Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 1 по ул. Воровского
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #30 : 10 Июня , 2010, 12:07:39 »

в общем-то наверное да, спасибо :)
Сообщить модератору   Записан

MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #31 : 25 Июня , 2010, 16:58:51 »

девочки, а я наблюдаюсь у Уфимцевой на 2-ом участке. Кто-нить знает про нее??? Как она как специалист?
Сообщить модератору   Записан
lockedup
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #32 : 30 Июня , 2010, 22:35:38 »

Рика,и я у Уфимцевой,она ещё как эндокринолог принимает,по моему оч.хороший специалист,внимательная всегда,на все вопросы ответит
Сообщить модератору   Записан
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #33 : 03 Июля , 2010, 06:44:23 »

lockedup, спасибо. Я как специалиста понять ее еще не успела, но как человек она мне очень нравится.
Сообщить модератору   Записан
ella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #34 : 22 Сентября , 2010, 20:53:21 »

девочки, а если я хочу в этой ЖК наблюдаться, как быть? по прописке отношусь к ЖК на Фокусе.
А во сколько недель надо вставать на учет?
а вообще не хочу менять свою Г из Фамилии. Привыкла уже...
Сообщить модератору   Записан

Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #35 : 22 Сентября , 2010, 20:57:20 »

estella, На учет обычно ставят после 10 недель. А чтоб наблюдаться не по прописки, я думаю, нужно лично с врачем договариваться, будет она Вас наблюдать или нет. А дальше к Заведующей с заявлением каким-нибудь, наверное. Но это только мои предположения)))
Сообщить модератору   Записан
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #36 : 22 Сентября , 2010, 22:52:38 »

estella, я тоже по прописке оотношусь к той же ЖК что и Вы, а в ЖК №1 по беременности наблюдаюсь по месту жительства, причем никаких доказательств, что вы проживаете в этом районе они не требуют.
Если нет беременности, то наблюдение в ЖК не по месту прописки только с разрешения заведующей.
Сообщить модератору   Записан
alexia
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #37 : 31 Октября , 2010, 10:24:44 »

Я в первую беременность в этой ЖК наблюдалась у нескольких врачей (все по очереди в отпуска уходили), все были не плохие. Сейчас у Уфимцевой Марии Владимировны. Очень она мне нравится, всегда приветливая, спокойная, без истерик и без лишней паники, тактичная. К ней ходить одно удовольствие. Считаю, что хороший специалист.
Сообщить модератору   Записан

guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #38 : 31 Октября , 2010, 21:40:17 »

девочки,подскажите,я с областной пропиской,снимаю жилье,отношусь по району к этой ЖК,нужно так понимаю идти с заявлением к заведующей,чтобы встать на учет.обслуживание будет бесплатно,если не по беременности,просто наблюдение?
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #39 : 31 Октября , 2010, 23:28:25 »

guzya,можете сначала в регистратуру подойти.Они все расскажут
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #40 : 31 Октября , 2010, 23:33:41 »

guzya,2375905 - телефон регистратуры
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #41 : 01 Ноября , 2010, 11:14:02 »

Ставропольчанка,спасибо,позвоню обязательно,хочу завтра пойти на разведку
Сообщить модератору   Записан

Надюшечкин
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #42 : 11 Ноября , 2010, 15:18:09 »

Наблюдаюсь у Уфимцевой М.В. и Натальи Константиновны-ее помощницы! тоже очень нравится.С первого же визита переходит на ТЫ, тем самым разряжает обстановочку)). Действительна всегда приветлива и спокойна. А это нам необходимо, девочки!
И вот однажды, она ушла в отпуск на 2 недели!!временно передали в руки Федоровой! ну передали и передали... Анализы всегда хорошие, только вес стал скачками набираться (я заболела, была температура и приходилось пить во избежании обезвоживания). Видимо жидкость задержалась, а в беременность ей это свойственно.
Девочки за 2 недели наблюдения у Федоровой, а это было 2 визита к ней - она мне чисто по показаниям весов ставила  целый букет диагнозов. А именно кричала надрывно в спину (так как сидела лицом всегда к ее помощнице, кстати, милой женщине) , что: " Ну всё понятно с ней!!! у нее же  гистоз :idiot2:(а это серьезная болезнь приводящ.даже к летальному исходу)!почки наверняка отказывают!"Ты что в рот свой кладешь??давай мне перечисляй. чего вес так вырос? ну что молчишь??? Ведь всякое может случиться!!за беременность!Хотя что с тебя?ты не моя женщина!вот пойдешь к своему врачу - разбирайтесь!!(боже от этой мысли, что в след прием я буду уже у Уфимцевой - меня просто распирало от счастья).
Девочки все 2 раза - СТУПОР!!! :cry:Приходила домой и ревела!Я боялась лишний раз попить воды и поесть, в итоге за 5 дней - 1кг.
Но всё вернулось на круги своя!!я вновь у Уфимцевой!и каждый раз появляться там приятно!
Кстати, приходя на НГГ иногда слышишь, что девочка на учете у Федоровой - мне всегда хочется пожалеть и спросить ее, как она? помниться после первого посещения в слезах-залезла в инет. Про таких, как Федорова всегда пишут!так девочки перед посещением ее валерьянки оппивались.мдаа...
По поводу очередей - не было и щас нет. И дозваниваюсь всегда..как-то с этим проблем не возникало.
Так что вот)
В целом всё хорошо!приветливые! ну, как говориться в семье не без уродов!....бывает! )
Сообщить модератору   Записан
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #43 : 13 Ноября , 2010, 21:55:02 »

мне тоже ооочень ооочень нравится Уфимцева
Сообщить модератору   Записан
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #44 : 09 Декабря , 2010, 15:50:06 »

я стояла на учете у Шлемовой (имя-отчество не помню, кажется Юлия Викторовна). Она никогда не могла определить положение ребенка! Писала мне в карточке головное предлежание, сходила на УЗИ в 23 недели - тазовое, пришла к ней, она предыдущие записи исправила, потрогала, говорит: ну сейчас головное. Спрашиваю: перевернулся что ли? Я не чувствовала. Она: да, перевернулся. Та же ситуация с УЗИ в 33 недели: до УЗИ она всегда писала головное предлежание, УЗИ показывает тазовое, прихожу к ней, она говорит: да нет, уже перевернулся, головное, и давай свои предыдущие записи исправлять... Но т.к. УЗИст сказал, что места нет моему парню там перевернуться, я естественно не поверила в версию Шлемовой, помчалась в третий роддом договариваться, т.к. только там в тазовом предлежании родить можно, в остальных однозначно кесарево сечение делают. Там врач сразу сказала, что никуда он не переворачивался, попкой лежит. Так и родила.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:26:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv