Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Питание в дороге
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
angel111
Гость
« : 03 Июля , 2006, 15:04:31 »

Нам скоро предстоит 2 дня дороги. Расскажите чем можно покормить мальчика в дороге? Какие "быстрые" каши приятны на вкус. Мы ничего подобного никогда не покупали - вот и не знаю. Буду благодарна за любую инфу.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #1 : 03 Июля , 2006, 15:53:03 »

Где-то это уже было здесь, вродеб.
Мы в 2 года ездили, в дороге ели детские баночки с мясом, доширак  тоже с удовольствием уплетали, кашу детскую растворимую с молоком(чтобы водой разбавлять) с каким-нибудь фруктом - ту что для лялек.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #2 : 04 Июля , 2006, 07:04:07 »

Цитата: angel111
Нам скоро предстоит 2 дня дороги. Расскажите чем можно покормить мальчика в дороге? Какие "быстрые" каши приятны на вкус. Мы ничего подобного никогда не покупали - вот и не знаю. Буду благодарна за любую инфу.


Детская каша Быстров с года до 3.
Дочка детские каши не очень любит, а эту уплетает за обе щеки  :lol:
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #3 : 04 Июля , 2006, 07:06:17 »

А они разные? Какие лучше? или все можно брать
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #4 : 04 Июля , 2006, 08:04:47 »

Цитата: angel111
Нам скоро предстоит 2 дня дороги. Расскажите чем можно покормить мальчика в дороге? Какие "быстрые" каши приятны на вкус. Мы ничего подобного никогда не покупали - вот и не знаю. Буду благодарна за любую инфу.

У нас та же проблема. Скоро 2,5 дня в дороге. Сева хорошо йогурты ест. Как вы относитесь к йогуртам, которые хранятся не в холодильнике? Можно их покупать? Кто-нибудь практиковал? Не опасно?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #5 : 04 Июля , 2006, 10:43:12 »

Цитата: angel111
А они разные? Какие лучше? или все можно брать


Нам нравится с кукурузой и бананом  :lol:
Отличаются только вкусами.
А так вроде бы все нам нравятся, только их мало где продают, даже в Молнии нету  :shock:
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #6 : 04 Июля , 2006, 12:40:17 »

по моим поездкам 3 года назад - йогурты продавали в поезде из вагона ресторана - холодные, т.е. там они в холодильнике хранятся, я тож на них рассчитываю
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #7 : 04 Июля , 2006, 13:49:12 »

А наша так ни одного пакетика быстрова и не съела (брали уже в 4 года, так и валяется рисовая каша-ассорти). Кому что видимо...
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #8 : 04 Июля , 2006, 14:06:19 »

Цитата: Lulu
А наша так ни одного пакетика быстрова и не съела (брали уже в 4 года, так и валяется рисовая каша-ассорти). Кому что видимо...


Детская каша Быстров появилась на рынке максимум 2-3 месяца назад. Обычный Быстров  мне тоже кажется гадостью.  :lol:
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #9 : 04 Июля , 2006, 14:07:19 »

Дрыхля, мы ездили на юг в прошлом году. Брали йогурты с длительным сроком хранения и что б их можно было хранить при т-ре 25 градусов. Два дня они спокойно выдерживают. Не портятся. У нас из вагона-ресторана носили только пирожки. А йогурты еще на станциях продаются в киосках_ тоже в холодильниках и срок годности указан). Каши у нас тоже не шли( особенно молочные-Быстров). а шли вермишельки и пюре всякие. Маша, правда, всю эту еду называла" сухой корм для людей", ну уж два дня-терпимо...
А еще где-то читала и мы так и сделали, что надо ребенку при резкой смене климата, еды, воды и т.п. давать Хилак-форте в профилактических целях.
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #10 : 05 Июля , 2006, 09:24:29 »

Цитата: мама Оля
Дрыхля, мы ездили на юг в прошлом году. Брали йогурты с длительным сроком хранения и что б их можно было хранить при т-ре 25 градусов. Два дня они спокойно выдерживают. А еще где-то читала и мы так и сделали, что надо ребенку при резкой смене климата, еды, воды и т.п. давать Хилак-форте в профилактических целях.

Спасибо большое за советы. С йогуртами вы меня успокоили. Так и сделаем.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #11 : 05 Июля , 2006, 11:13:39 »

Моя сегодня в дороге до Сосновой горки всю дорогу проспала, а потом проснулась по приезду и стала требовать кашу  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Swan
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670



Награды
« Ответ #12 : 26 Июня , 2009, 21:19:41 »

лето-пора отпусков,наткнулась на темку и решила поднять....Собираемся в дорогу с малышом и нам пришла в голову такая мысль.Сейчас можно приобрести аккумуляторы холода для сумок-холодильников и с ними отлично пару дней сохранятся некоторый продукты для малыша.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:20:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv