Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #195 : 11 Мая , 2009, 22:21:57 »

АМРИТА , вы на месте ищете домик или заранее договариваетесь?
И какова цена вопроса - снять домик (если не секрет)?  :)
Сообщить модератору   Записан

Солнечный свет
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #196 : 11 Мая , 2009, 22:52:10 »

Кима,Снимаем на 2 месяца за 30000рублей . Но там дом на 5 мест и свой сад 25 соток. Тетеньку нашли в инете, а потом муж летал и все смотрел на месте. Ему понравилось. Хотя я думаю, что на месте очень реально найти, т.к , еще повторюсяь - это деревня, колхоз, вообщем, сильно много желающих нет там отдыхать, ни кафе, ресторанов, променада там нет, оборудованного пляжа нет тоже, так что самое что ни на есть для спокойного отдыха с детьми без изысков
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #197 : 11 Мая , 2009, 22:55:36 »

АМРИТА , а как там с удобствами?  :) Никаких, как в колхозе? А готовите сами? Продукты там покупаете? Как цены?
Сообщить модератору   Записан

Солнечный свет
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #198 : 11 Мая , 2009, 23:06:46 »

Кима,Удобства на улице, а с продуктами нет проблем, там ведь свои хоз-ва, все всегда свежее и не дорого. Рыбу можно покупать не дорого свежую, ну и конечно магазин там имеется
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #199 : 13 Мая , 2009, 10:41:26 »

АМРИТА,а не боитесь с таким маленьким ребенком???
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Солнечный свет
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #200 : 13 Мая , 2009, 21:26:53 »

Valensia, А надо чего-то бояться? Я стараюсь никогда не прогнозировать неприятные вещи, поэтому всегда воспринимаю их (если они случаются) на холодную голову. Ведь для меня лучше сделать и сожалеть , чем наоборот. Если что-то и произойдет, то оно все-равно произойдет, так стоит ли  заранее волноваться?! Хотя я уверена, что все будет замечательно. Место отличное, обилие фруктов, покой и тишина, море. Одним словом рай длиной 2 месяца. Что еще нужно для маленького ребенка? Собирайтесь с нами, хоть на немножко, вдруг вам тоже понравится?
Сообщить модератору   Записан
Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #201 : 13 Мая , 2009, 21:40:09 »

АМРИТА, сколько билет стоит? Я предлагала своим ехать куда-нибудь, но на меня посмотрели как на ненормальную...
Сообщить модератору   Записан



Ава
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207



Награды
« Ответ #202 : 13 Мая , 2009, 21:42:17 »

АМРИТА, в июле-августе там очень уж жарко...
Сообщить модератору   Записан

Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #203 : 14 Мая , 2009, 11:39:37 »

АМРИТА,я бы с пребольшим удовольствием.. апап наш опять весь в работе на все лето.. а одна с двумя я визически не смогу..

30000 это за весь домик или комнату???

только всетаки Абхазия это страшновато(((( у нас там знаокмые жили.. в прошлом году мы их не смогли там найти... родители специально ездили из Адлера с экскурсией...

кста чтобы тебе с ребнком через их границу переехать нужно от папы какойто там документ, что он разрешает тебе это.. иначе не пропустят...
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #204 : 15 Мая , 2009, 17:29:59 »

почитала сейчас на форуме(Азурру) я отзывы про Вардане, и что-то совсем разхотелось мне туда ехать, на том форуме всем нра Лоо очень, в Вардане пишут чоень огромная галька, пляж очень маленький и пойти не куда...И что же делать???
вот ниже отзывы
""""""На днях вернулись из Вардане. Отдыхали 10 дней в частной гостиние Альбатрос.Собственно обо всем по порядку.
- Гостиница.
Считается одной из лучших в поселке, все чистенько, аккуратно, номера хорошие, телевизор, кондиционер, душ, холодильник.В номерах убираются каждый день. Кормили два раза, завтрак, обед, довольно вкусно, но муж не наедался))))для него порции казались маленькими)))На территории бассейн, чистят каждый день. По приезду каждому выдается пропуск, который надо постоянно иметь при себе. Без него на территорию не впустят.В целом впечатления о гостинице положительные, единственное, что немного подпортило - отношение хозяев, чересчур много условий, которые преподносили НЕ В ОЧЕНЬ МЯГКОЙ ФОРМЕ, в основном касалось басейна, лежаки туда не ставить, в мячик в бассейне не играть, шлепанцы тут не оставлять итд. В номерах во время отсутствия кондиционер и электроприборы из розеток должны быть выключены. Мы по большей части проводили время на море и экскурсиях, поэтому не особо это нас волновало. но неприятный осадок остался. Тем более гостиница не из дешевых.
- Море, поселок.
Море было чистое, не штормило.Пляж - галька. Советую всем брать с собой тапочки для купания, поскольку при входе в море булыжник и очень больно. К концу отдыха так и не привыкла. Пляж конечно грязноватый, но я, собственно другого и не ожидала. Но главное море, солнце, свежий воздух, а это можно и пережить.Сам поселок небольшой,тоже чистотой не блещет, но это уже отчасти культура отдыхающих, набережная маленькая, Машины ВЕЗДЕ. Вечером, как и читала до поездки в форуме делать особо нечего, 3 крупные кафешки: Амина, Робинзон и Оазис. Вечером пытаются переорать друг друга, у кого музыка громче))))Периодически вырубается на набережной электричество, видимо трансформатор не выдерживает такой нагрузки)))Мы старались занимать свободное время экскурсиями. Ездили в аквапарк в Лоо, понравилось, шведский стол конечно оставляет желать лучшего))))есть сауна, джакузи, горки)))Вообщем здорово! Советую))Поехали на джиппинг, я сначала боялась, вообще с опаской отношусь к горным дорогам и перевалам, но в итоге визжала от удовольствия, по горным речкам с брызгами - супер! Посетили тюльпановое дерево, 33 водопада, дегустацию вина, форелевое хозяйство, даже успели искупаться в горной речке))Вечером у них по плану кавказское застолье. К нему остались равнодушными, поначалу интересно, потом однообразие поднадоедает))))Успели съездить на экскурсию в вечерний Сочи)))немного не поняли ее смысл,на экскурсию мало похоже, поплавали на теплоходе, и 1 час в парке Ривьера, одного часа катастрофически не хватает))))много аттракционов, все сверкает, на него надо потратить целый вечер, а то и день)))И сгоняли на конные прогулки)))Питаю слабость к этим животным))) Цены конечно ошарашили, как в Москве на Красной площади)))Гораздо дешевле съездить за границу))Поэтому в следующем году будем на это рассчитывать.
Но поездкой мы остались довольны)))Поскольку целью было отдохнуть от городской суеты, поплавать, позагорать, расслабиться, подышать свежим морским воздухом, да и просто заниматься целых 10 дней ничегонеделанием))))"""""""""
"""""""""С детьми в июле-августе В ВАРДАНЕ ехать нельзя!Канализации нет и все стоки стекают в море тихой вонючей речкой.Вся наша 3х этажная гостиница, в 150 метрах от моря проболела ОКИ и не по разу. Многих увозили в Сочинскую инфекционную на скорой, дети слабли на глазах. И все ждали когда же поезд или самолет обратно!И еще там очень грязно!"""""""""""
""""""""""""Были с семьей в Вардане в начале августа ,сразу скажу ,разочарована,привезли кучу болячек,растройство желудка ,это самое безобидное,на коже прыщи,очень плохо заживают,сыну 15 лет не понравилось совсем,весь растроен,что, приходится ходить сейчас в закрытой одежде чтобы ,скрыть,ранки.Сервис ужасен,хотя я человек не особо требовательный .Перед поездкой много читала отзывов о курортных городах,имеется личный опыт отдыха,решили поехать в маленький поселок подальше от суеты больших городов ,мы зарание забронировали и проплатили бронь, нам была обещена встреча и бесплатная доставка сЛоо до Вардане(нас было 8 человек-3 семьи) нас встретили ,спасибо,на этом все бесплатное кончилось .Такси-200р-ехать-10 минут.Вместо проплаченных эконом номеров ,нам предложили ЛЮКС-2000 р(если есть кондиционер-это люкс)после не приятно громкого разговора с хозяйкой нам уступили его за ранее обговоренную сумму,начало отдыха было испорчено,Пошли на море -это то единственное что не разочеровало,море солнце,удивительно красивая природа -все это успокоило и настроило на приятный отпуск.Хочу поделиться своим восторгом после знакомства с хозяйкой частной гостиницы -армянкой, не запомнила ее адреса (на территории рынка у пляжа)чудная гостеприимная женщина хотя мы уже определились с жильем ,она с радостью показала свои номера (красота,и значительно дешевле) Если поеду в те края буду искать жилье где хозяева-армяне,очень доброжелательные.В доме где мы жили было много отдыхающих на6-7 семей две газовые плиты ,люди разные ,очень много детей но они не напрягали,у нас самих дети,вечером было приказано вести себя тихо не сидеть до поздна ,дабы все бабули и дедули с внучатами уже спят.Я у себя дома без угрызений совести пою в караоке до 23,а здесь нет люди уже спят ,если бы мне сказали ,что здесь отдыхают пенсионеры я ,бы с двумя детьми подростками поехала бы в другое место,хочу отдельно сказать о пляже ,это нечто, народу тьма,если отплыть к буйкам и посмотреть на набережную -она розовая ,от тел сплошная розовая полоса ,чуть позже пришел, и все, тебе положть свое полотенце некуда,плавать лучше подальше там настоящее синее море.Продавцы на рынке это что-то для меня не понятное .Мы из Татарстана у нас правило- покупатель всегда прав .мы привыкли к улыбающимся всегда любезным продавцам,в этом поселке все наоборот фраза ,не хотите не берите самая коронная ,за исключением винных отделов,там сама любезность работает.Но в общем я довольна отпуском все плохое быстро забываеться . А прекрасную природу ,удивительно интересные поездки по ночному Сочи ,поход в пещеры В Абхазии ,гора Ахун ,там все прекрасно,об Абхазии отдельный разговор ,Чистейшее море добрейшие люди пальмы солнце ,масса положительных чувств.Но до этого года мы отдыхали в Анапе,Гелинжике там лучше и это не только мое мнение ,а мнение моих детей ,а устами младенца глаголит истина ,может и за границей лучше ,и у меня велик соблазн был поехать,но я боюсь ,чего не знаю какоето странное чувство опаски поэтому Черное море. """"""""""
"""""""""
эээээхххххххххххъ :-| :-| :-| :-|
а это о Лоо
""""""""Добрый день!
Мы отдыхали в частном секторе по адресу: ул.Окружная д.14. Я с мужем и детьми жила в 2х комнатном номере(у детей своя комната у нас с мужем своя, санузел и душ в номере). Там Вам предложат комнаты 2, 3, 4х местные, в каждом номере свой туалет и душ. Что понравилось, что дом новый и ремонт свежий(посторонних запахов нет и всё чистенько). Что касается питания, то готовили сами, у хозяина там всё для этого есть(плита, холодильник, посуда, короче столовая). Вечером иногда ходили в кафе.
Что касается цен, мы отдыхали в июле за человека 500 руб., если едите вдвоем с ребенком, то получается с комнаты 1000 руб.
Если ребенок возрастом до 7 лет, хозяин предложит скидку 10-15 %. По крайней мере, у нас было так.
Море мне понравилось, наверное, есть с чем сравнить. Два года назад отдыхали в Адлере, там везде волнорезы и пляжа совсем нет, одни бетонные ступеньки. И вода нас не впечатлила.
А в Лоо пляж большой, широкий. Ходили загорать и купаться подальше от центрального пляжа, в правую сторону. Морем остались довольны.""""""""""""
и о Лоо все же большехороших отзывов :-|
Сообщить модератору   Записан

Selenya
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


+79080609891


Награды
« Ответ #205 : 15 Мая , 2009, 17:32:07 »

Ledi Di, мы в прошлом году отдыхали на Джемете. Действительно пляж через дорогу, песок... Но были и минусы.
1. Наш двор находился прям у дороги. Предлагали нам домик в глубине, но мы отказались, т.к. показалось темно и сыро там. А вот дворик у дороги привлек тем, что там солнечно, светло. Но постоянно ездят машины, загазованнотсь. Во дворе длинное такое строение. поделенное на 5 комнат с отдельными входами. Помещения маленькие, но мы там только спали, днем либо на пляже были, либо ездили куда-нить, либо во дворе сидели. У каждой комнатки свой столик, стулья. Общая кухня, душ, туалет. Кстати, хозяйка очень хорошая, чистоплотная, всегда у нее все было чистенько, мы утром все дрыхли еще, а она уже и кухню вымоет, и душевую, раковины, туалет, двор подметет, цветы польет. В общем умница!
Стоило все удовольствие 1000 руб/сутки на 3 человека.
2. Вода была грязная, постоянно штормило и вода была с илом, как в киселе купаешься... бррррр....  А  вот пляж шикарный!
Ездили на пляж с Прасковеевку - это дальше по побережью, за Геленджиком. Вот там вода чистейшая, голубая! В Сукко мелкая колючая галька и очень много мусора на пляже, не понравилось. А гостиницы там хорошие. Но опять же далеко от моря.
В Большом Утрише жили 3 дня, там нет пресной воды. Приходилось ее покупать. В душе и из крана соленая идет. Пляж хороший, крупная галька (не булыжники).
Очень понравилось на косе Тузла (Тамань). Коса выходит в море на 4 км! Вода чистейшая. Причем с одной тороны косы холодная с волнами, с другой стороны тихая и теплая. На любой вкус :). Там и дельфинов много :). Что не понравилось - там плавают большие медузы с фиолетовой каймой, они жгучие. Поэтому я всегда опасалась за детей, вдруг ужалит. Кстати, с ветренной стороны не видели живности, дельфины и медузы были там, где тихая вода.
Еще по пути на Азовское море заезжали, в Голубицкую. Очень многолюдно там, это не оч.понравилось, толкучка такая. Хотя в воде рводе не тесно было. Еще там волны большие, старшей нашей и папе в удовольствие было, а мелкая совсем боялась заходить в воду. Еще там вместо песка ракушечник мелкий. Он как песок, только это толченая ракушка, прилипает к телу накрепко, потом в душе долго отмывали ее  :)
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Selenya
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


+79080609891


Награды
« Ответ #206 : 15 Мая , 2009, 17:36:14 »

А, еще! Первые 3 дня мы жили в Веселовке (район Тамани). Тоже очень понравилось! Мы жили в Чайке, не понравились там муравьи, которые на 3 день нас просто выжили оттуда. А море и пляж понравились. Море чистое, но было холодное. Пляж шикарный, народу мало, до пляжа рукой подать. И соблазнов никаких на развлекухи, что было актуально при нашем малоденежьи ))))). Хотя кто любит развлечения, тому там будет скучно. Мы не скучали, т.к. ходили на пляж или ездили постоянно куда-нибудь.
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #207 : 15 Мая , 2009, 17:40:54 »

Л@рис@, ЛОО не советую...
а мне на гальке больше с ребенком нравиться.. больше эффекта чем от песка.. и не надо выгребать ниоткуда.. а игр сколько с галькой придумать можно.. мы в сказки играли например
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #208 : 15 Мая , 2009, 17:58:14 »

Л@рис@, ЛОО не советую...
всё, я в шоке :uglystupid2:-куда податься :не знаю: :-|
Сообщить модератору   Записан

Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #209 : 15 Мая , 2009, 18:02:30 »

Л@рис@, Смотря какого отдыха вы хотите, что предпочитаете... Везде есть свои плюсы и минусы... А Азовское море не рассматриваете?
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 04:19:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 20. smf-srv