Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте грамотного массажиста
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #75 : 22 Апреля , 2013, 17:11:38 »

Nattalia,  бедра похудели?
Nattalia,PotapovaLesya, кинте реквизиты плиз, сейчас отходила, сделаю перерыв и еще куда-нить пойду.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
PotapovaLesya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #76 : 24 Апреля , 2013, 08:40:14 »

Nattalia,  бедра похудели?
Nattalia,PotapovaLesya, кинте реквизиты плиз, сейчас отходила, сделаю перерыв и еще куда-нить пойду.
да, кстати, забыла совсем - Дмитрий и антицеллюлит делает хорошо, берет около 300 руб.! телефон его 8 902 899 38 83 сходите, не пожалеете точно), только потом напишете, понравилось или нет, ладно!
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #77 : 15 Мая , 2013, 11:44:03 »

PotapovaLesya, можете тоже телефончик дать?
Вообще интересует массажист хороший, спина разболелась(
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #78 : 15 Мая , 2013, 18:17:22 »

Nattalia,  бедра похудели?
Nattalia,PotapovaLesya, кинте реквизиты плиз, сейчас отходила, сделаю перерыв и еще куда-нить пойду.
да, кстати, забыла совсем - Дмитрий и антицеллюлит делает хорошо, берет около 300 руб.! телефон его 8 902 899 38 83 сходите, не пожалеете точно), только потом напишете, понравилось или нет, ладно!
а где он территориально принимает?
Сообщить модератору   Записан

нет меня
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Награды
« Ответ #79 : 17 Мая , 2013, 15:18:08 »

эх...скоро отпуск и я тоже до массажа дойду.!
Сообщить модератору   Записан
Lenuska@@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW Награды
« Ответ #80 : 19 Января , 2014, 11:32:37 »

Девочки помогите! У брата нарушение венозного оттока (сосуды) , спонделёз шейного отдела - пережаты позвонки шейного. Не может работать - головокружения, головные боли сильные, артериальное давление, как инвалид вообщем. По больницам уже пол года лежит., сказали это последнее что можно попробовать, потому что прорабатывали все направления, искали причину...анализы сдал на все что можно-полностью исследовали.  Нужен или мануальшик или массажист НО с большим опытом и проверенный, чтобы не усугубить ситуацию. Помогите пожалуйста, может у кого-то подобные проблемы решились. Буду очень Вам благодарна!

еще нужны контакты?

отходила сейчас на курс массажа и мануалки к высококвалифицированному профи. в личку, если что, в общем  доступе не буду выкладывать, а то дочь еще хочу к нему повозить, потом не пробьемся к нему)))
добрый день, на форуме пишите про массажиста, можно данные в личку, заранее спасибо
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #81 : 20 Января , 2014, 00:23:14 »

Можно и мне плиз его телефон! Спасибо заранее
Девочки помогите! У брата нарушение венозного оттока (сосуды) , спонделёз шейного отдела - пережаты позвонки шейного. Не может работать - головокружения, головные боли сильные, артериальное давление, как инвалид вообщем. По больницам уже пол года лежит., сказали это последнее что можно попробовать, потому что прорабатывали все направления, искали причину...анализы сдал на все что можно-полностью исследовали.  Нужен или мануальшик или массажист НО с большим опытом и проверенный, чтобы не усугубить ситуацию. Помогите пожалуйста, может у кого-то подобные проблемы решились. Буду очень Вам благодарна!

еще нужны контакты?

отходила сейчас на курс массажа и мануалки к высококвалифицированному профи. в личку, если что, в общем  доступе не буду выкладывать, а то дочь еще хочу к нему повозить, потом не пробьемся к нему)))
добрый день, на форуме пишите про массажиста, можно данные в личку, заранее спасибо
Сообщить модератору   Записан
юлчес
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #82 : 27 Января , 2014, 09:13:48 »

Можно и мне плиз его телефон! Спасибо заранее
Девочки помогите! У брата нарушение венозного оттока (сосуды) , спонделёз шейного отдела - пережаты позвонки шейного. Не может работать - головокружения, головные боли сильные, артериальное давление, как инвалид вообщем. По больницам уже пол года лежит., сказали это последнее что можно попробовать, потому что прорабатывали все направления, искали причину...анализы сдал на все что можно-полностью исследовали.  Нужен или мануальшик или массажист НО с большим опытом и проверенный, чтобы не усугубить ситуацию. Помогите пожалуйста, может у кого-то подобные проблемы решились. Буду очень Вам благодарна!

еще нужны контакты?

отходила сейчас на курс массажа и мануалки к высококвалифицированному профи. в личку, если что, в общем  доступе не буду выкладывать, а то дочь еще хочу к нему повозить, потом не пробьемся к нему)))
добрый день, на форуме пишите про массажиста, можно данные в личку, заранее спасибо
И мне, пожалуйста!!
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #83 : 27 Января , 2014, 09:21:49 »

Можно и мне контакты пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
jenia
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #84 : 31 Января , 2014, 10:56:24 »

Шахматова Марина Юрьевна - специалист с 30 летним стажем + преподаватель лечебной физкультуры. Она на дом выезжает даже.
89085718070.
 мне очень понравилось, так прям основательно все сделала, стало намного легче с первого курса, делаю 2-3 курса по 10 процедур в год и спина болеть перестала, она мне еще комплекс занятий составила. Кстати она  детский массаж делает, как сын подрастет к ней пойдем.
Сообщить модератору   Записан
Gugusha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #85 : 10 Февраля , 2014, 00:40:43 »

Иногда массажа хочется, когда просто нервничаешь, и так хочется расслабиться)
Сообщить модератору   Записан
Ludmila
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3525



Награды
« Ответ #86 : 17 Июня , 2014, 22:10:00 »

Нужен хороший массажист на дом в Ленинском районе для пожилой женщины. Посоветуйте, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.

Можжевельник. Ирисы. Примулы. Многолетники для сада.
Danaiella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #87 : 24 Июня , 2014, 00:03:45 »

Иногда массажа хочется, когда просто нервничаешь, и так хочется расслабиться)
Почему-то я когда ходила к профи, не могла расслабиться. Расслабляюсь только если муж делает
Сообщить модератору   Записан
Rishka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #88 : 24 Июня , 2014, 08:45:10 »

Я тоже хочу массаж похудательный) Я на СЗ живу в районе Прииска и вот мне бы где-нибудь неподалеку, хотябы в районе найти)
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #89 : 27 Июня , 2014, 21:27:40 »

Шахматова Марина Юрьевна - специалист с 30 летним стажем + преподаватель лечебной физкультуры. Она на дом выезжает даже.
89085718070.
 мне очень понравилось, так прям основательно все сделала, стало намного легче с первого курса, делаю 2-3 курса по 10 процедур в год и спина болеть перестала, она мне еще комплекс занятий составила. Кстати она  детский массаж делает, как сын подрастет к ней пойдем.

Поддерживаю отзыв. Нужен был массажист срочно, знакомых не было. В этой теме нашла телефон, позвонила. Сегодня начала курс массажа у Марины Юрьевны, она выезжает на дом со своим массажным столом. Остеохондроз замучил, легче стало после первого сеанса. По результатам курса отпишусь.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:35:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv