Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д.С-Школа№427
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #15 : 30 Октября , 2011, 18:43:32 »

Еленка32,мы сдали деньги детям на игрушки и так на всякие нужности для группы.
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #16 : 15 Декабря , 2011, 10:02:28 »

Очень интересует ваш садик,как воспитатели, какая заведующая, как кормят, тепло-ли в группах. Сколько первоначальный? :)
Сообщить модератору   Записан

кружочкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #17 : 15 Декабря , 2011, 11:12:12 »

Arilda,хороший садик, правда это понятие относительное, очень хорошая и внимательная заведующая. а вступительный, это вопрос индивидуальный.
Сообщить модератору   Записан
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #18 : 15 Декабря , 2011, 14:51:31 »

Еленка32,спасибо большое за ответ. Вы давно туда ходите? Нам 2,5 года в садик ходили от силы неделю. Сейчас встал вопрос поменять садик. Конечно хочется чтобы воспитатели были терпеливые и внимательные. :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

кружочкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #19 : 15 Декабря , 2011, 16:06:50 »

Arilda,мы с августа месяца ходим, претензий к воспитателям нет, ребенок ходит с удовольствием. в начале тоже было тяжело и плакал и идти не хотел, зато вчера еле ушли домой, хотел еще на чуть чуть остаться, друзья появились. просто неделя это не показатель, вам конечно решать, поговорите с воспитателями может они чего посоветуют. вообще все дети привыкают к садику по разному у всех разный адаптационный период, все чисто индивидуально. но и от родителей многое зависит, как они ребенка настраивают, поменьше сами переживайте, детки в этом плане очень чувствительны. вот.
Сообщить модератору   Записан
Floret.05
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #20 : 10 Февраля , 2012, 19:56:14 »

давненько я тут не была...закрутилась, мы ходим в 6 группу, это на втором этаже, рядом с кабинетом заведующей...Воспитатель одна курит, именно в рабочее время, занимаются с ними нормально, я рабочие тетради видела, ребенку нравится в садике, это главное, группа после ремонта, девочки украшают, как могут Аня и Наталья, молодцы, я немного помогаю, когда могу...все хорошо, только зимой холодно, особенно в спальне, предлагали на собрании(я на нем не могла присутствовать), мне девчонки все рассказали, окна хотели сбросится поменять на евро, или хотя бы одно окно в спальне. так родители против были, ну понятно, что немного пока деток ходит, но потом, со временем с наших бы не брали, а с новеньких...и так постепенно поменяли бы...потом полностью группа сформируется, может и скинемся, дети то до школы там будут, на медикаменты больше потратим, если от холода болеть будут....будут новости..напишу...в общем садиком мы довольны, лучше, чем 379, но там очень хорошая воспитательница была Людмила Сперидоновна, просто СУПЕР!!! Если бы нас не переводили в старшую группу, где вместо крыши долгое время дыра была и плесень на стенах....мы бы остались...
Сообщить модератору   Записан

[/url]
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #21 : 15 Февраля , 2012, 14:22:05 »

Floret.05,а кто из наших воспитателей курит,если не секрет?
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
кружочкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #22 : 17 Февраля , 2012, 11:44:25 »

хочу поделиться наболевшим. у нас в группе складывается очень не хорошая ситуация. есть один мальчик у него ЗПР (замедленное пед развитие), агрессивен скорее всего просто озлоблен и неуправляем. страдают практически все дети, то побитые, то поцарапанные. с мамой разговаривать невозможно - хамит и грубит, воспитатели тоже не хотят идти на конфликт, мой ребенок начинает капризничать утром, говорит что не хочет в садик, переводить в другую группу - тоже не выход. все родители возмущаются, но никто никаких шагов принимать не хочет, я уже всю голову сломала как поступить правильно?
понимаю, что конфликты между детьми бывают и стараюсь сильно не вмешиваться, ведь ребенку дальше жить в этом акульем мире, но тут уже мое терпение заканчивается, ситуация выходит за рамки разумнего.
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2012, 12:39:07 от кружочкина » Сообщить модератору   Записан
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #23 : 19 Февраля , 2012, 20:57:59 »

кружочкина,а в какой вы группе? вы с директором не пробовали общаться?
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
кружочкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #24 : 19 Февраля , 2012, 21:17:24 »

Аня777,пока до заведующей не добралась, но видимо если будет еще хоть один инцидент и пострадает мой ребенок "возьму шашку, коня и ...".
Сообщить модератору   Записан
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #25 : 13 Марта , 2012, 17:46:32 »

Floret.05,вы тоже с 6 группы?
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
кружочкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #26 : 13 Марта , 2012, 21:30:17 »

Floret.05,не, нашего ЗПР перевели в спец садик, два дня уже дети балдеют
Сообщить модератору   Записан
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #27 : 03 Апреля , 2012, 10:00:09 »

Arilda,мне садик нравиться, заведующая хорошая, в нашей группе воспитатели мне нравятся,ребенок ходит в садик очень хорошо(если учесть,что мы месяц ходим,2 не ходим))))). С нас вступительный взнос вообще не брали(хотя я намекала, нужно ли что то платить). Группа хорошая новая.
Floret.05,про то что курит воспитатель,я думаю это дело каждого,это не сказывается на отношение к детям. Как воспитатель она мне нравиться.
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
бобриха№1
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #28 : 03 Апреля , 2012, 14:38:54 »

Мамочки-форумчанки, здравствуйте! Моей племяннице, 2,6, дали путевку в 427. НО у нас 4 оочень противоречивых отзыва о этом садике, от мамочек которых мы знаем и которые водят туда своих детей. 1: в группе 1,5 - 2 года воспитательница потеряла на прогулке ребенка. 2: вторая мама забирая до сончаса ребенка видели как на веранде воспитатель пьет пиво, курит. 3: Совсем малыш упал на льду, встать не мог - скользко, воспитатель после злобных криков:"Встань, иди сюда!", подскачила и начала за воротник сильно трясти ребенка, который уже заходился криком. Это видела наша соседка, проходила мимо.  4: коллега водит сына 4 года, довольна полностью, еще и дочь хочет туда перевести. Прошу ответить тем, кто водит своих деток! Особенно о группе 2-3 года, набор с 1 июня. Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2012, 07:24:17 от бобриха№1 » Сообщить модератору   Записан
Floret.05
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #29 : 03 Апреля , 2012, 22:27:43 »

Мамочки-форумчанки, здравствуйте! Моей племяннице, 2,6, дали путевку в 427. НО у нас 4 оочень противоречивых отзыва о этом садике, от мамочек которых мы знаем и которые водят туда своих детей. 1: в группе 1,5 - 2 года воспитательница потеряла на прогулке ребенка. 2: вторая мама забирая до сончаса ребенка видели как на веранде воспитатель пьет пиво, курит. 3: Совсем малыш упал на льду, встать не мог - скользко, воспитатель после злобных криков:"Встань, иди сюда!", подскачила и начала за воротник сильно трясти ребенка, который уже заходился криком. Это видела наша соседка, проходила мимо.  4: коллега водит сына 4 года, довольна полностью, еще и дочь хочет туда перевести. Прошу ответить тем, кто водит своих деток! Особенно о группе 2-3 года, набор с 1 июня. Спасибо!!!
Я в шоке! Ничего подобного мы не слышали, интересно, в какой группе ЭТО было, а что соседка не могла ЭТО предотвратить? Или пойти к заведующей пожаловаться? Странная соседка, столько происшествий видела, а в итоге......ну Бог ей судья...у нас хороший садик, заведующая отличная, у нас в группе все здорово, только прохладно зимой было...занимаются с детками, постоянно то конкурсы на лучшую поделку с родителями, то домой рисунки лепку, аппликацию несет...нам ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ САДИК И ВОСПИТАТЕЛИ И НЯНЕЧКА! Единственное, что одна воспитательница курит на рабочем месте и все...
Сообщить модератору   Записан

[/url]
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:05:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv