Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР №432
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полимама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234



Награды
« Ответ #45 : 05 Сентября , 2012, 19:12:55 »

Anarchy, вы сейчас в сердней получается? До выпуска там будете? Нам в младшей 11й группе сказали, что мы тут только год, потом опять воспитатели поменяются. Интересно, куда лучше попроситься))
Да, вы в эту группу проходите год, потом поднимитесь на второй этаж в среднюю группу. Я думаю, что проситься в какую-либо группу уже поздно, и там и там дети набраны, по 24 ребёнка в группе. Вы согласны быть 25-ми, соответственно не иметь ни постоянного шкафчика, ни кровати в течении 4-х лет?
Я ж имею в виду через год, когда перейдем :) Интересно мнение о воспитателях средних групп да и только :)
Сообщить модератору   Записан

Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #46 : 05 Сентября , 2012, 19:54:28 »

Полимама, да, после яслей(в 3 года) перевели в 6-ю, и в ней до выпуска. получается, группа меняется только 1 раз.
не знаю о других группах, но наша очень хорошая. сын реально с радостью ходит. сегодня сказала, что в садик не идем, он удивился и отвечает - ну ладно, пошли тогда к Галине Ивановне в гости :roll:
Сообщить модератору   Записан
eea
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #47 : 18 Сентября , 2012, 14:32:18 »

Anarchy,с Светланой Борисовной познакомились,она нам тоже  понравилась))))
Сообщить модератору   Записан

monblanka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



Награды
« Ответ #48 : 25 Сентября , 2012, 19:16:06 »

Полимама,видимо ,мы с вами в одной группе:)))).
Моя дочь с таким удовольствием ходит в этот садик. И в младшую ,и в 1ую. Летом, когда воспитатели менялись постоянно и любимая Роза Александровна ушла в отпуск у нас была катастрофа, не хотела ходить. Сейчас с таким удовольствием ходим в "новую" группу.
Сообщить модератору   Записан

Молчаливый читатель, садовод-цветовод
Полимама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234



Награды
« Ответ #49 : 25 Сентября , 2012, 19:31:19 »

Полимама,видимо ,мы с вами в одной группе:)))).
Моя дочь с таким удовольствием ходит в этот садик. И в младшую ,и в 1ую. Летом, когда воспитатели менялись постоянно и любимая Роза Александровна ушла в отпуск у нас была катастрофа, не хотела ходить. Сейчас с таким удовольствием ходим в "новую" группу.
Моя только несколько дней начала ходить с удовольствием, правда на несколько часов, все адаптируемся... ))) Но процесс пошел...
Сообщить модератору   Записан

МАРГОХА
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Награды
« Ответ #50 : 01 Октября , 2012, 19:25:50 »

 Здравствуйте! Я тоже вожу своего ребенка в 7 группу. Наши воспитатели:Мария Михайловна и Елена Павловна :mrgreen:
Девочки, поверьте садик супер!Коллектив д/с очень сильный, сплоченный и добрый, а это так важно для наших деток! :)
Сообщить модератору   Записан
МАРГОХА
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Награды
« Ответ #51 : 01 Октября , 2012, 19:27:25 »

monblanka,здравствуйте! Как Мая?
Сообщить модератору   Записан
monblanka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



Награды
« Ответ #52 : 21 Декабря , 2012, 18:29:33 »

МАРГОХА,а чего ник на новый лад? Давно не заходила что-то я сюда. Майя хорошо:))) Даже в выходные по садику скучаем:))). Прямо обидно иногда становится:))).
Сообщить модератору   Записан

Молчаливый читатель, садовод-цветовод
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #53 : 22 Декабря , 2012, 07:30:15 »

Девы, кто знает, в 9 гр. какой возраст деток?
Сообщить модератору   Записан
monblanka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



Награды
« Ответ #54 : 12 Января , 2013, 22:55:03 »

WLAnniKa,средняя, 4-5 лет
Сообщить модератору   Записан

Молчаливый читатель, садовод-цветовод
Лена074
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #55 : 13 Января , 2013, 17:37:32 »

WLAnniKa, а какой возраст интересует Вас?
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #56 : 14 Января , 2013, 11:50:57 »

WLAnniKa, а какой возраст интересует Вас?

3-4 года..
у нас ребёнок ни в какую не хочет ходить в свою группу, а после сегодняшнего случая вообще наверно не пойдёт :(
Сообщить модератору   Записан
leondora
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #57 : 20 Февраля , 2013, 10:11:23 »

про садик №432.
Отличный садик! Мы перевелись 1,5 года назад из д/с№425 в специализированную группу по коррекции зрения. Я в полном восторге от этого сада и педагогов нашей новой группы Людмилы Алексеевны и Татьяны Сергеевны (а также низкий поклон нянечке Варваре Ивановне). Все воспитатели очень опытные, спокойны, добрые - это мечта какая-то! Никакой текучки. С детьми занимаются, Татьяна Сергеевна учит бесплатно играть детей в шахматы-моя дочь за неделю поняла, как и что в игре! ИЗО-бесплатно (педагог очч хороший), а то что платно в садике - стоит в 2 раза меньше, чем в 425 саду (там все дополн.занятия по 800 рублей). Честно говоря, когда вынужденно (по зрению) перевелись в 432 "простой" садик из "крутого" 425-думала будет хуже... НО! Как я ошибалась-и теперь жалею, что раньше не попали в эту тёплую, уютную и добрую группу. Никаких поборов, всё есть, игрушек много, занятия постоянные, подготовка к школе замечательная, поделки делают, рисуют, стихи учат, песни поют и т.д. Домашние задания выдаются регулярно разными педагогами (логопед, тифлопедагог, воспитатели и т.д.-не успеваем делать). Бесплатный логопед в саду Татьяна Павловна (отличный профессионал)-имеет свой сайт.
В саду есть специализированный хорошо оборудованный мед.кабинет  по коррекции зрения, там с детьми занимаются врач и медсестра. Они регулярно проверяют зрение и лечат по разным схемам. Медсестра Галина Андреевна -очень вредная тетка с психологической проблемой "только я права"-общаться тяжко с ней всем родителям (почти)-она ненавидит платных докторов, к которым мы водим своих детей с проблемами зрения, но надеюсь специалист она хороший -это время покажет...
Заведующая Ирина Ивановна - очень тёплый и понимающий человек. Нам всё очень нравится в этом саду. К сожалению 425 сад "в подметки" не годится 432-му по уровню подготовки (кроме физической... Ирины Юрьевны нам не хватает конечно. которая ведет фигурное катание в 425), как показал практический опыт. Вывод - не гонитесь за статусом крутых садиков, в простых еще лучше!
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2013, 10:15:13 от leondora » Сообщить модератору   Записан

Жизнь-это не те дни, что прошли; а те, что запомнились...
monblanka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



Награды
« Ответ #58 : 27 Февраля , 2013, 19:57:55 »

WLAnniKa, 3-4 для обычных деток без проблем по зрению это 1 и 10, если не ошибаюсь.
Сообщить модератору   Записан

Молчаливый читатель, садовод-цветовод
Лена074
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #59 : 28 Февраля , 2013, 19:46:01 »

WLAnniKa, 3-4 для обычных деток без проблем по зрению это 1 и 10, если не ошибаюсь.
Нет, 1 и 11. 10 с 4 до 5.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 13:39:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 21. smf-srv