Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #1230 : 09 Сентября , 2011, 09:37:04 »

Ket, если еще есть возможность, подумайте... (смотрите мой пост выше)
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1231 : 09 Сентября , 2011, 17:35:32 »

ну сентябрь наверно не так критично, мы ваще в декабре ездили, приехали из +15 в -30, кашляли полтора месяца. Разница 45 градусов не пошла на пользу. Но это ведь индивидуально все.
Сообщить модератору   Записан
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #1232 : 09 Сентября , 2011, 18:03:49 »

у нас не было проблем мы тоже из +15 в -30 прилетели в Феврале и никаких проблем не было.
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1233 : 09 Сентября , 2011, 21:34:28 »

Все равно мой ребенок едет. Иначе так и не выберется никуда.
Потом посмотрим, как будет себя чувствовать.
Сообщить модератору   Записан
Germusy
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 245



Награды
« Ответ #1234 : 11 Сентября , 2011, 00:44:32 »

Отдыхали в Витязево с ре в июле он там заболел: сильный кашель, сопли, пошли  к местному педиатру, ре осмотрела и сказала вас родителей надо по попе отшлёпать, что возите малышей на море раньше 4-х лет, и пребывать надо не менее 3-х недель. Вот как-то так..
Сообщить модератору   Записан

sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1235 : 12 Сентября , 2011, 14:54:26 »

Буквально вчера вернулись из Анапы. Были в Джемете я с мужем и ребенок 2,4 г. Жили в гост. комплексе на Пионерском проспекте. Вполне приличный номер - 2 кровати сдвинутые, кресло-кровать, тумбочка, шкаф, холодильник, телевизор, чайник и посуда - 1400 в сутки за номер. На территории есть детский комплекс со всякими горками, качелями и т.п. беседки, мангал (решетку дают в кафе бесплатно, но под залог), есть бассейн на первом этаже, и по вечерам детская анимация - конкурсы для деток и т.п. Так же есть коляски б/платные и всякие надувные матрасы, бассейны, лежаки и пр. (можно брать с собой на пляж). До  моря идти минут 10. Море достаточно чистое, правда иногда водоросли(видимо волнами приносит). Питались в кафешках разных - в среднам руб. 400-450 за троих в обед. С утра брали кашу (35 руб). Ездили в Магнит - покупали там колбасу на завтрак, да курицу - вечером на мангале жарили. Но цены конечно высокие. Фрукты, правда, так же стоят в среднем. А что касается спиртного ( я не про разливное), соков, и всяких там чипсов и т.п. - раза в 2 выше. В общем и целом отдых понравился - хотя не сравнить с заграницей...
Летели самолетом - обошлось 25500 на троих(но это муж по акции покупал), ну и тысяч 30 за неделю на питание и проживание. Дорого, конечно. Но, как говорится, лучше что-то, чем ничего. За границу не было возможности полететь - а так бы и не раздумывали...
Сообщить модератору   Записан


Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1236 : 12 Сентября , 2011, 15:23:22 »

sepa, спасибо за отзыв :)
как ребенок перенес акклиматизацию и поездку?
Сообщить модератору   Записан
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1237 : 12 Сентября , 2011, 15:32:32 »

Абсолютно нормально - как будто и ничего не поменялось)))
Сообщить модератору   Записан


Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1238 : 12 Сентября , 2011, 15:38:27 »

sepa, рада за вас!
Сообщить модератору   Записан
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #1239 : 14 Сентября , 2011, 12:11:41 »

Девочки мы вчера вернулись из геленджика, отдохнули супере, очень здорово. Но есть один бооольшой (жирный) минус  - на набережной (в самом центре) канализацией пахнет очень сильно, а если еще и ветерок, то вообще жутко.
 Мы ради интереса зашли к ним в администрацию (она рядом на набережной), поинтересоваться, че ж так пахнет, курорт все-же, а не сортир. Девушка нам ответила (не знаю кем работает), что это канализ. трубы, они проходят  прямо под набережной, потом под морем и протянуты на 1 километр в открытое море, оттуда очищенная канализация выливается прямиком в открытое море. Прикольный курорт !!!!.Ну да ладно, мы купались на толстом мысе, где маяк, там чисто, плаваеш и под ногами камешки и рыбки видно.
Были в аквапарке, ребенок захлебнул водицы к вечеру понос и кишечная инфекция (5 дней лечились), понос с  пузырями, рвота, потом еще и сопли добавились.
А потом все здорово и  купались, и загорали !!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Germusy
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 245



Награды
« Ответ #1240 : 14 Сентября , 2011, 15:35:13 »

Да уж, как в Геленджике всё это было, так и осталось((
Сообщить модератору   Записан

idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #1241 : 27 Сентября , 2011, 14:02:12 »

Отчитываюсь)))
Поехали на машине с мужем и дочкой (2,6 г.). Добрались до Геленджика за 2 дня 4 часа. Не гнали, спать останавливались где машин побольше (не страшно, как я по началу думала). Практически не останавливались. Брали с собой горшок, все дела дочь делала находу, потом останавливались делали по быстренькому все процедуры с горшком и ехали дальше. Никому не советую останавливаться в кафешках около г. Камышин. Если сказать дорого-значит ничего не сказать!!! В ресторане дешевле. За 2 поции каши, папа ел мясное блюдо, чай + с собой в дорогу попить, отдали 1150 рэ. Я чуть не упала, когда расплачиваться пошли.
Купили джипиэсник  классная вещь! Единственное, карты не обновили поэтому немного поплутали. Дорогу до моря выбрали самую короткую, поэтому он нас потащил через Самару, потом Волгоград. Везде больше 2х часов потратили на стояние в пробках...
Я так и не придумав, где я хочу отдыхать, скомандовала ехать в Геленджик. Приехали мы туда в 23:30 по местному. Народу тьма, куда не сунься-везде дорого. Где-то с часик мы там попытались устроиться, плюнули на всё, развернулись и снова переночевали на трассе, рядом с кафешкой какой-то. Утром поехали в Лазаревку (прям как в том году). Цены на жилье отличаются как минимум в 2 раза. В итоге, приехали к мужику, у которого в том году отдыхали, он нам помог найти жилье.
Мы жили на ул.Мира (3-я улица от моря). У нас бы свой небольшой домик, со СВОЕЙ кухней, туалетом, душ был на улице (его с нами делила еще одна семья). Кроватей, правда, всего 2 было. Ремонт супер скромный. И всё это удовольствие нам встало 600 руб/в сутки за всех троих сразу. Территория скромная, нет совсем ничего. Мы в домик все равно приходили только поесть  поспать, поэтому для меня это не прнципиально. Наши друзья отдыхали в соседнем домике. Вот у них всё было очень красиво, 3 кровати. 1000 руб/сутки.
По поводу кишечной инфекции... может я и ошибаюсь (она воздушно-капельным распространяется?), но такое ощущение, что там просто воздух такой "расслабляющий". Подруга ни разу не купалась, а в туалет тоже без конца бегала.
Затаривались продуктами в «Магните», покупала полуфабрикаты. Здесь продукты также примерно как и в Челябинске стоят. В маленьких магазинчиках-дороже.
Ездили на Красную поляну, в Сочах в парке гуляли, на 2 водопадных экскурсии съездили, в пещеру залазили, были на рыбалке ( на каком-то платном болоте рыбачили), на дольмены ездили. На своей машине получилось в разы дешевле.
Обратно доехали меньше чем за 2-е суток. Забыла написать, водитель у нас только муж.
В пути были 4 суток, на море 17 дней.
Итого: на бензин – 13100 руб., на жилье – 10200 руб. Всего потратили 65-70 тыс.

Туда уехали 8 августа, вернулись 28го.
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1242 : 27 Сентября , 2011, 17:34:39 »

Сделана с Любовью, классно! Лазоревка- это не лазоревское?

Мой ребенок через 2 дня уезжает в Лазоревское в пансионат)
Сообщить модератору   Записан
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #1243 : 28 Сентября , 2011, 09:14:29 »

Ола, да, да она! Просто кто как хочет, так и называет. И Лазаревское, и Лазаревский, и Лазаревская
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1244 : 28 Сентября , 2011, 09:37:56 »

Сделана с Любовью, понятно! Давайте фото показывайте! У меня ребенок вернется с отдыха, я тоже фотоотчетик "Лазаревское в октябре" забабахаю :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 04:51:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 20. smf-srv