Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 284   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
загранпаспорт
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Пуночка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 160



Награды
« Ответ #3300 : 17 Июня , 2014, 08:43:05 »

Пуночка, я в прошлом году делала загран на У.Громовой. Пришла примерно за час до открытия. К моменту начала работы действительно набралось несколько человек, подавших документы через госуслуги.
Есть ли смысл приезжать так рано на Громовой? Там уже открыто здание и можно занять очередь в 8 утра? И действительно ли такая большая очередь?
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3301 : 17 Июня , 2014, 08:47:01 »

Пуночка, я в прошлом году делала загран на У.Громовой. Пришла примерно за час до открытия. К моменту начала работы действительно набралось несколько человек, подавших документы через госуслуги.
Есть ли смысл приезжать так рано на Громовой? Там уже открыто здание и можно занять очередь в 8 утра? И действительно ли такая большая очередь?
вчера была на Громовой в 9.15, очередь на подачу загранпаспорта была примерно человек 7-10. Движется она относительно быстро, возможно часам к 11 народу еще меньше будет, т.к. многие же на работу еще пытаются успеть, поэтому рано приезжают.
Вот на Елькина на подачу кошмар просто творится.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #3302 : 17 Июня , 2014, 09:06:38 »

Подскажите пожалуйста, может кто знает. У сына паспорт действителен до ноября 2014 года. Но ему в 20 числах сентября возможно нужно будет ехать в Польшу. Нужен получается Шенген. Для этого как я понимаю нужно делать новый паспорт, чтобы получить визу? Проблема в том, что он прилетает из Египта только 5 августа. Насколько реально успеть сделать ему новый паспорт и визу в такие сжатые сроки? Делать планируем через сайт госуслуг. Может быть подать документы до Египта, а получить новые уже после его приезда 5 августа? В общем ломаю голову, хотелось бы услышать мнения опытных. Буду очень благодарна.
Сообщить модератору   Записан
Ночь Белая
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #3303 : 17 Июня , 2014, 09:40:12 »

Добрый день! скажите пожалуйста как заполнить анкету (графа место работы) если не хватает места для информации ...например строк в анкете 10 для указания места работы ....а у меня 15 позиций с информацией о работе...Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #3304 : 17 Июня , 2014, 10:00:00 »

Ночь Белая, на сайте ФМС: "При заполнении трудовой деятельности в случае, если в трудовом стаже был перерыв более 1 месяца, необходимо в качестве места работы указать «Временно не работал(а)» и адрес проживания на тот момент.
При невозможности внесения сведений о трудовой деятельности за последние 10 лет в заявление о выдаче паспорта нового поколения по причине заполнения в заявлении всех граф, заявитель предоставляет приложение (дополнительно заполняется еще одна анкета) к заявлению о выдаче паспорта нового поколения с продолжением его трудовой деятельности."
Сообщить модератору   Записан
Ночь Белая
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #3305 : 17 Июня , 2014, 10:32:50 »

Sheila, спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #3306 : 17 Июня , 2014, 11:00:04 »

Сегодня были на Елькина. За 45 минут до начала приема мы уже были восьмыми. К 9-00 люди очередь занимали уже на улице. Но, принимают ОЧЕНЬ быстро. Мы в 9-15 уже вышли, сдав документы.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Пуночка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 160



Награды
« Ответ #3307 : 17 Июня , 2014, 12:15:20 »

Может быть подать документы до Египта, а получить новые уже после его приезда 5 августа? В общем ломаю голову, хотелось бы услышать мнения опытных. Буду очень благодарна.
Если есть возможность, сейчас подавайте документы на новый паспорт. После заполнения анкеты на госуслугах, мне приглашение на фотографирование пришло уже на следующий день. А сам паспорт заберете в августе.
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #3308 : 17 Июня , 2014, 12:21:17 »

Когда я в прошлом году подавала документы на загранпаспорт, у меня старый еще действовал.
Его у меня забрали и вернули только в момент выдачи нового.
Nushka_Plushka, узнайте, не заберут ли у вас действующий паспорт, а то и в Египет не попадете.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #3309 : 17 Июня , 2014, 12:49:48 »

А у меня не забирали старый паспорт. Но можно пока он в Египте заполнить анкету, как приедет, сразу съездить сфоткаться, например..
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #3310 : 17 Июня , 2014, 21:46:56 »

Подскажите пожалуйста, может кто знает. У сына паспорт действителен до ноября 2014 года. Но ему в 20 числах сентября возможно нужно будет ехать в Польшу. Нужен получается Шенген. Для этого как я понимаю нужно делать новый паспорт, чтобы получить визу? Проблема в том, что он прилетает из Египта только 5 августа. Насколько реально успеть сделать ему новый паспорт и визу в такие сжатые сроки? Делать планируем через сайт госуслуг. Может быть подать документы до Египта, а получить новые уже после его приезда 5 августа? В общем ломаю голову, хотелось бы услышать мнения опытных. Буду очень благодарна.
вам нужен будет новый паспорт, подать доки вы можете уже сейчас, тк паспорт делается месяц + виза, вы можете попросить, что б вам оставили существующий паспорт действующим, у нас последний раз спрашивали, нужен или нет, тк срок годности позволял еще выехать
Сообщить модератору   Записан
татоша
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #3311 : 18 Июня , 2014, 11:42:49 »

Маленькая Герда,
татоша, дети не нужны
спасибо.
Девочки, я правильно понимаю, что паспорт старого образца оформляют на Елькина? а если не через госуслуги тоже на Елькина?
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #3312 : 18 Июня , 2014, 12:25:02 »

татоша, да, только на Елькина
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #3313 : 18 Июня , 2014, 13:45:35 »

Пуночка, я в прошлом году делала загран на У.Громовой. Пришла примерно за час до открытия. К моменту начала работы действительно набралось несколько человек, подавших документы через госуслуги.
Есть ли смысл приезжать так рано на Громовой? Там уже открыто здание и можно занять очередь в 8 утра? И действительно ли такая большая очередь?
вчера была на Громовой в 9.15, очередь на подачу загранпаспорта была примерно человек 7-10. Движется она относительно быстро, возможно часам к 11 народу еще меньше будет, т.к. многие же на работу еще пытаются успеть, поэтому рано приезжают.
Вот на Елькина на подачу кошмар просто творится.
Про Елькина.
Я приезжала в районе 13-14 часов. Народ был, но очередь двигается очень быстро! Я от силы отстояла минут 30, а народу было, на первый взгляд, много. К тому же, кто-то занимает вдвоем, а подает один (второй за компанию), кто-то занимает и уходит - так что, оценить, долго вам стоять или нет, нереально. Если все доки сразу на руках, работники УФМС оформляют все ооочень быстро, я только успевала бумажки подавать. Оформляла старого образца себе и сыну.
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #3314 : 20 Июня , 2014, 23:46:52 »

Девочки,подскажите плиз. Хочу сделать паспорт старого образца себе и вписать себе детей. А как их фоткать,деток. Особенно годовасика?
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 284   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:18:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 19. smf-srv