Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
есть места в д/с №459 на Чичерина 15 А!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОНТЕЕВАЕВ
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235



Награды
« Ответ #45 : 01 Октября , 2011, 17:31:14 »

Да он сам упал это точно, ударился переносицей так сильно что синяк под глаз пошёл!!!!!
Ну что меня удивляет - дак это то что сынулька с удовольствием ходит, воспитателей любит!!!!!
Сообщить модератору   Записан

klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #46 : 02 Октября , 2011, 19:29:04 »

Моя Ариша тоже ходит и радуется) и воспитатель наша хорошая! Мы в 6-ой группе "Пчелки"
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
oser
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #47 : 07 Октября , 2011, 12:36:48 »

Мы ходили в этот садик ровномесяц, потом сбежали от туда. Извините, но это был ужас. Ребенку было 2 годика, вечно мокрые все, кто обольется, кто описается. Вещи из ящиков пропадали, нянечка несовсем трезвая или отсутствовала по причине запоя. На все жалобы слышали ответ: "Заменить некем, кто пойдет на такую зарплату?". Я забрала сына, когда он голову разбил на площадке. Прихожу, а он весь в крови, шапка вся в крови. а ему валерьянку дают. Второго туда точно не отдам. Хотя у подруги сын ходит, им нравится очень. Многое от воспитателя зависит.
Сообщить модератору   Записан
КОНТЕЕВАЕВ
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235



Награды
« Ответ #48 : 07 Октября , 2011, 18:56:48 »

Мы ходили в этот садик ровномесяц, потом сбежали от туда. Извините, но это был ужас. Ребенку было 2 годика, вечно мокрые все, кто обольется, кто описается. Вещи из ящиков пропадали, нянечка несовсем трезвая или отсутствовала по причине запоя. На все жалобы слышали ответ: "Заменить некем, кто пойдет на такую зарплату?". Я забрала сына, когда он голову разбил на площадке. Прихожу, а он весь в крови, шапка вся в крови. а ему валерьянку дают. Второго туда точно не отдам. Хотя у подруги сын ходит, им нравится очень. Многое от воспитателя зависит.
Ну от этого никто не застрахован, во всех садиках всё может сличится, везде есть хорошие воспитатели и плохие, так что.....сочевствую конечно!!!!!А если не секрет в какой садик вы перешли?????
Сообщить модератору   Записан

oser
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #49 : 11 Октября , 2011, 09:58:23 »

КОНТЕЕВАЕВ, в 472
Сообщить модератору   Записан
Ягодк@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #50 : 17 Октября , 2011, 14:36:25 »

Я тоже ребенка вожу в этот садик, уже больше месяца отходили, пока все нравится.
Сообщить модератору   Записан
КОНТЕЕВАЕВ
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235



Награды
« Ответ #51 : 17 Октября , 2011, 18:13:31 »

Мамочки из 2 младшей группы давайте объщаться, интересно много-ли нас туту, и ваше мнение о садике, и воспатателях!!!!!
Сообщить модератору   Записан

юта28
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #52 : 01 Марта , 2012, 11:02:19 »

ходим в этот садик -не нравится очень((((((((((летом будем решать вопрос с переводом...Занятий с детьми никаких нет...нет спортзала..нет изо-студии. Все занятия-подготовка к утреннику на Новый год.
Сообщить модератору   Записан
олесенька
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #53 : 01 Марта , 2012, 11:03:59 »

ходим в этот садик -не нравится очень((((((((((летом будем решать вопрос с переводом...Занятий с детьми никаких нет...нет спортзала..нет изо-студии. Все занятия-подготовка к утреннику на Новый год.
а мы туда как раз идем! блин расстроилась, и взнос по путевки не дешевый, а логопед то хоть есть? что там еще? как кормят?
Сообщить модератору   Записан
юта28
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #54 : 01 Марта , 2012, 17:33:39 »

Логопед приходящий. Нам 3,5.. хотела  попросить ее позаниматься с ребенком, она сказала ,что не раньше,чем с 4-х, приводите в сентябре 2012....вот ждем-с))) По поводу питания- в прошлом году,в яслях нас кормили лучше- соки, фрукты,выпечка были.А в этой группе -за полгода один раз видела яблоки и один раз бананы, вместо выпечки- печенье,вафли, вместо соков,ряженки и снежка- только кефир.. Мне сложно судить,я не знаю как в других садиках с питанием, но с этим садиком однозначно прощаться будем-меня совершенно не устраивают воспитатели :sad:
Сообщить модератору   Записан
олесенька
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #55 : 06 Марта , 2012, 13:07:35 »

Логопед приходящий. Нам 3,5.. хотела  попросить ее позаниматься с ребенком, она сказала ,что не раньше,чем с 4-х, приводите в сентябре 2012....вот ждем-с))) По поводу питания- в прошлом году,в яслях нас кормили лучше- соки, фрукты,выпечка были.А в этой группе -за полгода один раз видела яблоки и один раз бананы, вместо выпечки- печенье,вафли, вместо соков,ряженки и снежка- только кефир.. Мне сложно судить,я не знаю как в других садиках с питанием, но с этим садиком однозначно прощаться будем-меня совершенно не устраивают воспитатели :sad:
  пошли мы в садик, в новую группу, да логопед нас тоже продинамила)))) мол мало времени у нее на маленьких деток, его нет))))
Сообщить модератору   Записан
Мама Дашутки
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #56 : 29 Мая , 2012, 11:42:06 »

Нас распределили в этот садик, в группу 3-4 года.
Девочки, чьи детки ходят в этот садик, поделитесь впечатлениями, что-нибудь изменилось в лучшую сторону или все также.
Сообщить модератору   Записан
Танz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #57 : 02 Июня , 2012, 07:44:32 »

Читаю всю эту тему и поражаюсь: как узко мыслят родители. И передачи всякие показываю про ужасы детских садов и родители думаю, что всё только так в садиках. А почему не говорят о хорошем, что в них есть? Что дети приходят после выпускных к своим воспитателям, что вспоминают о садике всю жизнь как о самом светлом? Я сама являюсь рдительницей в этом садике: у меня сын ходит в 12 группу и я сама работаю воспитателем в 5 группе. Давайте по порядку:
1. Питание в садике очень даже на высоком уровне (сама каждый день там ем). И как кормят моего ребенка я довольна. Соки каждый день дают в 10-00 (второй завтрак), кисломолочные продукты каждый день и не только кифир, но и снежок и йогурт дают и ряженку. Каши, мясо, печень,сл. масло и сыр каждый день, рыба каждый день, овощи, фрукты почти каждый день, салаты, омлеты.. . Я думаю вы понимаете, что я не враг своему ребенку и говорю как родитель, что питанием довольна.
Сообщить модератору   Записан
Танz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #58 : 02 Июня , 2012, 07:51:18 »

2. Да нет в детском саду физ. зала и ИЗО студии (а не стало их по всему Челябинску с декабря 2011 года, потому что мест в садах нехватает и пришлось из этих помещений делать дополнительные группы). Но приэтом рисование художники все равно ведут, только в группах, физра в группах или средние и старшие в зале музыкальном проводят, есть инструктор по физ. культуре, музыка всегда есть и педагоги замечательные, какие утренники они проводят, просто заглядение. Логопед не приходящая, а постоянная, но т.к. у нас садик не логопедический, то она ведет только старшие и подготовительные группы + "Эвристику". А взять малышей она просто физически не сможет. Логопеда можно найти и в частном порядке, если есть необходимось или пойти в логопедический сад. Кроме того в садике есть хореограф и инструктор по карате, но они ведут только со старших групп, т.к. физически всех впихнуть в один музыкальный зал по мимо занятий музыки, физры и зарядки просто не возможно (спасибо правительству за то, что закрыли физ. залы).
Сообщить модератору   Записан
Танz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #59 : 02 Июня , 2012, 07:58:30 »

3. Пропала куртка. Думаю это писала моя родительница. Получается, что воспитатели должны смотреть в раздевалке за вещами, а не за детьми? Куртка пропала не в мою смену, но знаю, что они вышли гулять, было тепло и они вышли без куртки, а когда пришли за ней в группу, то ее уже не было. Получается воспитатель должен был сидеть в группе и смотреть за вещами, а не находится на улице? Деньги, кторые родительница ни копейки больше не сдаст - это ее право, но скажу только ,что эти деньги, которые собирает наша группа в фонд, нужны для покупки подарков детям, приобритения необходимого для оформления группы, распечатать и заламинировать материалы для занятий и т.п. У меня куча чеков куда они потрачены. Даже лопату купить чтобы снег убирать и лопату для вскапывания пришлось покупать. А сколько я своих денег уже потратила я в обще молчу. Я пришла в садик почти 2 года назад. Пришла потому что мне нравится с маленькими возится. Работа мне нравится и поэтому хочется столько всего интересного сделать для своих малышей. В этом году оформили уголок рисования. На него нужны были плитки потолочные, клей Титан, раскраски (это все деньги). Это как пример и как чего не коснись - надо средства. Игрушки садик не дает, только родители. На участке оформили прудик и мельницу - для них нужны были фанера (а она не дешевая), гвоздики, краска, заборчик, тазик. А сколько всего еще хочется, но все упирается в средства. Вот и думайте, кому вы делаете хуже, не сдавая денег. Садик не богатый, согласна с вами, зато как оформлен, по сравнению с другими садиками, как за всем ухаживается.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 22:01:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv