Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР №426 "Солнечная поляна"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« : 11 Февраля , 2010, 03:49:12 »

Девочки расскажите про садик...
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #1 : 15 Февраля , 2010, 09:34:57 »

Мы ходим в этот сад. Я довольна. Дочка идет в группу с радостью. Ходим в ясельную группу.
Сад с логопедическим уклоном. Есть дополнительные занятия. начиная со второй младшей группы (детки 3-4 лет) доп занятия- вокал, спорт, пальчики,театр, танцы и еще какие то . не помню. В ясельках два вида занятий пальчики и спорт.(ну естественно за доп плату).
задавайте вопросы, отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #2 : 16 Февраля , 2010, 01:16:11 »

А с какого возрастаберут в садик, с какого возраста вы туда попали? Сколько детишек в группе?Как кормят? По каким методикам занимаются?Какие есть сборы, сколько платите в месяц за садик?)))Пока вот такие, наболевшие)))
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #3 : 16 Февраля , 2010, 15:57:38 »

"А с какого возрастаберут в садик, с какого возраста вы туда попали? "
берут с двулетнего возраста. Могут взять чуть раньше, но в полтора не возьмут
"Сколько детишек в группе?"
в нашей группе 21 детишка, но ходят реально где то 16. больше не бло ни разу. Больше чем 21 тоже не может быть поскольку шкафичков у нас 21. И кроваток тоже.
"Как кормят?"
завтрак, второй завтрак, обед и ужин. На вкус пробовала -нормально. У меня доча малоежка но в садике ест. Видимо вполне съедобно кормят.
"По каким методикам занимаются?" садик Центр развития, поэтому там смесь методик И ИСтоки и Радуга и все остальные... Типа к каждому ребенку индивид подход. ЦРР о себе так заявляют.

из сборов платитли только 1500 руб в группу (у нас новая группа там игрушки мебль и т.д.) ну и канцтовары сами покупали. Платим конкретно мы 1050 за сад+250 руб за доппитание+450 руб за допзанятие(в нашем случае это СПОРТ)

Сообщить модератору   Записан
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #4 : 16 Февраля , 2010, 22:47:14 »

Спасибочки!
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #5 : 27 Апреля , 2010, 00:24:01 »

Myx@, расскажи, а что подразумевает од собой спорт?
я вот оч хочу, чтобы мой ребенок занимался спортом (вернее физкультурой), но все предлагают только интеллектуальное развитие
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #6 : 10 Июня , 2010, 14:24:51 »

лежали долго в больнице,
вообщем то если еще актуально -отвечаю
Myx@, скажите, пожалуйста, Вы по путевке туда попали? Как Вам заведующая? Воспитатели?
попали по путевке. В этом году мест мало поскольку выпсутилась только 1 подготовительная группа и ясльная ( ну или первая младшая по другому) соответственно тоже. Сейчас в РУО путевки не дают в  наш сад.
Заведующая произвела впечатление вменяемого, адекватного человека. Но большего сказаь не могу. НЕ была причин общаться более тесно.
Воспитатели хорошие. По крайней мере дочка их подружками называла первое время. Ребенку нравится в саду. Конечно у всех есть недостатки, всем не угодишь.
Myx@, расскажи, а что подразумевает од собой спорт?
я вот оч хочу, чтобы мой ребенок занимался спортом (вернее физкультурой), но все предлагают только интеллектуальное развитие

Спорт и есть спорт, там специально написанная программа. Учат детей прыгать, преодолевать преграды, хаотичному движению, профилактика плоскостопия. Вообщем насколько я поняла что то типа ЛФК, ну или зарядки.

ПС Садик назван одним из 6 лучших в Че
Сообщить модератору   Записан
Alyona
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #7 : 07 Июля , 2010, 08:35:49 »

Myx@, подскажите, а у вас дочь переходит в следующую группу? Мы пойдем в этот садик осенью. Я хочу узнать кто у нас будут воспитатели - ваши или нет  :coolsmiley:. Хочу побольше узнать про группу заранее  ;)

Как вы приучались к садику? Можно ли договориться "гулять" с ребятами уже сейчас? Хочется познакомиться с воспитателями заранее...
Сообщить модератору   Записан

ROKI
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #8 : 15 Июля , 2010, 13:58:22 »

детский сад - является центром развития ребенка, там не только по программе занимаются, но и по желанию есть дополнительные услуги (спортивные, музыкальные, театральные, психологические, подготовка к школе). моя дочка выпустилась умела читать и писать легко прошла тестирование в гимназию. есть свой сайт, так прикольно почитать фотки посмотреть: mdou42613.blogspot.com :mrgreen:
« Последнее редактирование: 15 Июля , 2010, 14:01:39 от ROKI » Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #9 : 16 Июля , 2010, 17:30:24 »

Alyona,переходит и скорее всего вы в нашу группу и попадете. Нормальные были воспитатели. Анну Николаевну ,ла подружкой даже называла... Еще Светлана Александровна (или Алексеевна не могу запомнить) она вот только пришла, и их теперь двое. Есть конечно свои у них минусы, но кто без тараканов... Гулять без проблем думаю можно договорится, мы гуляли зимой... но сейчас не знаю имеет ли смысл гулять-воспитатели половина в отпусках, в группе ходят ребятки которые переводятся  и из других групп. У нас пока только один мальчик  новенький который останется-смешнучий такой.
Сообщить модератору   Записан
ROKI
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #10 : 28 Июля , 2010, 14:12:36 »

что интересно про 426 спрашивайте расскажу, дружу со своим воспитателем тесно.
Сообщить модератору   Записан
Alyona
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #11 : 23 Сентября , 2010, 18:39:59 »

Девочки, может кто подсказать? как создать форум для общения родителей конкретной группы?
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #12 : 23 Сентября , 2010, 19:54:41 »

Alyona,что значит конкретной группы?
Сообщить модератору   Записан
Alyona
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #13 : 24 Сентября , 2010, 20:15:27 »

Myx@, мы начали ходить в садик с августа в малышковую группу. Вчера было родительское собрание и у меня возникла мысль, что встречаться родителям сложно, созваниваться не очень удобно и захотелось созвать интересующихся родителей нашей группы в какой-нибудь форум. Зашла на сайт садика, который подсказала ROKI, но там не обнаружила возможности переписки родителей между собой. Вот и родился вопрос...
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #14 : 26 Сентября , 2010, 21:27:39 »

Alyona,что то мне подсказывает что вы там будете максимум втроем общаться :-)...не проще ли по телефону?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:20:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. smf-srv