Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Slastёna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Счастливая мамочка лапочки дочки


Награды
« Ответ #990 : 26 Июня , 2011, 22:24:31 »

Slastёna, а живете где? как там с жильем? можно прямо там искать?

Я побоялась ехать без жилья, всё таки с двумя детьми. Слышала много, что без проблем найти можно и это действительно так. Начинают ходить ещё в поезде и предлагают много. Практически на каждом доме весит объявление о сдаче комнат, ещё очень много стоят предлагают на автовокзале, это в городе.
Я договорилась ещё в Че. Пионерский проспект 3, это территория детского санатория, сейчас не действующего. Есть  свои плюсы и минусы. Территория закрытая от посторонних, стоит охрана. Дети у меня без моего присмотра гуляют по территории, осталась  небольшая детская площадка. Но самый большой плюс - это близость моря, прямо за калиткой, как говорится)))
Т.к. самое начало пионерского проспекта, поэтому до города буквально пара шагов. Покупать продукты хожу в Магнит, цены как у нас, а то и поменьше. На базаре дороговато чуток. За фруктами езжу на "Восточный рынок", экономия прям существенная. Проезд 8 руб по городу.
Покупаю всё свежий урожай: огурцы - 20 руб за кг, картошка 30 руб, свекла 10 руб, кабачки 10 руб и т.д.
Готовка особых проблем не вызывает, т.к. с мамой своей отдыхаю, но надо сказать дети кушают у нас ОЧЕНЬ  хорошо))) моя красотка дома и половины не съедала из того что ест здесь)))
Если что то интересно, спрашивайте, подскажу если знаю.
Сообщить модератору   Записан




Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #991 : 27 Июня , 2011, 08:07:54 »

Slastёna,вот я тоже думала, что август самое время, а некоторые пишут, что море начинает цвести(вообще что это значит),вот и думаю сможет ли мой мальчуган вдоволь наплюхаться,если оно "зацветет"?а врач вам сказала почему температура была?интересно так один день и все,ни сопелек ничего нет?
Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #992 : 27 Июня , 2011, 08:10:34 »

*Алёна*, а мы пока забронили там же, где и в прошлом году были, в пер. Св. Георгия. 22. Анна-Мария. кажется адрес правильно написала. Но ищем варианты поближе. надеюсь, что 4 июля уже будем там
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #993 : 27 Июня , 2011, 09:02:44 »

Мы в Анапе отдыхаем с 11 июня, вода на мой взгляд ещё холодноватая. Вчера 20 гр была, воздух 27 гр. Сегодня целый день облака ходили, а сейчас дождь, поэтому на море сегодня не ходили. Дней 5 назад ветер был сильный и штормовое предупреждение, купаться было запрещено, волны были очень сильные и после шторма прибило к берегу много водорослей. Сейчас их трактора выгребли, прикольное было зрелище))) Водоросли проходишь, метра 4, дальше море чистоеее, песочек.
Пляж у нас очень хороший, песчаный. Песочек мелкий, очень хороший.
Погода хорошая, за всё время нашего пребывания дождь был раза два, но даже в дождь тепло. Из всей тёплой одежды взяли только костюм спортивный, воспользовались сегодня первый раз. Хотела взять ветровку, хорошо подруга отговорила, зря бы пролежала.
И сколько у вас обошлось по стоимости за сутки?
Аня777, да я смотрела, если честно то там дороговато? Мы рассчитываем не больше 1000 за сутки, т.е. за комнату!
Сообщить модератору   Записан
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #994 : 27 Июня , 2011, 09:55:55 »

mama39,самое дешевое где я видела это 250-300 руб. с человека.
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
Slastёna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Счастливая мамочка лапочки дочки


Награды
« Ответ #995 : 27 Июня , 2011, 10:06:34 »

Slastёna,вот я тоже думала, что август самое время, а некоторые пишут, что море начинает цвести(вообще что это значит),вот и думаю сможет ли мой мальчуган вдоволь наплюхаться,если оно "зацветет"?а врач вам сказала почему температура была?интересно так один день и все,ни сопелек ничего нет?

Про цветение ничего вам сказать не могу, т.к. видела только водоросли и обратила внимание, что люди по разному к этому относятся, некоторые брезгливо пытаются пройти быстрее, а некоторые лежат в этой "жиже" и говорят, что это очень полезно и видимо получают удовольствие))))
А ещё достаточно быстро их убрали, поэтому город старается делать всё чтобы не омрачать отдых приезжим.
Мы сдали анализы, они хорошие, соплей не было, горло нормальное, вообщем не понятно, что это было, может вирус какой нить? Темпа держалась 1 сутки, поднималась до 40,1 гр, нурофен сбивал хорошо, потом опять поднималась.

Сообщить модератору   Записан




Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #996 : 27 Июня , 2011, 12:21:58 »

Slastёna, у нас так зубки режутся. Сутки-двое проходят и как ничего не бывало. Только температура, без соплей и других сопровождающих. Просто у вас так совпало с поездкой.
Сообщить модератору   Записан

Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #997 : 27 Июня , 2011, 12:27:32 »

*Алёна*, а вы на чем поедете?
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #998 : 27 Июня , 2011, 13:06:17 »

девчата,кто в этом году ездил с детьми,скажите отметка о гражданстве обязательна? ( на св-ве о рождении ребенка) коллега в субботу едет в Геленджик, не хотелось бы,чтобы при посадке их остановили...
Сообщить модератору   Записан

Slastёna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Счастливая мамочка лапочки дочки


Награды
« Ответ #999 : 27 Июня , 2011, 13:22:17 »

mama39, за июнь 1500 тыс сутки, за июль 1800 сутки, на мой взгляд дороговато, но это "первая линия", я думаю из-за этого дороже.

Сообщить модератору   Записан




Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
Slastёna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Счастливая мамочка лапочки дочки


Награды
« Ответ #1000 : 27 Июня , 2011, 13:31:19 »

Slastёna, у нас так зубки режутся. Сутки-двое проходят и как ничего не бывало. Только температура, без соплей и других сопровождающих. Просто у вас так совпало с поездкой.

может и зубы это были, у нас ещё самые дальние не вылезли, но я заглядывала, ничего не увидела. У нас зубы ещё ни разу с такой темпой не лезли.

девчата,кто в этом году ездил с детьми,скажите отметка о гражданстве обязательна? ( на св-ве о рождении ребенка) коллега в субботу едет в Геленджик, не хотелось бы,чтобы при посадке их остановили...

у нас нет отметки, тоже боялись, что развернут, но свидетельства посмотрела проводница и слово не сказала. Так что у нас прокатило. Видимо это правило обязательно для загран поездок.
Сообщить модератору   Записан




Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1001 : 27 Июня , 2011, 13:42:55 »

Slastёna, ясно, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Олей
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #1002 : 27 Июня , 2011, 14:57:24 »

Alinakostina, ООО!!! Здорово!!!! Может даже увидеться получится!!! Мы брали плацкарт на человека 3100р, а купе от 5тыс получается!
а мы за 2600 билеты покупали
2600 от куда и куда?, мы тоже за 3100 взяли Челябинск-Адлер
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #1003 : 27 Июня , 2011, 15:31:07 »

девчата,кто в этом году ездил с детьми,скажите отметка о гражданстве обязательна? ( на св-ве о рождении ребенка) коллега в субботу едет в Геленджик, не хотелось бы,чтобы при посадке их остановили...
мы, когда ехали туда, чуть не опоздали на поезд - даже паспорта не спросили, только билеты.
на обратном пути проводница была практиканткой - сверяла кажду цифру в паспорте, а свид о рождении даже не попросила...
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #1004 : 27 Июня , 2011, 16:37:52 »

mama39,самое дешевое где я видела это 250-300 руб. с человека.
ну это нормально! Я ещё поняла что август самый дорогой месяц на курортах!
А адресов у вас или телефончиков  осталось?
Лора Ромашкина, Мне всё же кажется надо сделать на всякий случай, кого пронесло, а кого и нет!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 04:49:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 21. smf-srv