Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #1755 : 12 Февраля , 2013, 23:49:33 »

но...решили что лучше отдыхать месяц-полтора-всё для детей!
Везет, когда есть такая возможность отдыхать 1,5 мес, я б тоже может на все лето уезжала в теплые края :).
Единственное, что хлопоты по хозяйству (как готовка, уборка) для меня вещи не особо совместимые с отдыхом, мне нужна полная "отключка" от работы, иначе я не ощущаю себя отдохнувшей, все равно что дома провести время :idiot2:. У меня один одно хочет, другой другое, то муж поест, то дети - в выходные такое ощущение, что я просто живу на этой кухне. Поэтому в отпуске готовить - я пас, члены семьи отдыхают на полную катушку, и я тоже хочу.
Мы пока отдыхали только в России, я за все время только чай наливала)))
Столовых-кафешек полно, очень часто в гостевых домах есть приходящий повар))) Отдыху это не мешает)))
Сообщить модератору   Записан

Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #1756 : 13 Февраля , 2013, 12:37:05 »

Мне кажется что Новороссийск, что Геленджик - не те места для отдыха, большие города, пляжи грязные( Хотя сами города супер, особенно Геледжик - ооочень красивый город! чистейший...Лучше уж тогда в маленьких посёлках под ними...Просто я была несколько раз и там и там, и в море купаться честно не рискнула и желания даже не возникло...тем более с ребёнком...
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #1757 : 13 Февраля , 2013, 12:39:47 »

Макса, в Витязево как пляжи, там песок? это посёлок? есть где питаться, если не готовить дома?)) я так же как и Элен, на отдыхе не готовлю...отдых должен быть отдыхом) фотографии у вас есть оттуда, поглядеть...
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7474



Награды
« Ответ #1758 : 13 Февраля , 2013, 13:15:04 »

Веснушк@, в Витязево шикааарный пляж, природный песок, просто чудо :). Пляж широкий, нет такой толкучки на пляже как в Адлере, к примеру. Но в плане чистоты нам нравилось отъезжать чуть в сторону от городского пляжа, там чище водичка, ее никто не мутит.

но...решили что лучше отдыхать месяц-полтора-всё для детей!
Единственное, что хлопоты по хозяйству (как готовка, уборка) для меня вещи не особо совместимые с отдыхом, мне нужна полная "отключка" от работы, иначе я не ощущаю себя отдохнувшей
Мы пока отдыхали только в России, я за все время только чай наливала)))
Столовых-кафешек полно, очень часто в гостевых домах есть приходящий повар))) Отдыху это не мешает)))
ну это понятно, я тоже там была и ни однажды, просто при условии обедов и ужинов в кафе несколько другая ценовая категория отдыха получается уже, сопоставимая с заграничными турами :)
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #1759 : 14 Февраля , 2013, 12:15:13 »

Элен, спасибо за ответ про витязево, заманчиво
Сообщить модератору   Записан
Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #1760 : 16 Февраля , 2013, 22:36:19 »

Веснушк@, в Витязево шикааарный пляж, природный песок, просто чудо :). Пляж широкий, нет такой толкучки на пляже как в Адлере, к примеру. Но в плане чистоты нам нравилось отъезжать чуть в сторону от городского пляжа, там чище водичка, ее никто не мутит.

но...решили что лучше отдыхать месяц-полтора-всё для детей!
Единственное, что хлопоты по хозяйству (как готовка, уборка) для меня вещи не особо совместимые с отдыхом, мне нужна полная "отключка" от работы, иначе я не ощущаю себя отдохнувшей
Мы пока отдыхали только в России, я за все время только чай наливала)))
Столовых-кафешек полно, очень часто в гостевых домах есть приходящий повар))) Отдыху это не мешает)))
ну это понятно, я тоже там была и ни однажды, просто при условии обедов и ужинов в кафе несколько другая ценовая категория отдыха получается уже, сопоставимая с заграничными турами :)
мне Джемете больше нравится :)
Сообщить модератору   Записан



Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #1761 : 16 Февраля , 2013, 23:48:52 »

Веснушк@, и мы обожаем Витязево! Посмотрте в инете фоток очень много! Были 2 раза там и жили в одном и том же месте, теперь как дом родной у нас там. Лучшего пляжного места на нашем юге я не встречала. Адлер и рядом не стоял допустим.
Сообщить модератору   Записан
Мама Нава
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 643



Награды
« Ответ #1762 : 17 Февраля , 2013, 01:07:02 »

Веснушк@, и мы обожаем Витязево! Посмотрте в инете фоток очень много! Были 2 раза там и жили в одном и том же месте, теперь как дом родной у нас там. Лучшего пляжного места на нашем юге я не встречала. Адлер и рядом не стоял допустим.
Интересно...кроме пляжа ,чем он Вам так нравится?
дом в скольки минутах от моря был?

правда интересно
Сообщить модератору   Записан

Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #1763 : 17 Февраля , 2013, 12:56:38 »

Веснушк@, и мы обожаем Витязево! Посмотрте в инете фоток очень много! Были 2 раза там и жили в одном и том же месте, теперь как дом родной у нас там. Лучшего пляжного места на нашем юге я не встречала. Адлер и рядом не стоял допустим.
Интересно...кроме пляжа ,чем он Вам так нравится?
дом в скольки минутах от моря был?

правда интересно

не в 1 линии конечно, но и не на маршрутке ехать. На ул.Горького по Светлой (на карте можно посмотреть). Называется "Старинный Таллин"
если идти и не заглядываться на ларьки то минут 10, ну максимум 15.
Не поняла ваш вопрос - чем он вам нравится так кроме пляжа? Я разве про это писала? Я ведь так и написала - ПЛЯЖНОГО отдыха.
А Витязево, я выбираю исключительно из-за моря и большого песчаного пляжа, еще нравится тем, что долго мелко, что позволяет детям играть в воде.
Еслиб небыло в Витязево моря или  был там узкий галечный пляж с проезжающими над головами поездами - то точно туда не поехала бы.

Каждому свое конечно, кому галька, кому песок, кому сразу глубину, кому чтоб долго мелко.
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2013, 13:07:47 от Аленка74 » Сообщить модератору   Записан
oksidim
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #1764 : 17 Февраля , 2013, 20:12:32 »

Аленка74, будьте добры, подскажите, вы как то писали в темке про отель "Имера" в Витязево. А он дальше от моря расположен, чем "Старинный Таллин"? Посмотрела на сайте, все конечно красиво, вот думаю, как там на самом деле? :)
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #1765 : 17 Февраля , 2013, 23:16:56 »

Аленка74, будьте добры, подскажите, вы как то писали в темке про отель "Имера" в Витязево. А он дальше от моря расположен, чем "Старинный Таллин"? Посмотрела на сайте, все конечно красиво, вот думаю, как там на самом деле? :)

Имера ближе к морю и ее очень хвалят, если туда хотите, то уже начинайте бронировать, там бронь с декабря идет, за 2-3 месяца уже тяжело номер выбить. Я сама там не была, только мимо проходила и мне он всегда очень нравился, но мы с "Таллином" в первую поездку "подружились" очень и теперь только к ним, хозяева там очень хорошие, изменять не хочется, а так бы Имера однозначно.
Сообщить модератору   Записан
oksidim
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #1766 : 18 Февраля , 2013, 11:40:52 »

Аленка74, Спасибо большое за ответ!  :)
Сообщить модератору   Записан
ирина7
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #1767 : 18 Февраля , 2013, 16:07:37 »

так захотелось на отдых уже
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1768 : 25 Февраля , 2013, 23:00:50 »

+
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #1769 : 03 Марта , 2013, 21:11:18 »

А на Азовском сильные волны? холодно там с ребенком? читала где-то что пишут что ветры там правда нет?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 04:44:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 20. smf-srv