Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 1 по ул. Воровского
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« : 28 Января , 2010, 01:56:22 »

Адрес и телефоны указаны здесь: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8751.0.html
Телефон регистратуры:
728-20-40

Начну с того, что наблюдаюсь в ЖК №1 еще с подросткового возраста. Может именно поэтому мне кажется, что там достаточно уютно (привычка, так сказать)! За годы посещения данной ЖК общалась с несколькими врачами, но о них чуть позже....
С чего начинается любая больница? С (как я шутя называю это место) ресепшена, т.е. регистратуры! Принцип такой: чтоб попасть на прием к врачу необходимо заказывать талон (можно по тел.), который необходимо забрать перед приемом. Я считаю это одним из плюсов, т.к. это сокращает очереди, а позвонить много труда не составляет. Врач конечно может принять и без талона, но это индивидуально, также талоны бывают в наличии и сразу, без предварительной записи, но не всегда. Беременным талон дают всегда.
Также при первом посещении необходимо иметь при себе: Полис обязательного мед. страхования (его нужно иметь при себе на каждом приеме), свежую флюорографию и паспорт.
На ресепшене сидит тетенька, которая достойна отдельного внимания))) Она сидит там сколько я себя помню, и хамит столько же))) Так что дорогие девочки не обращайте на это внимание и принимайте как данность)))

Что касаемо врачей, лично я была на приеме у следующих: Сиврикова Д.В., Шепелева Н.Х., Федорова С.А. и Перемотина О.И. У меня от всех врачей остались только положительные впечатления, но знаю, что есть и не очень довольные девочки некоторыми из перечисленных.

В данный момент наблюдаюсь по беременности у Перемотиной О.И., очень доброжелательная, молодая врач, я очень довольна ее работой. Когда забеременела, пришла на первый прием посмотреть кто у меня на участке принимает, и думала о том, что если останусь не довольна, то буду наблюдаться у Федоровой, но осталась у Оксаны Ивановны, т.к. с первой нашей встречи у меня только положительные эмоции от походов в ЖК.   
« Последнее редактирование: 14 Января , 2014, 21:58:03 от Бригита » Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #1 : 28 Января , 2010, 02:28:11 »

Узенькие коридоры и огроменные очереди. А Шепелева.... лучше ничего не буду писать. Как она мне лечила эрозию и какие были последствия... С юности знакома. У неё, кстати, специализация-аборты.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2 : 28 Января , 2010, 02:55:07 »

узенькие корридоры это да...
я там была пару раз и ни разу не попала на очередь! всегда подходила и заходила в кабинет.
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #3 : 28 Января , 2010, 02:57:26 »

Lia, а я там столько часов провела в очередях. Хорошо, что они меня не стали брать наблюдаться по беременности. Я к ним по прописке отношусь, выгнали по месту жительства. Слава богу :)
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #4 : 28 Января , 2010, 03:09:32 »

Nadenьka, я по прежней квартире в центре к ним относилась (не помню врача, 1 раз была, но вроде шепелева - чем-то она меня тогда даже поразила))) переехали на СЗ и снова оказалось что к ним отношусь. при чем хотела на учет по 2 бер встать в днк к Афанасьевой, но она меня там довела и я не стала контракт подписывать. после родов решила посетить жк - прихожу а на моем участке эта самая Афанасьева! вот бы на меня страшный зеленый зверь напал если б я по контракту ей 40тыщ отдала))
а обе бер наблюдала по договоренности в многопоруганой жк на котина - довольна ей в отличае от прочих отзывов.
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #5 : 28 Января , 2010, 03:56:03 »

Lia, гы. А меня в ДНК довела Гальперина. Причём до истерики до сильной. Потом пустырником отпаивала. Психолог блин. А вечером я скорую вызвала и на сохранение легла. Пошла в АМЗовскую 14-ю ЖК и такая милая врач у нас оказалась. С таким бережным отношением к беременным, просто чудо. Простите за ОФФ
Такс... Афанасьева? Припоминаю. Когда я закатила скандал заведующей ЖК на Воровского, сказав, что не буду наблюдаться у Шепелевой, она меня как раз таки к Афанасьевой перевела :) Ходила я к ней ходила (когда забеременеть не могла), причём я ей своё обследование назначала, типа: а давайте трубы проверим? Она: хочешь? Ну давай :2funny: Всё меня Бромокриптином пичкала, хотя пролактин совсем незначительно повышен был. Я от этого бромокриптина на людей кидаться начала, всё раздражало дико. Слава богу по знакомству потом в Центр планирования на ЧМЗ попала. Жаль только, что они беременность не ведут. Только забеременеть помогают :)
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #6 : 28 Января , 2010, 09:10:39 »

Я по беременности у Федоровой С.А. на учете стояла, все понравилось, никаких нареканий у меня на нее небыло ни разу. Всегда приветливая, участливая, все анализы, узи и витамины мне предоставлялись бесплатно без каких-либо напоминаний. Еще с ней работала акушерка - Ольга Геннадьевна, вообще чудо-человек. В общем от наблюдения беременности у меня только положительные воспоминания.
 Сиврикова Д.В. вообще моя соседка по прежнему месту жительства (классная девушка и врач замечательный).
У Шепелевой Н.Х. подруга моя на учете по беременности стояла, ей понравилось.
С Перемотиной не сталкивалась, так что ничего про нее сказать не могу.
Когда-то давно там работала замечательная врач Тюкова Т.А. (сейчас она вроде заведующая 1-ым гинекологическим отделением в стационаре).
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #7 : 28 Января , 2010, 09:35:17 »

и я в первую и в эту Б у Шепелевой - чудо-человек, грамотный специалист, не паникер  :mrgreen: Заведующая ЖК мне тоже очень нра, всегда на месте, очень приветливый и неконфликтный человек  :)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #8 : 06 Марта , 2010, 12:37:21 »

Да, навсегда запомнила злодейку-тётеньку :-D из регистратуры :uglystupid2:. Узкие коридоры, постоянные очереди, да и талон получить не так просто (если ты не беременна). Я например никогда до них дозвонится не могла (постоянно занято!!!!)Да и врач у которой я наблюдалась, оставляла желать лучшего! :shock:
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #9 : 31 Марта , 2010, 23:11:13 »

А я у Афанасьевой наблюдалась по Б - мне понравилось,лишнего не говорила.А вот до нее я у Кульбиковой какое-то время наблюдалась - вот ее бы я с удовольствием в стретила бы в темном коридоре...у нее на все КТГ была одна расшифровка - гипоксия,родить сама не сможешь и т.д. А наакануне 9 мая отправила меня на сохранение,причем сказала,что я САМА ДОЛЖНА ездить по роддомам и договариваться,чтоб меня взяли!!!! :tickedoff: :tickedoff
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #10 : 02 Апреля , 2010, 13:36:47 »

Ставропольчанка, Афанасьева неплохая тётя, но только если у тебя нет проблем...
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #11 : 02 Апреля , 2010, 13:43:19 »

а я наблюдалась у Аршакян, она - просто чудо чудное :), очень мне понравилась.
вообще не заметила ужасов особых в ЖК, хотя очереди бывают, конечно, талончики эти смешные.
но главное - врач и акушерка были чудесные, на узи и ктг мне тоже понравились тетеньки :). заведующая тоже мне понравилась - ну я просто с Васей ходила, он ее быстренько обаял )))), я не могу быть равнодушной к людям, которым нравится мой ребенок ))).
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #12 : 02 Апреля , 2010, 13:44:10 »

я не могу быть равнодушной к людям, которым нравится мой ребенок ))).
Такая же фигня.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #13 : 02 Апреля , 2010, 13:45:30 »

Nadenьka, у меня муж вообще исключительно по этому принципу оценивает компетентность детских врачей )))), это из серии "какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить" ))))
Сообщить модератору   Записан
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #14 : 02 Апреля , 2010, 13:46:22 »

На НГГ смешная дамочка, паникерша слегка)) Но, главное, без внимания не оставит однозначно. В равнодушии упрекнуть некого.
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
Страниц: [1] 2 3 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:28:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv