Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР№425
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Winter
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67



Награды
« Ответ #45 : 31 Января , 2011, 16:36:38 »

Сонюлька, расскажите про подготовительные. Как на них записаться? не поздно еще? и сколько стоят?
Сообщить модератору   Записан
Evgesha24
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #46 : 02 Февраля , 2011, 12:41:53 »

Девочки,сегодня отправила мужа договариватся на счет садика,мы живем в Курчатовском районе,но хотели попасть в 476,он через трамвайные пути от нас и находится в Калининском районе,вообщем нас не взяли,но заведущая посоветовала 425,сказала он лучший в нашем районе,муж сразу поехал к заведущей,говорит очень приятная женщина,записала все данные,сказала как на сверку сходите потом сразу к ней,обещала помочь.Про вснос муж спросил,она сказала потом все скажет.
Сообщить модератору   Записан

Evgesha24
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #47 : 02 Февраля , 2011, 12:42:51 »

Сверка будет в апреле,так что будем ждать!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #48 : 03 Февраля , 2011, 00:45:00 »

Спасибо))))
а разве у нас сверка не в феврале?
Сообщить модератору   Записан


Evgesha24
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #49 : 03 Февраля , 2011, 10:38:14 »

Мария074,мы встали на очередь в мае 2009 и нам сказали прийти на сверку апреле 2011,у всех наверно разный месяц,в зависимости от того когда вставали
Сообщить модератору   Записан

stemma
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #50 : 03 Февраля , 2011, 20:55:55 »

Evgesha24,давайте к нам!!!!!!! мы вас ждем!!!!)))))
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #51 : 04 Февраля , 2011, 09:13:05 »

Девочки, хочу в очередной раз восхититься садиком!!! Логопед замечтальный!!!! Тренер Ирина Юрьевна, вообще золото просто.
На роликах дочку научила кататься идеально, занятий за 5-6, на коньках за месяц!!! Позавчера с дочкой ходили на каток, я посмотрела как она катается, обалдела, мне за ней не угнаться было!!! Профессионально прям катается )))))))). А про Ольгу Борисовну, которая деток к школе готовит, и кто хочет индивидуально только чтению обучает, вообще молчу. Чудо, а не педагоги!!!
Ну а в воспитательницу нашу, Татьяну Владимировну, мы просто влюблены!!!!! Кто пойдет в садик в 2012, мы как раз выпускаться будем, а значит она наберет себе новую группу. Всем рекомендую этого воспитателя.
И да, еще есть замечательный тренер по плаванию. Дочка научилась и нырять, и звездочкой лежать, и вообще в воде теперь как рыба :). Вообщем, мои эмоции не передать словами :).
А знания какие дает наша воспитательница! Дочка и всех птичек знает и животных, и насекомых, иногда как что-нить мне расскажет, я диву даюсь!!

Еще очень нравится театральная студия и то что у деток в этом садике есть хореография бесплатная :).

Вообщем садик самый сильный в этом районе.

И когда Вы соберетесь в школу, за 2 года до нее, можете пригласить в садик представителей школ, которые Вас интересуют, они приходят из 3-4 школ, наиболее интересных Вам, и рассказывают про школу.  Также четно признаются, что деток из 425 садика берут с большой охотой, т.к. садик очень хорошо готовит деток к школе :).

К примеру про чтение, я со своей долго боролась, она ни в какую не хотела, а тут с Ольгой Борисовной  зачитала причем почти сразу словами, не по слогам!!!
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Vikulichka12
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #52 : 04 Февраля , 2011, 11:05:44 »

,
ксюшка123,
Ксюшка123 пожалуйста подскажите меня интересует тот же вопрос про сад, хочу туда доченьку устроит, на коммерческой основе. Как это сделать , может в личку или вот мой номер 89123056963
Сообщить модератору   Записан
AlizE
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #53 : 03 Марта , 2011, 21:45:27 »

Девочки почитала отзывы, теперь тоже хотим в этот садик, да нам и рядом с домом как раз. Особенно Forever, так все расписала. Просто хотелось бы еще узнать сколько примерно выходит по деньгам в год/месяц за садик?
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #54 : 04 Марта , 2011, 08:57:42 »

AlizE, всё зависит от того куда Вы ходить будете, я про доп. занятия. Если Вы не будете ходить на платные, то также как и везде за питание около 900р. с копейками - компенсация на рбеенка + добровольные 200р.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #55 : 04 Марта , 2011, 12:15:06 »

Девочки, у кого ребенок посещал группу закаливания "Крепыш", поделитесь впечатлениями. Ощутили результат?
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #56 : 04 Марта , 2011, 14:14:11 »

Ирина., мы не ходим. Считаем нет смысла. Мы ходим на вокально-хореографическую студию, на фигурное катание (летом ролики), ходили к логопеду, уже закончили и ходим на индивидуальные занятия по обучению чтению.
Бассейн и лыжи тут бесплатно для деток. Утренняя пробежка каждое утро, кроме морозов. + зарядка каждый день + хореография 2 раза в неделю, зачем еще Крепыш :)?  Тем более это платно.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
AlizE
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #57 : 04 Марта , 2011, 14:36:14 »

 Forever, спасибо, теперь  полная хорошая картинка сложилась об этом садике.
 
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2011, 20:10:55 от AlizE » Сообщить модератору   Записан
Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #58 : 04 Марта , 2011, 15:58:13 »

Forever, спасибо. Просто думала, мож появятся такие отзывы, что ребенок вообще перестал болеть, и видим в этом заслугу исключительно "Крепыша", тогда однозначно поддамся искушению и отдам :-)
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #59 : 05 Марта , 2011, 00:04:12 »

Ирина., мы ходим на "Крепыш", как и все в группе, дочке нра, она у меня и так сильная, наверное, и от этих занятий.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:49:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv