропы финиковый и топинамбура покупала в наших закупках.
svetofor, а что за финиковый сироп? как вам вкус? что в составе?
.  
Там просто финики в составе указаны. Оочень сладкий для меня, в выпечку его добавляю. Через месяц жизни без сахара, очень сладкими финики и мёд кажутся, бананы и виноград тоже не могу уже есть. Груши и киви спасают.
Точно, и я мед не могу есть, и финики и хурму, слишком сладкие, бананы ем только зелёные, а спелые только в мороженом. В конфеты и шоколад добавляю в два раза меньше меда чем в рецепте и то сладкими кажутся. Да и вообще на сладкое редко тянет уже.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #848 : 09 Февраля , 2019, 14:31:26 »

Может у нас есть закупки сиропов, муки безглютеновой? Я в закупке беру кэроб, кокосовую стружку жирную, масло, урбечи, выгоднее чем в магазине. А вот закупок безглютеновых пока не встречала.
я айхерб осваиваю по поводу безглютеновых продуктов. У них даже овес без глютена есть, заказала себе
а как из него удаляют глютен? Он не ГМО?
нет
там поля овса и пшеницы разнесены географически, ну и разные линии по переработки
овес, при выращивании отдельно от пшеницы, не является продуктом, содержащим глютен
а, поняла. Пыталась испечь хлеб на овсяной муке, ничего не получилось, нет клейковины. Тесто распадается как и на гречневой. Хотя закваска его поднимает.
Сообщить модератору   Записан

OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #849 : 09 Февраля , 2019, 15:53:26 »

В нашей монетке нет гречневого молока и сказали, что давно уже нет. Напишите тут, кто где купит в ближайшее время, пожалуйста. Овсяное у нас не прижилось, хочу еще гречневое попробовать.
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2019, 16:04:25 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #850 : 09 Февраля , 2019, 16:17:39 »

OlgaOlgaOlga,почему-то в фикспрайсе именно гречневое не продают, странно. Хотя народ его активно покупает, буквально за 2 дня все раскупают у нас. Еще в Чебаркуле продается рисовое, пшеничное, миндальное, соевое и кокосовое (это смесь рисового и кокосового). Это недорогое молоко, в районе 100-120 р за литр. Очень большой выбор растительного молока был. Но тоже сейчас быстро раскупают. Небольшой ассортимент на полках стоит.
В Челябинске растительное молоко видела в ассортименте в крупных гипермаркетах, но цены...300-400 за литр, это импортное. Каждый день такое не попьешь, для бюджета очень накладно.
Еще есть линейка растительного молока Здоровое Меню, это челябинский производитель.

Почему вам не пошло овсяное? по вкусу или по самочувствию?
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2019, 16:22:39 от Таша777 » Сообщить модератору   Записан

OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #851 : 09 Февраля , 2019, 16:22:37 »

Таша777, вот из Здорового меню брала овсяное, а больше никакого не видела. Покупала в Золотой подкове. Ну или смотрю плохо, все время торопишься(
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #852 : 09 Февраля , 2019, 16:26:55 »

OlgaOlgaOlga,мы были на продуктовой выставке осенью в Тракторе, там был их стенд. И у них очень большой ассортимент молока, мы брали рисовое, кокосовое. Еще на дегустации пробовали другие вкусы. Моя дочка в принципе обожает кокосы и любое молоко, где они есть пьет с удовольствием. Они давали листочек с адресами магазинов с их продукцией. Но я выбросила, мы редко в городе бываем. Может, на сайте поискать? Нам понравилось их молоко. Цена более-менее нормальная, 0,5литра - 60 руб вроде
Сообщить модератору   Записан

nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #853 : 09 Февраля , 2019, 16:33:46 »

OlgaOlgaOlga, молоко здоровое меню большой выбор в отделах чебаркульская птица, пробовала все у них на дегустации, для меня непривычно конечно, показалось сладковатым
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #854 : 09 Февраля , 2019, 16:34:36 »

Таша777, у них на сайте овсяное, рисовое, пшеничное и соевое. Спасибо поищу еще.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 73   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:52:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 19. smf-srv