Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #390 : 29 Июня , 2010, 12:18:10 »

А мне нравятся частные пансионаты.Мы уже много лет каждый год ездим на Черное море.Лучше выбирать пансионаты которые недавно открыты , те которым более 2-3х лет не советую выбирать так как ремонт уже не тот и персонал наглющий.В них отдельно и готовить можно или в столовой вместе кушать, что особенно радует всегда можно попросить сварить с утра кашу детям цены более чем вменямые.Цены на проживание от 500 руб за номер за человека в принципе много лет они не особо меняются, по телефону прямому можно созвониться и заранее оговорить сумму которую Вы готовы потратить на проживание  ;) Привозят- отвозят от аэропорта -вокзала многие бесплатно.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #391 : 29 Июня , 2010, 12:36:11 »

Я тоже сторонница того, что менять климатическую зону можно  только после 2 лет (для отдыха), даже ближе к 3. Мы так и сидели без морей, пока младшей не исполнилось 2,5.

Сообщить модератору   Записан

Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #392 : 29 Июня , 2010, 14:17:58 »

Девочки, а если ребенку нужно поправить здоровье перед садиком, разве не лучший вариант везти его на море!??? Я для этого и еду на море, чтобы ребенок потом не болел. Здесь же как, сэкономишь на поездке для себя и ребенка и потом сидишь на больничных. А свозишь ребенка к морю, то здоровье намного лучше, и болеет меньше и ты отдохнувший вроде.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #393 : 29 Июня , 2010, 14:24:36 »

Винтажная,младшую возила с 11 месяцев на море на 14 дней все супер! Все приехали загорелые и довольные!Не уверена что возраст что то решает....но это лишь мое мнение.Один раз на море детей не отвезли дак всю зиму в соплях просидели....
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #394 : 29 Июня , 2010, 15:06:08 »

Винтажная, море канеш не панацея но как вариант, ребенок все рвавно будет переносить в той или иной степени вирусные заболевания, другой вопрос насколько сильно и продолжительно он будет болеть, я могу уже с уверенностью сказать, что проведенные 3 недели на море оказали на моего старшего колоссальный эффект, а в этом году в июле мы с мужем едем исключительно для себя, мы самми в конце концов не железные, а сын у меня и так сейчас в Адлере
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #395 : 29 Июня , 2010, 15:17:07 »

Девочки, а если ребенку нужно поправить здоровье перед садиком, разве не лучший вариант везти его на море!???
Мы в прошлом году ровно 14 дней (с середины августа) пробыли в Анапе, и всё время там болели. По приехду домой весь год тоже болели.

Я для этого и еду на море, чтобы ребенок потом не болел. Здесь же как, сэкономишь на поездке для себя и ребенка и потом сидишь на больничных. А свозишь ребенка к морю, то здоровье намного лучше, и болеет меньше и ты отдохнувший вроде.
Я тоже именно с этой целью задалась поиском вариантов отдыха. Чтобы не болел ребенок.
Но что значит "сэкономишь на поездке" в данном контексте, я не поняла.

А свозишь ребенка к морю, то здоровье намного лучше, и болеет меньше и ты отдохнувший вроде.
Абсолютно не факт. Я тому доказательство. Устала сама и здоровье ребенку не поправили.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #396 : 29 Июня , 2010, 16:55:26 »

NatElla, и все таки к морю очень хочется, какая то неведомая сила тянет!
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #397 : 29 Июня , 2010, 17:03:22 »

МишкаПанда, конечно хочется. :)
Я говорю лишь о том, что море на панацея. Ну и про экономию на отдыхе я не поняла немножко, отнеся на свой счёт. ))
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #398 : 29 Июня , 2010, 22:52:53 »

Винтажная, море канеш не панацея но как вариант
Сама так же считаю
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #399 : 30 Июня , 2010, 09:00:47 »

NatElla,Я имелла ввиду сэкономить на поездке, это значит не поехать на море...а отдохнуть тут на Уральских курортах, не вывозя ребенка на море.
А что касается того, что вы не отдохнули, так это просто может вы не настроились просто? Потому как зависит от мамы, как настроишься, так и отдохнешь конечно. НУ еще играет роль, как ребенок переносит переезд и акклиматизацию, но в меньшей степени.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #400 : 30 Июня , 2010, 09:05:55 »

NatElla,МишкаПанда,конечно я не говорю про панацею, что свозил, и ребенок не болеет. Просто в любом случае, будет меньше уже болеть я надеюсь. Потому как племяша возят и он (при частых больничных ранее) болеет 1-2 раза максимум за весь период школы. А это я считаю большой плюс...
Ведь в садике респираторные-то будут, а вот сопли, это конечно зависит уже от иммунитета и здоровья самого ребенка...
И не надо принимать на свой счет ничего, я экономию имею вииду, не везти совсем...
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #401 : 30 Июня , 2010, 09:06:34 »

Винтажная, а по мне так на наших озерах отдыхать ну ничуть не дешевле, чем на море. Цены кусаются.
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #402 : 30 Июня , 2010, 09:07:53 »

NatElla,Я имелла ввиду сэкономить на поездке, это значит не поехать на море...а отдохнуть тут на Уральских курортах, не вывозя ребенка на море.
степени.
По моим подсчётам получается, что отдых на море не намного дороже отдыха на Урале выходит. Так что в данном случае мы не экономим практически. Тем более задачу я уже описала - вывезти из города. Мне не особо принципаильно, будет ли это море или озеро. Лишь бы воздух чистый, а не выбросы заводские да пыль.

А что касается того, что вы не отдохнули, так это просто может вы не настроились просто? Потому как зависит от мамы, как настроишься, так и отдохнешь конечно. НУ еще играет роль, как ребенок переносит переезд и акклиматизацию, но в меньшей степени.
Я не отдохнула, т.к. ездила с ребенком одна, от пляжа мы жили в 5 километрах, а это занимало час ходьбы туда и час обратно. Я была как вьючное животное - обвешана сумками. )))) Плюс еще ребенка держать за руку нужно. В средствах было тоже небольшое ограничение, это тоже напрягало. Ну и погода выдалась не лучшая, холодновато было. А потом заболела дочь и отдых стал совсем безрадостным.

По большому счёту я не за отдыхом ездила и тогда, и сейчас. Задача оздоровить ребенка. А отдыхаю я и так круглый год. Она болеет, а я дома сижу.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #403 : 30 Июня , 2010, 09:08:37 »

Винтажная, ну дети разные. Я свои возила к морю 3 раза подряд. Результаты хоть какие-то увидела только после третьего (в плане "меньше болеть"). А после первого и второго раз мы так болели... жесть просто... тут даже темки есть о том, как сын болел с ноября по февраль, без выхода в садик.
Сообщить модератору   Записан

Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #404 : 30 Июня , 2010, 09:16:10 »

Кима,ну болезнь конечно зависит от всех обстоятельств, внешние факторы и т.д. и т.п. нельзя привязывать это к морю. Но свозить ребенка поправить здоровье я считаю своей важнейшей задачей.
NatElla,конечно когда море за 5-ть км, никакого отдыха в данном случае ни для вас точно не получится...:-))) надо ближе искать к морю, хотя это наверное увеличивает расходы за жилье...
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 04:31:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 20. smf-srv