Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы 67, 147, 153, 138? Есть отзывы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #135 : 20 Апреля , 2011, 14:04:52 »

alst, мы пробовали и в 10 и в 67, не попали( осталось то, что осталось...30 школу вообще никто обсуждать не хочет))) так собираю с миру по нитке, вот сегодня узнала что в начальной школе программа "Гармония", а о ней отзывы нелестные, очень сложная.

Ранета а напишите если не сложно как там было - в 10 и 67 и почему не прошли- можно в личку))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Lena12120
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #136 : 06 Июля , 2011, 15:42:46 »

Расскажите про 153 школу.про начальную. какие преподаватели хорошие? как вообще там обр.процесс устроен.буду признательна.
Сообщить модератору   Записан
мама Аня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #137 : 28 Августа , 2011, 10:13:23 »

Про 147 напишите.
Сообщить модератору   Записан
Ранета
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #138 : 30 Августа , 2011, 11:51:17 »

Вчера были на собрании, у нас новый учитель 1 В класса, Сизикова Наталья Алексеевна. Девочки, знаете что-нибудь о ней?
Сообщить модератору   Записан
КаТаня
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 116



Награды
« Ответ #139 : 01 Сентября , 2011, 15:53:53 »

Девочки, думаем идти на следующий год в 1 класс в 153 школу. Посоветуйте, учителя, плизз.
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #140 : 13 Сентября , 2011, 09:47:15 »

Порекомендуйте хорошего учителя из этих школ, который будет набирать первоклашек в 2013 году.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #141 : 22 Сентября , 2011, 11:30:04 »

Девочки, у кого малыши заканчивают 153 или 147 началку, порекомендуйте учителя на 2012 год!
Сообщить модератору   Записан
Сливочная тянучка))
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #142 : 07 Октября , 2011, 11:10:29 »

Девочки, у кого малыши заканчивают 153 или 147 началку, порекомендуйте учителя на 2012 год!
Тоже очень интересует, особенно в 147 школе.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #143 : 11 Октября , 2011, 18:40:20 »

Фиалёна, вы запасной вариант ищете? мы сейчас параллельно в 67 на курсы ходим, но что то почитала отзывы и сомневаюсь теперь :-|
может кто подскажет кто из учителей набирать деток будет в 2012 году? :)
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #144 : 11 Октября , 2011, 20:03:23 »

Alinakostina, вот тоже также, на распутье..)) А вы где живете? Мы у МедАкадемии...))
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #145 : 11 Октября , 2011, 20:14:06 »

мы в соседнем доме от вашей работы :)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #146 : 11 Октября , 2011, 20:34:10 »

Alinakostina, Алина, а сколько дней в неделю курсы в 67? и тоже говорят, что без них нини в школу?
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #147 : 11 Октября , 2011, 20:36:45 »

мы в соседнем доме от вашей работы :)
ну, млин, тогда вам на "Красную"  :смеется: - самое ТО..)) особенно с новым мостом теперь..))  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #148 : 11 Октября , 2011, 20:41:04 »

Нюсик, у нас занятия вторник, четверг с 17.00 до 19.00, сегодня было второе занятие, наша группа не полностью укомплектована, т.ч. места там есть. Мы спросили у сына где ему больше нравиться, он сказал что в 67, т.к там намного легче учиться и дом задания практически не задают, а в 1 все очень и очень сложно :)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #149 : 11 Октября , 2011, 20:44:27 »

Alinakostina, так вы и туда и туда? ого))
нам до 67 - 2 шага реально, на машине дольше
сегодня общалась с знакомым из попечительского совета-оч хвалил школу
принимайте меня в ряды распутиных, от слова распутье)
тестирование в 1 меня как то сбило с толку
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Февраля , 2026, 01:29:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлайн-школу. Оказалось, что математику тоже можно понять, просто нужен был преподаватель, который смог бы объяснить. В 11 кл не стремились к хорошим оценкам, была цель ЕГЭ, в аттестате по математике 3, а вот баллы высокие. 01:11 → Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлай?
Автор А платят за всё родители. 00:59 → А платят за всё родители.
Автор Ага, и школе рейтинги :))) 00:59 → Ага, и школе рейтинги :)))
Автор ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родителей. Но лавры учителям ? 00:32 → ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родит?
Автор Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике сказал, что нужно усилиться, просит ему курс подготовки в онлайн-школе взять. Говорит, Что-то медленно с репетитором идём. Я только за, лишь бы занимался. 00:01 → Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике ск?
Автор Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препод из универа и вел групповые занятия. После этого пробника он сел и за голову схватился. Все, что препод давал - никак с этим пробником не коннектилось. За 2 месяца сам без всяких репетиторов разобрался, прорешал. Очень хорошо сдал русский на 87 баллов, хотя они ему и не нужны были. Все равно он в Баумана уже зачислен был на момент сдачи ЕГЭ. Поэтому для ребенка пои желании возможно все. Но если нет желания и мотивации, ни какой репетитор не поможет. 23:57 → Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препо?
Автор Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении английского и музыки много общего, но это отдельная тема для отдельного разговора. Далее, ребенок своеобразный и именно хотел сдавать английский, сам хотел, потому что хотел научиться говорить. Его этому научили - но и он очень стремился научиться. Он получил за это заслуженные баллы. Все честно. Там, где был ноль, стало 10, ну и т.д. Не верьте, Ваше право. Это просто был пример взаимодействия, для меня непонятный - ну, получила обратную связь, интересно, на самом деле. Болею, поразмышляла на досуге сегодня... 23:51 → Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении анг?
Автор Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике. 23:48 → Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике.
Автор Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал. 23:45 → Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал.
Автор Можно и мне ссылку ?, пожалуйста. 23:45 → Можно и мне ссылку ?, пожалуйста.
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. f243cb298736