Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #3855 : 04 Сентября , 2016, 16:39:16 »

Ane44kin, аквапарк шикарный как раз в Галактике в 1 км от Роза Хутор. Еще есть в Эсто садок, но мы в нем не были, год назад был закрыт на ремонт.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3856 : 04 Сентября , 2016, 17:00:47 »

Подскажите пожалуйста, что выбрать? :-| Собираемся сначала пожить пару дней на Розе Хутор, потом Адлер с экскурсиями в Сочи-парк, океанариум и т.д. Стоит ли ехать в Лоо на дня 3-4, чтобы там пожить и сходить в аквапарк?? (ну и разумеется может там море почище))

нет
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #3857 : 04 Сентября , 2016, 17:15:08 »

Ane44kin, аквапарк шикарный как раз в Галактике в 1 км от Роза Хутор. Еще есть в Эсто садок, но мы в нем не были, год назад был закрыт на ремонт.
спасибо, прочитала про него. Пишут, что аттракционы только для тех кто выше 140 см, получается мой трехлетка нигде не покатается?
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3858 : 04 Сентября , 2016, 20:55:17 »

Ane44kin, аквапарк шикарный как раз в Галактике в 1 км от Роза Хутор. Еще есть в Эсто садок, но мы в нем не были, год назад был закрыт на ремонт.
спасибо, прочитала про него. Пишут, что аттракционы только для тех кто выше 140 см, получается мой трехлетка нигде не покатается?
с таким ограничением и мой 9-летка бы не покатался...
такие страшные аттракционы там, что такое ограничение по росту?
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #3859 : 05 Сентября , 2016, 04:06:13 »

Ane44kin, аквапарк шикарный как раз в Галактике в 1 км от Роза Хутор. Еще есть в Эсто садок, но мы в нем не были, год назад был закрыт на ремонт.
спасибо, прочитала про него. Пишут, что аттракционы только для тех кто выше 140 см, получается мой трехлетка нигде не покатается?
Именно в Галактике есть для детей "уголок" чтоли, или как назвать. Вобщем площадка, и достаточно большая. Там горки в разные стороны. Несколько бассейнов там разных уровней, один мне по пояс был максимум. Не помню в см. Есть один "бассейн" с прибоем как на море, тоже в начале как на море заходишь, долго не глубокий, да и в конце меня не скрывал вроде. Много там ванн джакузи. Самое классное, что часть его под открытым небом. Купаешься, а вокруг гоооры! Есть там и страшные для меня горки, я только один раз скатилась )) Ну и в любом случае, в 3 года я бы ребенка одного конечно не отпустила. И в 4, и в 5. Дети тонут в бассейнах, да и на озерах, не от того что в омут какой то попали. Они маленькие, не успевают сориентироваться, и могут на 30 см воды нахлебаться и умереть. Мы конечно только вместе купались, то со мной, то с папой ребенок был. Даже если просто по кругу по течению в лодочке плавал. Пол дня там были, но его с ревом вытаскивали )
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #3860 : 05 Сентября , 2016, 04:07:54 »

ulya1313, там где страшные горки, и где ограничения, там стоят и детей не пускают. В вообще вполне много места для детей.
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #3861 : 09 Сентября , 2016, 09:12:06 »

Ane44kin,море и в Адлере чистое. самый чистый пляж Огонёк. От речки подальше,нет молов и  железной дороги. Кстати про речку в Лоо, речки есть почти в каждом посёлк, просто уходите подальше от них купаться.
Сообщить модератору   Записан

Ketrin78
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #3862 : 27 Сентября , 2016, 19:46:36 »

Решила поделиться впечатлениями от отпуска:
с 26.августа по 9 сентября отдыхали в Дивноморском пансионат "Приморский", сразу оговорюсь, что путевку выдали на работе. Пансионат очень-очень понравился,мы жили в 2-х местном номере вдвоем с дочей 5 лет.Номер  как номер... ничего особенного, две кровати+ тумбочки, телек, стол+стулья, холодильник, хороший балкончик, большой шкаф-купе в прихожей и сан узел с ванной. Уборка каждый день.
В столовой шведский стол и 3-х разовое питание,..кормили очень даже неплохо...
очень ухоженная территория! везде сосны-кипарисы-каштаны... зеленые газоны, лавочки, фонарики... уютно и чисто.
На территории пансионата есть детский городок с качельками,горками... еще есть детская комната, посещение бесплатное..
Так же есть бассейн... детский  от 30 до 60 см ,с маленькой горкой , и горкой по-больше, он подогревается.
Взрослый бассейн от 150 до 180 см глубиной... большой и чистый, в нем проводят аква- аэробику для желающих, есть еще бассейн глубиной 80 см, в нем можно помассажировать тельце водичкой) посещение для проживающих бесплатное.
До моря мы шли минут 10... это если мееедленно.
Выбрали для себя пляж панс Энергетик.... пляж песчано- галечный, в море- песок,глубина нарастает довольно медленно...
МИНУСЫ: пляжная полоса в Дивноморском очень-очень узкая!( у нас на пляже лежак, впереди него полотенце и все... море).. народу просто ТЬМА!..местные очень любят Дивноморск за чистоту моря и зелень города, опять же... перевалов до него нет...
Развлечений в поселке практически нет..,все ходят друг за другом кругами....
Цены довольно кусачие как на овощи-фрукты, так и на пляжный отдых... деревянный лежак на железной подставке 150 р за 5 часов.
ПЛЮСЫ: море мне очень понравилось... оно открытое и чистое!.. до Геленджика ходит маршрутка (каждые 30 минут) проезд -21 рубль, на такси проезд до центра  Геленджика в районе 300 рублей, воздух из-за сосен-кипарисов просто непередаваем, городок чистый...
С 9 сентября по 17 сентября мы перебрались в Кабардинку...жили в мини-гостиница ИРИСА...
проживание 1300 за номер, номер чистый и уютный, на 2-ом этаже... из плюсов проживания: близость к центру и очень зеленый двор,где дети играли ...
Минусы КАБАРДИНКИ... море в поселке ГРЯЗНОЕ, все-таки бухта она и есть бухта..!!!... просто невероятно грязное!... в море впадает речушка,которая собирает по поселку всю грязь и стоки.. и впадает в море,вечером на набережной бывало,что  отчетливо по-пахивало фекалиями....
Поэтому мы ездили на пляж пансионата Виктория.. 150 руб на такси в одну сторону...
На пляже Виктория море чистенькое, глубина нарастает быстро, пляж чистый, лежаки,зонтики как стационарные , так и передвижные, небольшое кафе... вход бесплатный, пластмассовый лежак по стационарным большим зонтом 150 на весь день
Можно конечно ходить пешком к пляжу панс Кабардинка.. минут 30... говорят, что море тоже не плохое...
Из плюсов Кабардинки: множество развлечений на набережной,есть дельфинарий, ну и конечно Старый парк....
Весь поселок вечерами светиться ... кругом светящиеся фигуры,фонтаны,фонарики; в поселке чисто, множество кафе-столовых, цены как и везде... кусачие на продукты...
потом постараюсь добавить фото...
Сообщить модератору   Записан

Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #3863 : 27 Сентября , 2016, 19:58:29 »

Ketrin78, спасибо за отзыв, раньше на Приморский жаловались, что плохо кормят, значит наладили.
Я его тоже для себя рассматривала, но вот из-за питания побоялась, теперь буду знать, что можно ехать.
Сам Дивноморск очень люблю.
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570



Награды
« Ответ #3864 : 27 Сентября , 2016, 20:33:51 »

Что за отдых. если на пляже нельзя купаться? В Кабардинке с пляжами проблема
Сообщить модератору   Записан
Ketrin78
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #3865 : 27 Сентября , 2016, 22:20:57 »

Что за отдых. если на пляже нельзя купаться? В Кабардинке с пляжами проблема
согласна... хотелось бы в такое место, чтоб море чистое, природа вокруг и весело для ребенка...
может кто чего посоветует?

Дивноморское понравилось, но в августе-сентябре на пляже негде тапки было поставить!... и если туда ехать, то надо чтоб  анимация для ре была в отеле...иначе-тоска
Сообщить модератору   Записан

Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #3866 : 27 Сентября , 2016, 23:20:34 »

Ketrin78, когда моей было столько, сколько сейчас вашей, мы как раз в Дивноморском в маленьком отеле с чудным двориком отдыхали, дети сами организовались, им никакой анимации не надо было, я свою почти и не видела весь вечер. Детей много было, двор закрытый, старшие всякие игры придумывали, младшие с удовольствием участвовали. Так сдружились, что провожали каждого чуть не слезами.
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #3867 : 25 Октября , 2016, 01:20:05 »

Подскажите пансионаты, гостиницы вблизи Дельфинария на пионерском или вблизи сибур юг, либо другие места близ анапы-джемете-витязево, чтобы пляжи пустыннее были, кафе рядом хорошее либо на территории, бассейн открытый.
Сообщить модератору   Записан
ЕкатеринаМиг
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 161


Награды
« Ответ #3868 : 25 Октября , 2016, 09:43:55 »

birdie,Жили в гостевом доме Кардинал на территории пансионата Фея-3. В пансионате  два бассейна, один для деток, второй для взрослых. До пляжа ходит мобиль, пляж не плохой. Питание там шведский стол. Мы ходили в столовую через дорого, вполне неплохо. ДО дельфинария на маршрутке примерно минут 15.
Сообщить модератору   Записан
МамаЛо
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407



Награды
« Ответ #3869 : 25 Октября , 2016, 09:56:14 »

birdie, чтобы пляжи пустынее были, ищите жилье на Пионерском проспекте в районе нумерации 220-230. Дельфинарий на Пионерском-это центр-там много народа на пляже.
Посмотрите карту здесь http://www.anap***akurort.info/anapa/map.html (***-убрать)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 07:10:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv