Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
у кого муж-рыба!!???
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« : 02 Февраля , 2010, 20:26:50 »

от его двойственного взгляда на вещи и на жизнь в целом я так устала,хотя мы всего год с небольшим вместе.. у нас правда уже есть сын,так получилось,что мы нашли друг друга и сразу решили вместе жить.. очень порядочный, с юмором, образованный, знает как заработать деньги, у него очень разносторонние взгляды и очень много друзей - я думала,что жить с таким человеком будет легко,я знала,что он любит меня и ниразу незадумывалась,правильно ли я сделаю,что рожу ему ребенка.. ему 33 года,желание ,мне казалось,это уже было у него осознанно.. но тут то и началось... :shock: во время беременности все мои просьбы он называл истериками беременной бабы, по его мнению я вела себя как "тупая овца" (когда просила бросить курить на время и пить пиво каждый вечер,сидет перед компом и уделять мне время) и т.д. и т.п. чем дальше,тем хлеще.. я думала,может я беременна и мне кажется все это больнее чем на самом деле,ведь он вроде меня любит и хочет таким образом просто воспитать меня.. может с рождением сына все прекратится и он будет нас любить такими какие мы есть(( но после рождения сына все настолько стало хуже,что я уже задумалась о разводе. он мне сказал,что он хозяин в семье и так как он считает нужным так и будет в семье!! а мое дело это молчать и заниматься ребенком.. я незнаю,как мне быть,нехочу,чтобы ребенок рос в такой атмосфере и понимаю,что его не пределать  :tickedoff: но такое диктаторство в семье терпеть???!!! подскажите,девочки..может у кого то похожая история или муж с таким же характером..какой выход мне найти в этой ситуации,  все так безнадежно или можно и так жить????
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #1 : 02 Февраля , 2010, 20:36:37 »

у меня первый муж был рыбы........ это был пипец какой-то .................. :uglystupid2:

прикол в том, что я сама рыбы, правда я в начале "рыб" родилась, в феврале, а он - в середине марта...

но с другой стороны - мы детей не нажили с ним (по причине его нежелания, вернее, он отмазывался тем, что "надо пожить годика три для себя"), сначала я переживала, а сейчас я этому факту безмерно рада на самом деле....

мне дети мешают развернуто написать на эту тему .... уложу спать - вечером продолжу.....
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2010, 20:43:51 от Agent_Scully » Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #2 : 02 Февраля , 2010, 23:52:21 »

MaryaSV, :idiot2:а я вот даже незнаю что ему нужно!!!! секса не нужно каждый день, внимания не нужно, завтраков ,ужинов не надо,звонков и смс-ок тоже ненадо, разговоров ненадо,......... для чего он тогда семью заводил!!!!

на мой вопрос отвечает-"мне нужен тыл,дом,где меня ждут,вот хочу прийти после бешеного дня ,сесть за комп и в тишине попить пива"!!!!!!!
+100 про моего бывшего
только я ему тогда отвечала: "заведи собаку!"
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #3 : 03 Февраля , 2010, 18:45:25 »

да.. а как насчет прощения попросить?? мне кажется,они на это вообще не способны чтоли!!!
сейчас вот хочу его отправить опять на кухню жить,а то после стычки пришел обратно без извенений.. или думаю все оставить так,чтоб лишний раз не нарываться(( вроде хочу,чтоб осознал хотябы разок,что делает больно близкому человеку и вто же время боюсь его уже как огня.. на самом деле боюсь уже лишний раз рот открыть.. что делать. ситуация ППЦ!
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #4 : 03 Февраля , 2010, 20:36:49 »

Olesandra, как я вас понимаю!!! сама уже на грани всего: развода и наверно моего сумасшествия. Правда мы 9 лет вместе. От этого диктаторства устала уже.. тыкает меня как котёнка по любому поводу ( это после родов началось).сделай то, сделай это,почему это не сделала?...  и т.д. Короче много всего... долго это всё описывать :D.. честно говоря, сама не знаю, как я с ним живу.... в последнее время поняла, что бесполезно его менять, надо учиться с ним как то жить  без потерь для себя.. так он  конкретный психологический тиран... решила к психологу идти,чтобы семью сохранить :idiot2:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #5 : 03 Февраля , 2010, 20:41:11 »

Olesandra, даже не знаю,что вам посоветовать... мне вообще периодически "челюсть обещает сломать" :смеется:.. я уже привыкла..... я уже всё перепробовала, и игнор,и разговоры, он просто молчит и получается монолог...и к подруге убегала ночевать.. пофиг.. ничего не берёт. Немного помогает,  когда отстраняюсь от него и начинаю думать ТОЛЬКО  о себе... когда вся в делах, встречах, звонках... и на него  ноль внимания... тогда он начинает получше общаться, но щас  с ребёнком тяжелее это конечно.. особо из дома то не выйдешь :не знаю:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #6 : 03 Февраля , 2010, 21:34:37 »

Agent_Scully, у меня прям как у вас, оба рыбы, я февральская, он в середине марта.

Напишу завтра с работы, а то ведбьконтролирут все, может подойти и смотреть что я пишу...
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #7 : 03 Февраля , 2010, 21:42:15 »

да уж. пипец, девочки. подруга у меня есть, у неё было 2 ухажера. принесла как-то и фотки их показала. так я про одного сразу сказала, что гнать его в шею. а он ей очень понравился. поженились, ребенка родила. он - рыбы. я не спорю, она не подарок, я сама от неё иногда вешаюсь. про то, что вы пишите, мол, "я хозяин, как скажу, так и будет", такого не было. но развелись они. прошло меньше полугода, соскучился, сейчас опять вместе. но мне он по сей день не нра. баламут!
у мужчин-рыб в голове тараканы с другой планеты. и верно подмечено - сами не знают, чего хотят, но как ни старайся - ничего не устраивает.
бежать от таких надо.
с ними только скорпионы сладить могут, ну или сами рыбы, ещё более-менее девы и Весы. хотя у меня был парень-рыба: с ними надо очень строго и жестко! они любят мазохизм какой-то.... "я в доме хозяин" - это не про них. т.е. если только позволишь - на шею, конечно, тут же сядут, но этого допускать ни в коем случае нельзя. хоть я и жесткий человек, но мне надоело и я ушла от таких отношений.
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #8 : 03 Февраля , 2010, 23:23:49 »

Натуся-колючка, а я как раз посадила на шею :cry:.. я сама стрелец, вы не представляете, как мучаюсь.. во мне столько энергии, жизнелюбия, я очень спонтанный, взрывной, весёлый человек,  ...( была когда то....), он всё во мне убил... я что то начинаю говорить, мечтать, строить планы.. или просто беситься ( во мне ещё ребёнок живёт :смеется:).. он просто гасит меня, словом,  интонацией своей вечно недовольной,  иногда после одного его взгляда вообще жить не хочется. Вот и превратилась сама теперь в какую то "тухлую" 30-ти летнюю тётку.. ничего не хочу от жизни, просто живу и всё...  не разговариваем  с ним почти ни о чём.. на бытовые темы только. Вообще не понимаю каким таким чудом мы вместе, зачем? если даже поговорить нам не о чем.... разные интересы, вернее у него нет интересов, кроме машин, а мои мысли и интересы ему до лампочки. иногда, честно говоря, хочется,чтобы он меня ударил ( как грозится постоянно), тогда у меня будет причина уйти :cry:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #9 : 03 Февраля , 2010, 23:32:34 »

БОБ78, как грустно читать.... ты ведь и правда такая девушка-вулкан! с тобой интересно! надо что-то с этим делать...
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #10 : 03 Февраля , 2010, 23:38:44 »

Мамушка, ой у нас причин очень много, особенно, как Злата появилась: он орал на меня, когда ребёнок вечером спит, и я "шумлю" по его мнению, доходило даже до того,что ему казалось,что у меня штаны спортивные громко шуршат... капец.... я год ему доказывала, что ребёнка нужно приучать к звукам, иначе она вообще засыпать не будет... сейчас даже разрешает мне звук на телеке на одно деление увеличить :2funny:.. прогресс блин.., каждый раз, когда ребёнок у меня плачет, он подбегает и начинает на меня орать или  просит дать подробный отчёт, почему она плачет, если ребёнок заболевает, начинает кашлять, сопли и т.д, то в этом виновата всегда я, я оказывается должна была предугадать её болезнь и заранее приготовить лекарства :2funny:.., я почему то всё должна быстро делать, быстро одеваться и убегать на работу, быстро всё покупать в магазине, быстро одевать ребёнка, а иначе он раздражается и может потом 2-3 дня со мной не разговаривать... пишу всё это и самой смешно и грустно
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2010, 02:54:02 от БОБ78 » Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #11 : 03 Февраля , 2010, 23:40:31 »

Аллочка, приветик дорогая.. ты права... я бы ещё многое сделала, много целей бы себе поставила, была бы поддержка.., а так просто опустились руки, сижу с ним и тухну.. и вот жалуюсь только :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #12 : 03 Февраля , 2010, 23:47:56 »

БОБ78, Яночка... ну как тут что-то советовать... даже слов нет... может стоит провести ему шоковую терапию?
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #13 : 03 Февраля , 2010, 23:58:09 »

Девочки, в защиту мужей-рыб выскажусь :)
Мой того же знака зодиака, но ничего из вышеперечисленного за ним не замечала, разве что медлительный (но это я слишком быстрая, вечно всех подгоняю по поводу и без) и порой бывает педантичный и занудный, но зато у него столько положительных качеств: он надежный и обстоятельный, спокойный, ооочень умный и перспективный, заботится о нас очень (хотя комплименты раз в три года слышу), в общем перечислять замучаюсь!
Мы конечно спорим часто, больше по мировоззренческим и философским вопросам.
А попробуйте на минусы мужа с другого полюса посмотреть!
БОБ78, некоторым мужьям вообще дела нет до того плачет малыш или нет, почему болеет.
И главное что я для себя поняла: те его черты, которые меня раздражают на самом деле являются МОИМ зеркалом... Есть повод работать над собой.
Подчеркну, что это лишь мой личный опыт, я ни в коей мере не навязываю его другим!
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #14 : 04 Февраля , 2010, 00:09:04 »

Майская мама, " надёжный, обстоятельный, умный, перспективный, заботится....."- очень вам завидую!!! у моего ни одной  этой черты нет... или он их усиленно прячет :2funny:... ни о каких философских  темах у нас и речи нет.  я до победного думала, что всё это у него есть, но где то глубоко зарыто, а щас поняла, что либо этого нет, либо просто я не его половинка и со мной он не хочет это раскрывать :смеется:. А по поводу себя, вы правы конечно... я всё это время  в себе  и копалась, и дошла до того,что наверно уже с ума сошла.. и к психологу  собираюсь,чтобы научиться  с ним жить. А отец он отличный ( если сравнивать с другими), но ОЧЕНЬ перегибает палку...
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 15:35:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv