Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дет.сад №343
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« : 04 Февраля , 2010, 11:20:49 »

 :)
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2010, 14:31:24 от Альбин@ » Сообщить модератору   Записан
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #1 : 17 Марта , 2010, 23:28:37 »

знаю только что он расширился ( всмысле там пососедству дробь 2 появился)и приятная в общении заведующая,а в остальном :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #2 : 26 Марта , 2010, 16:44:03 »

КотофейКа,мы стоим на очереди в этот сад, нам соседи посоветовали, у нас вся малышня в округе ходит в этот садик, говорят очень хороший!
Сообщить модератору   Записан
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #3 : 28 Марта , 2010, 14:16:41 »

Shustrik,а вас не смущает местоположение
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #4 : 28 Марта , 2010, 17:29:05 »

kornysha,а что не так с местоположением?! :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #5 : 29 Марта , 2010, 07:41:10 »

kornysha,Shustrik,спасибо за отзывы)
Мы уже не идём в этот сад,нам в последний момент 195 ясельки на Ленина предложили и мы согласились,нам удобнее туда)
Сообщить модератору   Записан
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #6 : 29 Марта , 2010, 22:28:21 »

Shustrik,мне заведующая понравилась-ничего не скажу,а вот расположение смутило-нуу он прям около рынка и около дороги находится,рядом гаражи...Конечно это не весомый аргумент-лично меня это смутило...
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #7 : 29 Марта , 2010, 22:38:06 »

kornysha,я просто в этом районе оч. давно живу, видимо привыкла уже :не знаю:!У каждого свои взгляды! ;)
Сообщить модератору   Записан
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #8 : 05 Апреля , 2010, 22:26:38 »

Shustrik,да согласна )))
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #9 : 12 Апреля , 2010, 13:14:25 »

а как там интересно воспитатели? Что то здесь в этой ветке помойму общаются только те, которые еще собираются пойти, а тех кто уже ходит практически здесь не бывабют...Мамашки, ну расскажите нам то что вы знаете
Сообщить модератору   Записан

Lanka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #10 : 27 Апреля , 2010, 10:35:48 »

Мы тоже в очереди в этот садик и тоже ничего пока про него не знаем.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #11 : 28 Апреля , 2010, 16:25:02 »

мы живем в 2х шагах от этого сада...надо будет как-нибудь погулять рядом, вокруг него...хоть посмотреть.... насколько я знаю...рангьше там постоянно всякие подростки сидели с пивом вечерами, ну и соответсвенно наверное мусорили там...сейчас такого вроде не замечала...точно подойду поближе..послежу чтоли..посмотрю как там гуляют как воспитатели...и здесь потом напишу...
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #12 : 12 Мая , 2010, 21:48:02 »

Значит так.... одним глазом смотрела  через сетчатый забор, даже через 2 сетчатых забора, т.к. там еще есть рядом школьное учереждение ...я как раз сидела на лавочке и вертелась вобщем как могла, выглядывала все ...значит время было часов 16-20 наверно одна группа гуляла на участке, увидала большого яркого диснеевского тигру развлекающего детишек(видать какой то праздник чтли, но все детки с шариками были), смотрю, вроде и воспитатели проводят какие то мероприятия, какие то заняти развивающие чтоли...из далека так и не поняла что они там делали, но вобщем то развлекали детишек, детки все громко хохотали, смеялись, прыгали, бегали...ну я долго не думая, встала с лавочки  и с коляской, где сидел мой пупс пошла прямо туда к ним, зашла, прохожу по участкам, слышу как в здании детки видимо собираются тоже на прогулку, прохожу мимо той самой площадки, стоит одна молодая воспитательница, посмотрев на меня недоброжелательным взглядом, детки увидев тетю с коляской подбежали тут жес вопросами : "Ой, а кто это там!! "Ага, нельзя на чужих деток смотреть, тлько на своих!!!" я им улыбнулась, они мне, прохожу чуть дальше, сидят детки как мне показалось что поменьше, но вроде как все они вместе гуляли с одной воспитательницей, некотороя часть деток бегала, а некоторая(которые показались мне поменьше) сидели на левочках или бревнышки там были непомню уже возле песочницы... Воспитательниуа, не постеснявшись меня, как то злобно крикнула что-то на девочку(вобщем у меня первое мимолетное впечатление от воспитателя уже не очень, м ож конечног так показалось и совпало, но уж как то она грубо) начинаю заворачивать, 2 маленьких мальчика с того же участка сидели с краю на каких - то обрубленных пеньках и крикнули: "О! Кто это??? ну-как брысь от сюда!!!" хи, мне конено не обидно, даже немного смешно и печально в тот же момент, что такие маленькие а уже так вот на взрослых....вобщем обошла весь сад...гулял только одна вот эта группа, где-то через полчаса начали выползать другие группы, но там я уже вернулась на свою лавочку, откуда наблюдать не очень удобно(шею свернуть можно :D) вобщем там уже и из этой школы выбежали детишки, но явно не школьного возраста, а такие малявочки, явно детсадовцы...и воспитательбыла с ними очень хорошая, такая заботливая, внимательная, иродители с ней так хорошо общались, вобщем больше я ничего о  343 саде не увидела, только вот за этой школой-садом дальше нгаблюдала, понравился мне он так!!!!
Сообщить модератору   Записан

Lanka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #13 : 27 Мая , 2010, 08:49:38 »

25 мая ходили в управление образованием.Были первые в очереди и уже сказали что 343 переполнен.Но все равно нас туда записали.На следующей неделе идем к заведующей на беседу.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #14 : 29 Мая , 2010, 13:13:43 »

Lanka, раскажете нам что вышло??? мне этот сад тоже интересен...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 19:20:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. smf-srv