Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д.С.№ 394
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anutka81
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #15 : 17 Августа , 2010, 00:00:31 »

Винтажная, Про этот садик узнаю из уст своей свекрови он находится в ее дворе, у нее соседка там работает. Да садик сильно поменялся. Новую заведующию сильно хвалят даже подчиненные.
Сообщить модератору   Записан

Anutka81
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #16 : 17 Августа , 2010, 00:05:53 »

А Вы что тоже в этот садик идете???
Подумываем, пока не могу определится, в каком возросте отдовать свое чадо, щас или наследующий год.
Сообщить модератору   Записан

Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #17 : 17 Августа , 2010, 09:44:03 »

Anutka81,спасибо большое за информацию про садик, оччень нравится заведущая нравится. Хочется верить что садик будет отличный.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #18 : 17 Августа , 2010, 09:44:39 »

Anutka81,а нам 1,10 мы уже пошли в садик.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #19 : 27 Августа , 2010, 22:36:16 »

Винтажная, мы тоже пошли, ну и как Вам садик, из нутри так сказать, в какую группу ходите, адаптировались уже?
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #20 : 30 Августа , 2010, 08:43:54 »

semechka,НУ внутри сейчас везде там идет ремонт, музыкальный зал полностью весь разобрали, двери поменяны в половине садика. Наша группа, в которую мы ходим с хорошим ремонтом, она сделана за счет средств администрации, остальные группы ремонтируют сами родители, чтобы водить деток туда. Мы тоже помогали другой группе, а сами ходим сюда. Но нам какая разница какую группу помогать ремонтировать?
Мы ходим в Топ-топ, воспитатели вроде понимающие, общаются с детками нормально. Мы еще притираемся к этому садику. Но так все нравится. С адаптацией конечно пока еще средненько, мы пока ревем, но быстро успакаиваемся, по словам воспитателей.

А Вы как ходите? Как вам 427??? нравится? Площадки для прогулок, внутри? И как ре ходит?
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #21 : 30 Августа , 2010, 12:36:15 »

Винтажная,Мы в 394 пошли. Сегодня второй день сходили. Плачет, все 50 мин., на большее пока не оставляю. Мне не нравится, доче похоже тоже. Группа не доделаная, шторы не висят, игрушки все убраны (ну, не все конечно, но большенство), короче, ремонт это все хорошо конечно, но главное это воспитатель (про нее пока ни че не скажу). В группе все дети молчат, не разговаривает почти ни кто, а наша болтает, рот не закрыть, скучно ей там будет.  Эх, пойду чтоли к завед-й завтра
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #22 : 30 Августа , 2010, 13:00:35 »

Винтажная,Мы в 394 пошли. Сегодня второй день сходили. Плачет, все 50 мин., на большее пока не оставляю. Мне не нравится, доче похоже тоже. Группа не доделаная, шторы не висят, игрушки все убраны (ну, не все конечно, но большенство), короче, ремонт это все хорошо конечно, но главное это воспитатель (про нее пока ни че не скажу). В группе все дети молчат, не разговаривает почти ни кто, а наша болтает, рот не закрыть, скучно ей там будет.  Эх, пойду чтоли к завед-й завтра

А зачем к заведующей идти??? А почему в 394 пошли, вам же давали в 427?? конечно сейчас там все ооочень скромно, это я знаю. Вам не нравится то, что ремонт не доеделан?  ИЛи воспитатель..не пойму?

МЫ тоже ревем..с, да и пока садик в состоянии становления, меня тоже это мало радует...но что сделать?
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
LёL`ka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Мое самое любимое Солнышко)))


Награды
« Ответ #23 : 14 Января , 2011, 16:19:21 »

Винтажная,semechka,как у вас сейчас впечатления от садика? мы встали на очередь в 394,364 и 427 я так понимаю, дожны нам к сентябрю дать... Почитала отзывы, в 427 вообще смысла нет идти, да и снаружи он уж больно убого выглядит... И со скольки здесь в ясли берут? Нам 1,5года будет. Есть ли там группы по подготовке к садику? Мы бы походили...
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #24 : 14 Января , 2011, 16:33:22 »

LёL`ka,427..вообще ужас, не рекомендовала бы туда никак идти, ходят сосесди туда, ребенок постоянно болеет, и суть в том что в группе постоянно не больше 5-9 человек похоже...и это нормально.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #25 : 14 Января , 2011, 16:33:37 »

О 394 напишу впечатления в выходные :-))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
LёL`ka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Мое самое любимое Солнышко)))


Награды
« Ответ #26 : 15 Января , 2011, 15:47:34 »

Винтажная,ок, жду!
Сообщить модератору   Записан
Mimi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #27 : 31 Марта , 2011, 09:27:52 »

Сейчас там замечательная заведующая: молодая,энергичная, целеустремленная. Да она своими руками делает ремонт !!!! Это, то же о чем то говорит ! Человек старается сделать садик лучше.
В отличии от старой клюшки Тамары Николаевны :crazy2: (быв.заведующая), кот. стремилась только набить себе карманы.
На счет пьянства коллектива ... есть такие там, но это единичный случай. Я думаю в каждых садиках есть такие.
Но есть и такие воспитатели к которым рвутся родители со своими детьми, я говорю о группе "Вини-Пух", на мой взгляд (и не только мой),там работают воспитатели от Бога, у которых дети не бывают трудными или глупыми. Из каждого ребенка они делают личность. Пишу это не просто так, у меня в эту группу ходила племянница, сейчас она первоклашка и ей в школе не интересно т.к. программу первого класса они прошли еще в садике.
У меня мамочка работает в этом садике очень давно :roll:. И про этот садик я все знаю )))))
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #28 : 31 Марта , 2011, 11:18:38 »

Mimi,а расскажите мне пж-ста, я оооочень хочу знать вот что, поговораривают что заведующая хочет чтобы садику категории давать начали, т.е. она будет делать все, чтобы была высшая самая...это очень конечно сложно, надо чтобы появился мед кабинет нормальный и еще много-много чего, но хочется узнать, правда ли это? Я просто в родительском коммитете, поэтому постараюсь помочь Ирине Николаевне в этом обязательно, напрямую спросить не решаюсь, кто я ей?
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #29 : 31 Марта , 2011, 11:19:55 »

Mimi,садиком мы очень прям очень теперь довольны, еще бы по питанию вопрос решили в хорошую сторону чтоли...
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2011, 11:31:02 от Винтажная » Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:31:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv