Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 375 376 [377] 378 379 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #5640 : 13 Июля , 2019, 23:57:08 »

Девочки,кто добирался из Краснодара до Геленджика не на своей машине,подскажите как лучше доехать?
Можно автобусом. Они с кондиционером.
Я поняла,автобусы идут из Краснодара,а аэропорт в 12км от Краснодара. Вот я и спрашиваю,как проще будет. Из аэропорта добираться до Краснодара на такси,а далее на автобусе до Геленджика или сразу на такси( трансфере) до Геленджика. Цены на трансфер кусачие...
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5641 : 14 Июля , 2019, 11:47:37 »

Девочки,кто добирался из Краснодара до Геленджика не на своей машине,подскажите как лучше доехать?
Можно автобусом. Они с кондиционером.
Я поняла,автобусы идут из Краснодара,а аэропорт в 12км от Краснодара. Вот я и спрашиваю,как проще будет. Из аэропорта добираться до Краснодара на такси,а далее на автобусе до Геленджика или сразу на такси( трансфере) до Геленджика. Цены на трансфер кусачие...
Всё зависит от вас. Как вы привыкли, сколько готовы потратить денег, от времени прилёта. Такси будет недёшево из аэропорта до Геленджика. На трессе в пробке постоите, наверное такси за простой тоже деньги берут.
Из аэропорта до ж/д вокзала раньше был автобус. Ещё маршрутка какая-то была. Можно на такси до ж/д вокзала или какой-то трансфер возможено есть.
Автовокзал прям около ж/д вокзала. С автовокзала очень много автобусов едет. Выбирайте с кондером, он подороже обычного, но гораздо комфортнее.

Трансфер сколько стоит?
Сообщить модератору   Записан
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #5642 : 14 Июля , 2019, 13:07:00 »

Трансфер недешевый,на восьмерых 7.500 до отеля. Вот я и спрашиваю совета. С нами двое мелких-5 и 2,5 года. Мужиков взрослых нет,кроме моих пацанов подростков.Если бы на поезде приехали,то на автобусе было бы проще. Прилет в 7.30 утра. На автобус реально сесть,если не покупать билеты заранее?
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #5643 : 14 Июля , 2019, 15:06:35 »

ndoctor, мы делаем так: самолет всегда прилетает чуть раньше, к 7-30 уже успеваем получить багаж. Выходим из аэропорта, тут же остановка автобусов, маршруток и такси. На такси до ж/д доезжали первый раз за 400р. Потом ездили на автобусе. Сели в первый же автобус, водителю сказали, что на ж/д и он подсказал где выйти и пересесть на трамвай. Есть и прямой, просто его надо подождать. Доезжаем за час с небольшим на транспорте. Успеваем купить билет до Сочи и еще мин. 15-20 остается. Электричка на Сочи отправляется в 9-40, около 14 часов мы уже в Адлере.
Там же видела указатели на Анапское отправление, только не помню, ж/д или автобусы. Смотрите в интернете расписание Краснодар-Геленджик. На автобусе вам дешевле будет, конечно, но пересадки и ожидания в жару с детьми не комфортны. По билетам, если вы прилетаете перед выходными, лучше купить заранее, горожане сами едут активно к морю. В будни билеты бывают, думаю.
Сообщить модератору   Записан

ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #5644 : 14 Июля , 2019, 19:00:35 »

ndoctor, мы делаем так: самолет всегда прилетает чуть раньше, к 7-30 уже успеваем получить багаж. Выходим из аэропорта, тут же остановка автобусов, маршруток и такси. На такси до ж/д доезжали первый раз за 400р. Потом ездили на автобусе. Сели в первый же автобус, водителю сказали, что на ж/д и он подсказал где выйти и пересесть на трамвай. Есть и прямой, просто его надо подождать. Доезжаем за час с небольшим на транспорте. Успеваем купить билет до Сочи и еще мин. 15-20 остается. Электричка на Сочи отправляется в 9-40, около 14 часов мы уже в Адлере.
Там же видела указатели на Анапское отправление, только не помню, ж/д или автобусы. Смотрите в интернете расписание Краснодар-Геленджик. На автобусе вам дешевле будет, конечно, но пересадки и ожидания в жару с детьми не комфортны. По билетам, если вы прилетаете перед выходными, лучше купить заранее, горожане сами едут активно к морю. В будни билеты бывают, думаю.
Спасибо. Ничего себе,вы в Сочи из Краснодара). Мы в воскресенье прилетаем.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5645 : 14 Июля , 2019, 21:19:55 »

ndoctor, в сезон очень много рейсов. Плюс проходящие. Я не знаю на проходящие можно ли заранее купить билеты.
Мы к 6:00-6:30 в субботу приезжали на вокзал, покупали на ближайший рейс, места всегда были.
Местные в основном поздно в пятницу едут на море.
Вас много к тому же дети маленькие, мне кажется проще на такси до вокзала, а потом автобусом. Или уж сразу трансфером.
Сообщить модератору   Записан
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #5646 : 15 Июля , 2019, 00:01:10 »

ndoctor, в сезон очень много рейсов. Плюс проходящие. Я не знаю на проходящие можно ли заранее купить билеты.
Мы к 6:00-6:30 в субботу приезжали на вокзал, покупали на ближайший рейс, места всегда были.
Местные в основном поздно в пятницу едут на море.
Вас много к тому же дети маленькие, мне кажется проще на такси до вокзала, а потом автобусом. Или уж сразу трансфером.
Спасибо.  Видимо,туда возьмём трансфер,а обратно попытаемся на автобусе.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #5647 : 15 Июля , 2019, 00:57:32 »

ndoctor,соглашусь с K@ti, вам трансфер обойдется не намного больше, чем дорога на автобусе. В воскресенье места будут, конечно. Но стоимость билетов вам выйдет около 3500р. полностью дорога. Или можете сами посчитать, узнав цену в интернете. Сэкономите несколько тысяч, но время и нервы беЗценны)
Посмотрите еще варианты по трансферу, у вас сумма большая, есть частники, которые могут по договоренности отвезти дешевле. В контакте в группах Геленджика разместите свое предложение с маршрутом, они вам сами напишут с ценой, выберете наименьшую, или предложите сразу свою.
Сообщить модератору   Записан

ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #5648 : 15 Июля , 2019, 07:33:26 »

Спасибо за совет! Обязательно гляну.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #5649 : 15 Июля , 2019, 09:14:13 »

ndoctor, посмотрите сколько стоит Яндекс-такси.  Обычно цена на трансфер завышена.

Самой интересно стало, набрала - 3900
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5650 : 15 Июля , 2019, 11:41:38 »

Мы отдыхаем в Абхазии. Ездили в Сочи сами на экскурсию. Обедали в столовой Сели-поели. Нам понравилось. Вкусно не дорого и порции нормальные.. Могу порекомендовать.
Сообщить модератору   Записан
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #5651 : 15 Июля , 2019, 12:31:33 »

ndoctor, посмотрите сколько стоит Яндекс-такси.  Обычно цена на трансфер завышена.

Самой интересно стало, набрала - 3900
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #5652 : 15 Июля , 2019, 15:50:45 »

Вот и мы съездили отдохнуть в Анапу на машине, муж сказал больше не поедем своим ходом))) Собрали все пробки, особенно когда возвращались в Челябинск. Из Анапы ездили в Сочи на своей машине, на обратной дороге детям плохо было, дорога по серпантину - это просто капец. Решили, что если на следующий год соберемся, то едем на поезде, потому что за рулем 3 дня тяжеловато мужу, да и денег уходит немало. Ночевали туда-обратно по 2 раза, каждый раз отдавали за гостиницу 2,5-3 т.
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5653 : 15 Июля , 2019, 16:22:52 »

Julchik, я поэтому не люблю на машине, на поезде 2 дня спишь, валяешься, никакой ответственности) и цена вопроса понятна, риски небольшие.  за рулем не вытянешься, тело затекает, постоянно должен быть сконцентрирован на дороге, не дай бог дтп со всеми вытекающими...
по времени то же самое выходит.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #5654 : 15 Июля , 2019, 16:34:51 »

ЗдОрово путешествовать на машине никуда не торопясь, заезжая по пути в интересные места и перекусывая в кафе. Ну и с еженочным привалом в комфортных местах с душем и горячей водой, а то и с отдыхом на один день. И без маленьких детей. Тогда это просто удовольствие. И машина желательно просторная)
Мы ездили в Сочи зимой на большом авто без жары и пробок. Дороги свободные, красота!
А в остальных случаях это просто мучение! Я тоже считаю, слишком много рисков. Знаю семью из Челябинска, которые так не приехали с отдыха, разбились по дороге.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 375 376 [377] 378 379 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:42:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 19. smf-srv