Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте грамотного массажиста
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anasko
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 65



Награды
« : 22 Июня , 2006, 11:54:39 »

Девочки!
Опять я со своими проблемами  :oops:  Мужа жалуется - шея, плечо, спина болят... Требует массажиста. А если учесть, что он у меня жутко ленивый, просит найти такого, который приезжал бы на дом. Ну, или хотя бы, чтобы принимал недалеко от С-З. Плииииз, может кто подкинет идеи????
« Последнее редактирование: 25 Января , 2007, 22:53:17 от Нюсик » Сообщить модератору   Записан



Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #1 : 22 Июня , 2006, 20:56:46 »

У меня папа знает хорошего массажиста, вообще он - мануальный терапевт. Живет где-то на северо-западе. Если надо на выходных узнаю координаты. Папа всем его рекомендует!
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #2 : 22 Июня , 2006, 22:54:36 »

мне кажется, что если "болит", то на дому массажист может и навредить. спина - дело тонкое имхо.
недалеко от васв спортивном комплексе ЮУрГУ "Спорт-Хаус" на втором этаже есть т.н. "Дом здоровья" при кафедре валеологии универа, там занимаются проблемами позвоночника. смотрит профессор, завкафедрой, к сожалению, не помню ее фамилии, потом назначаются виды массажа, может быть, и мануальный, мануальщик там был.
я сама проходила там курс массажа, когда вылетела поясница (встать не могла от боли), условия там хорошие, все красиво и приятно.
говорятеще, раньше в "Манеже" (на ул.Энгельса, дом вроде №22, но утверждать не буду - от Кашириных совсем недалеко) был какой-то крутой массажист, можноузнать, работает ли он там до сих пор.
массажисту для эффективной работы кушетка нужна правильная, а дома она вряд ли есть.
Сообщить модератору   Записан
MamYulechka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #3 : 22 Июня , 2006, 23:36:34 »

Центр "Кия" на С-З (ул.Вострецова, д3), я сама там работаю. Массажистов у нас много, все очень грамотные, с большим опытом, среди них есть и врач-невролог, реабилитологи. Обращайтесь. тел.796-43-80
Сообщить модератору   Записан

Anasko
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 65



Награды
« Ответ #4 : 23 Июня , 2006, 12:16:42 »

Девочки, спасибо, вы чудо!
Сейчас буду звонить. А Спорт Хаус - это который на Сони Кривой? Думаю, мануал мужу не поможет, там спазм мышц + застарелая спортивная травма, нужен долгий и нудный лечебный массаж ... Но, на всякий случай, Катенок, будьте добры, узнайте координаты, может мне когда пригодится :D Еще раз спасибо огромное за поддержку!
Сообщить модератору   Записан



Anasko
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 65



Награды
« Ответ #5 : 23 Июня , 2006, 12:19:10 »

Девочки, спасибо, вы чудо!
Сейчас буду звонить. А Спорт Хаус - это который на Сони Кривой? Думаю, мануал мужу не поможет, там спазм мышц + застарелая спортивная травма, нужен долгий и нудный лечебный массаж ... Но, на всякий случай, Катенок, будьте добры, узнайте координаты, может мне когда пригодится :D Еще раз спасибо огромное за поддержку!
Сообщить модератору   Записан



Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6 : 26 Июня , 2006, 00:18:44 »

Цитата: MamYulechka
Центр "Кия" на С-З (ул.Вострецова, д3), я сама там работаю. Массажистов у нас много, все очень грамотные, с большим опытом, среди них есть и врач-невролог, реабилитологи. Обращайтесь. тел.796-43-80

не видела-не слышала, хотя живем совсем рядом. где конкретно в этом доме? а вывеска есть?
надо будет к вам заглянуть,узнать расценки. мой муж тоже жалуется иногда на спину и меня заставляет делать ему массаж, что я не люблю да и не умею...
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #7 : 26 Июня , 2006, 15:41:41 »

А! это дом из новых.И к нему пристройка? Там еще и стоматология?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
MamYulechka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #8 : 26 Июня , 2006, 16:59:08 »

Да, это дом в котором стоматология и магазин "Веселый", только центр с другой стороны. Там дверь такая вся в рыбках. Написано:"Thal`ion", а мелко сбоку "КИЯ"
Сообщить модератору   Записан

Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #9 : 05 Июля , 2006, 11:57:00 »

А у нас сейчас на работу приходит женщина массаж всем желающим делать (она врач-терапевт по специальности, переквалифицировалась в мануальщика).
200 руб. полный массаж спины, 100 руб. - воротниковой зоны, 250 руб. - антицеллюлитный.
Делает хорошо, руки очень сильные, но мягкие.
Могу дать телефончик, кому сильно надо.
Она и на дом выезжает, и у себя дома принимает.
Сообщить модератору   Записан
маша k
Гость
« Ответ #10 : 15 Апреля , 2008, 23:03:10 »

подскажите номер антицеллюлитного массажа на дому :mrgreen: :D
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #11 : 19 Июня , 2008, 10:19:40 »

Девочки, кто недавно делал антицелл. массаж? Сколько стоит? Собралась пойти, хочу цену сравнить.
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #12 : 19 Июня , 2008, 10:53:14 »

nastik, написала сейчас про это в какой-то темке, склероз -не помню в какой...
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #13 : 19 Июня , 2008, 10:56:29 »

Я делала весной 250 руб. стоил ноги+попа.Живот не смогла  :-| Но это не в салоне, а массажист приезжала на работу
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #14 : 19 Июня , 2008, 11:27:38 »

Солнышко, мне говорили 350- это ноги, попа и живот вроде. 700 руб-полностью все тело, где массаж обычный, где антицелл
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:35:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19. smf-srv