Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
123, 78, 87 школы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« : 04 Января , 2010, 11:07:12 »

Девочки может у кого ходят малыши в эти школы? Или кто сам там учился что можете сказать? :ура:
Сообщить модератору   Записан



Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #1 : 17 Января , 2010, 13:23:37 »

Прохожу мимо 87-й часто.еще ходила туда посмотреть на секцию худ.гимнастики.Эта школа (вместе с 25-й) у меня в черном списке. такой контенгент!!!!уууууу!
Сообщить модератору   Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #2 : 17 Января , 2010, 13:55:52 »

Maddy, а мы наверное рядышком живем? Если честно контингент знаю что там не очень, покрайней мере был, когда учился муж..... Но говорят ведь, что все зависит от учителей, вот хотелось бы узнать может у кого детки учатся сейчас там?
Сообщить модератору   Записан



Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #3 : 17 Января , 2010, 14:28:25 »

Янина,конечно,от учителей...но то к учителю не попадешь,то в декрет уйдет,то еще че...все-таки я буду выбирать (уже выбираю) школу,чтоб приличная была,а не учителя.Наверно знаешь,что в нашем микрорайоне,кто поприличней - идут в 104,кто поплоше - в 25, 87 (знаю ааатличных мальчишек из 25,мои соседи,но все же...старшеклассники там дадут фору любым пэтэушникам)...ох щас мне за эти высказывания прилетит по башке клавой от кого-нить:))))
Сообщить модератору   Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #4 : 17 Января , 2010, 14:39:27 »

а 25 это где школа? А про 104 что-то не сильно хорошие отзывы(((( думаю может вобще в 1 пробовать?
Сообщить модератору   Записан



Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #5 : 17 Января , 2010, 15:56:59 »

Янина,а где не сильно хорошие отзывы про 104???
25 - следующая после 104-й в сторону моста.
я тоже не исключаю 1,хотя гуманитарная школа мне не нужна,да и не знаю,где бум жить к моменту поступления в школу,возить не хочется.
Еще вроде неплохая школа 54,в новостройках возле каширинского рынка.
Сообщить модератору   Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #6 : 17 Января , 2010, 16:21:21 »

Maddy,http://deti74.ru/forum/index.php/topic,19955.0.html посмотри темку, в 54  меня у подруги брат учится очень нравится, это тенисная если я не ошибаюсь, там дети всех наших депутатов учатся
Сообщить модератору   Записан



Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #7 : 17 Января , 2010, 16:39:42 »

Янина,ссылка не открывается.это тема про 104 школу или подготовительные курсы туда??
Каких это депутатов там учатся дети?хм-м-м,я думала,она просто приличная,но не "депутатского" уровня;))))
Сообщить модератору   Записан

Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #8 : 17 Января , 2010, 17:07:47 »

Maddy,Янина, я рядом живу - БСМП.
из всех, что более менее нравится рядом -54, и то не в плане знаний, в в плане комфорта для ребенка. Но там в месяц в районе 6-6,5 т.р. год назад оплата была, за полный день
контингент там вполне на уровне, про депутатов правда не в курсе :).
Но программа вроде самая обычная, и учителя еще советской закалки ( ну или моим знакомым такие попадались)

Я пока думаю в плане 133-прогимназии, не близко конечно, но и не другой конец города
М.б. 26 гимназия - через год буду думать конкретней
« Последнее редактирование: 17 Января , 2010, 17:21:20 от Yul@ » Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #9 : 17 Января , 2010, 17:20:52 »

Янина, я на неделе разговаривала  с  воспитательницей в садике, она тоже в нашем районе живет. говорит, что 78 неплохой школой считается в округе.

Я в инете погуглила, отзывов по 78 не много, но есть. Началку вроде хвалят, + там много кружков, на базе школы - экологический центр создан, спорту вроде большое значение уделяется - стадион там действительно хороший.

а вообще Гусик (не помню, как сейчас ник точно пишется)  писала что у нее племянница в 78 ходила, им нравилось. Можно уточнить. Ну и с мамочками непосредственно у школы пообщаться - это самый верный способ будет :)
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #10 : 17 Января , 2010, 17:56:11 »

Девочки 54 это же школа большого тенниса?  Школа это хорошая, но там есть и простые классы, а 26 гимназия это кадетская??? А где 133?
Сообщить модератору   Записан



Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #11 : 17 Января , 2010, 18:10:25 »

Янина,
да - 54 - это теннисная, обычные классы вроде есть, но их мало, но, мне кажется, все лучшее - теннисистам (мое ИМХО) , н окак вариант я ее тоже рассматриваю - за 2 года все может измениться
26 - не кадетская, она находится напротив БСМП, через дорогу - между Победы и Комсомольским.
133- прогимназия, на Тополинке

а вы когда в школу - в этом году уже?
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #12 : 17 Января , 2010, 18:12:17 »

да, сейчас на сайте 54 прочитала .что принимаются все, кто закреплен за школой территориально
бучение детей по программе начального общего образования начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

По заявлению родителей (законных представителей) учредитель МОУ вправе разрешить прием детей в образовательное учреждение для обучения в более раннем возрасте.

11. Все дети, достигшие школьного возраста и прожи­вающие на территории закрепленного за МОУ микрорайона, принимаются в первый класс МОУ независимо от уровня их подготовки.

12. Приём заявлений в 1- е классы МОУ № 54 производится с даты, определенной органом самоуправления МОУ. Приказ о зачислении детей в МОУ № 54 должен быть издан до начала нового учебного года.

13. Количество 1-х классов в МОУ определяется потребностью населения микрорайона с учетом условий, созданных для осуществления образовательного процесса, требований санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, а также существующих нормативов финансирования.

Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #13 : 17 Января , 2010, 18:15:10 »

Yul@, мы нет не в этом, нам пока 4 года, но хотелось бы определиться и готовить ребенка в соответствии со школой
Сообщить модератору   Записан



Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #14 : 17 Января , 2010, 18:20:50 »

моему сыну 5 через месяц. Тоже присматриваюсь.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:11:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv