Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых с детками на островах:за и против
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
julialeonova
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« : 11 Февраля , 2010, 11:04:33 »

Решила  поделиться своими впечатлениями-недавно вернулись с отдыха с Мальдив.Сама мама двоих деток(8 и 2 лет),долго думала-взять или нет старшую с собой.Вроде поблем уже нет в пути,но и лететь так далеко еще не приходилось.Разум и желание побыть наконец-то со второй половиной вдвоем пересилил.Оказалось,незря.Летели с Москвы 9 часов,+ до столицы 2 и стыковка между рейсами была 9 часов.Благо рейс был на Мале(столицу Мальдив) ночной ,думаю посплю в самолете и глядишь проснусь уже в раю,но не тут то было!Некоторые родители,в осномном москвичи,ехали с детьми начиная с 6-8 месячного возвраста,затем детки 2-6 лет,и очень мало 8-12(хотя на мой взгляд,самая та категория).Естественно все малявочки перепутали сон и несон,ор стоял на все Домодедово и в самолете не прекратился.Часа через 4 все более или менее уснули.За 2-3 часа до посадки все дружно подумали-что-то как-то тихо и решили это дело исправить!Насколько я чел терпеливый и понимающий,но это было что-то!Худо -бедно мы приземлились,пока вышли,пока багаж-оказалось,многим еще придется как и нам добираться до отелей-осторовов на гидросамолете 30-60 мин.Я искренне посочувствовала этим храбрым родителям и который раз убедилась в плюсе трезво без эмоций смотреть на вещи :-DПо прилету на остров я,оглядев шведский стол и меню в ресторанах,а питаться там негде кроме как в 4 ресторанах,не нашла ничего съедобного для деток до 8-10 лет.Анимации никакой,только море и тишь.С одной стороны,классно смотреть как чадо плещется в лазурной воде,но только это.Обратно летели также,но еще и днем,никто вообще не спал,дети многие очень сильно сгоревшие,солнце очень сильное и крема не спасают.Так что мое мнение-если на острова-не раньше 8-10 лет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:34:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. smf-srv