Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какой косметикой пользуетесь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Гость
« Ответ #15 : 14 Ноября , 2005, 11:11:25 »

Понятно.  :cry:  А для меня это самое лучшее.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #16 : 14 Ноября , 2005, 13:09:36 »

Цитата: Lulu
Цитата: Евгения
Цитата: Lulu
А кто где предпочитает элитную косметику в городе Чел покупать?

Я тоналку MaxFactor покупаю в Никитинском, она там стоит 300р., а в Торговом центре - 450р. По крайней мере полгода назад так было. Хватает тоналки на полгода, раньше как-то на год хватало, даж не знаю почему

Не, я про Ланкомы, кристиан Диоры и т.д.
Max Factor среднего класса.

Да вот в Л.Этуале на пр.Ленина-у меня там скидка. Есчо не плохое местечко в доме быта на втором кажется этаже-выбор там иногда больше. Собираюсь расширить кругозор-в арбат престиж заглянуть, хотя он от нас далековато.
Сообщить модератору   Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #17 : 29 Ноября , 2005, 15:54:34 »

предлагаю здесь оставлять отзывы о косметике которой вы пользуетесь. (название косм. ср-ва-лосьон, тоник, крем, помада и т.д., фирма, где приобрели, и сам отзыв).
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #18 : 29 Ноября , 2005, 15:57:03 »

это я была. зарег-ся чего-то не смогла :D
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #19 : 01 Декабря , 2005, 02:51:44 »

мне очень нравится крем серии "Счастливая кожа" от Гарнье. Кожа спустя пару недель даже после некоторых недосыпов свежа. :D увлажняет неплохо, но на зиму советовала бы что-нибудь по жирней.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #20 : 01 Декабря , 2005, 07:54:33 »

А у меня тоник от Гарнье. Предпочитаю не пользоваться кремами, так если только витаминчиками подпитать. А кожа у меня жирная - и увлажнения не требует.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #21 : 01 Декабря , 2005, 15:15:52 »

Евгения  :!:  кожа, даже жирная требует питания. :idea:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #22 : 01 Декабря , 2005, 15:35:07 »

Цитата: Нюсик
Евгения  :!:  кожа, даже жирная требует питания. :idea:


К сожалению, не соглашусь. Я пробовала одно время увлажнять, причем разными средствами!!!!!!!!! Даже косметолог говорила, что моя кожа как самодостаточная. Так вот, когда мазалась кремами, начинались проблемы с кожей, мне тонального крема вполне достаточно, вот уже 7 лет все ок. Это все индивидуально, Нюсик. :!:  У моей подруги такая же ситуевина, и у моей мамы, вот я и решила, что у всех, у кого жирная кожа такая темка  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #23 : 01 Декабря , 2005, 16:32:55 »

Тушью долго пользовалась Лореаль, но осн минус - быстро сохнет, причем такое свойство у всех лореалевских тушей. Перешла на мейбеллин - тож ничего, не так быстро сохнет.
Отрицательные воспоминания о туши avon-обсыпалась.
Умываться привыкла с водой - испробовала разные умывалки для лица, понравилась умывалка(гель для умывания - вроде так) Нивея для норм и смешанной кожи - не сильно сушится кожа после умывания, а кожа у меня я считаю жирная(ну или смешанная).  А от лореалевских умывалок кожа сильно сушилась-шелушилась.
Крема сейчас калиновские - серебрянная линия(уже снят с производства из-за неокупаемости) и золотая линия - впечатление - не хуже гарнье, тольк дешевле и есть надежда что наши много биодобавок не надобавляют.
А на остальное - у меня нет предпочтений, главное не совсем-совсем дешевое чтоб было.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #24 : 01 Декабря , 2005, 19:22:53 »

да насчет туши.пробовала дорогие и CDior и  Lancom- к сожалению сохнут ничем не медленнее чем более дешеые собратья :D  а эффект...вот тушь люмене мне давала такой же эффект удлиненных ресниц, как и диоровская. так на туши экономлю :D
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #25 : 01 Декабря , 2005, 19:24:51 »

Цитата: Евгения
Цитата: Нюсик
Евгения  :!:  кожа, даже жирная требует питания. :idea:


К сожалению, не соглашусь. Я пробовала одно время увлажнять, причем разными средствами!!!!!!!!! Даже косметолог говорила, что моя кожа как самодостаточная. Так вот, когда мазалась кремами, начинались проблемы с кожей, мне тонального крема вполне достаточно, вот уже 7 лет все ок. Это все индивидуально, Нюсик. :!:  У моей подруги такая же ситуевина, и у моей мамы, вот я и решила, что у всех, у кого жирная кожа такая темка  :lol:

пороюсь в инете насчет жирной кожи. выложу в отдельном топике : уход за кожей лица.
А так на крем тратиться не надо  :D
Сообщить модератору   Записан
Kitty
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Да будет так!!


Награды
« Ответ #26 : 16 Января , 2006, 17:56:07 »

Раньше пользовалась Гарнье, очень нравился и тоник и крем ( у меня кожа жирная), потом попробовала "нашумевший" крем Виши + тоник, разницы вообще не заметила. А сейчас купила Мэри кей. Складывается такое впечатление, что все из одной бочки разливают.
Сообщить модератору   Записан

Kitty
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Да будет так!!


Награды
« Ответ #27 : 16 Января , 2006, 17:56:49 »

Раньше пользовалась Гарнье, очень нравился и тоник и крем ( у меня кожа жирная), потом попробовала "нашумевший" крем Виши + тоник, разницы вообще не заметила. А сейчас купила Мэри кей. Складывается такое впечатление, что все из одной бочки разливают.
Сообщить модератору   Записан

svetik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


непоседка


Награды
« Ответ #28 : 22 Января , 2006, 16:13:05 »

Я столько всякой косметики перепробовала-сейчас все лежжит в пакетике-пользуюсь редко. Знаю точно что понравилась тушь Кристиан Диор-объем, тени нравятся Герлен (Gerlen) и румяна тоже-запах классный, корректор-карандаш-тоже Герлен, тоналка-Мейбелин (посоветовала моя косметолог), Помада разные-больше нравятся Диоровские и Герлен, блески нравятся-Шанелевские. Крема пользовалась и Герлен-Issima-дорого, Диор-не скажу что в полном восторге, Фаберлик-не знаю, но у меня кажется зависимость появлялась у кожи от этих кремов, Academy-нравятся-пользуюсь-зимой. А летом пользуюсь-кремом Сто рецептов красоты (Екатеринбург)-с огуречным соком-нравится сильно.
Сообщить модератору   Записан

Светлана
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #29 : 02 Февраля , 2006, 23:52:50 »

Я покупаю косметику в Молнии в отделе ИЛЬ де БОТЕ. Это не реклама. Там есть очень классная консультант. Зовут ее Ирина Воронова. Черные короткие волосы лет 40. Она в своей профессии талант!!! :lol: Рекомендует абсолютно всегда в точку. Духи, так духи и именно твои, косметика всегда лежать как надо будет и тон подберет. Рекомендую именно к ней сходить :!:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:36:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv