Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Пароочиститель у кого есть?Напишите отзывы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Butterfly_88
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1170 : 13 Июля , 2016, 09:08:36 »

Рекламу увидела по телевизору, где женщина им по полу провела, а у  ребенка печенька на пол упала и она ему разрешила ее съесть.

У меня как раз маленький ребенок был и, наверное, этим и подкупили.

Купили мы его в Ситилинке за 6990 это 2015 год :)

Он легкий, насадок от маленькой для щелей, до крупной для пола, Одна тряпочка и одна с резинкой для средней щетки - чехол, их сразу  я бы купила штуки три, для кухни, ванной и спален, чтобы гигиеничней было.

Не пахнет, ни до нагрева, ни после. У нас есть уже мойка этой фирмы для машин, поэтому в качестве мы были уверены.

Вливаешь литр холодной или теплой воды, и ждешь минут 8, пока можно пропылесосить, если полы мыть или с рабочей поверхности все прибрать, чтобы щеточкой пройтись, главное, не акцентировать внимание на то, что он воду почти 10 минут греет, а то у некоторых я прочитала отзывы на этом пунктик - психоза)))

 Стол обеденный (он из кафеля и дерева) на средней струе пара отмыл за секунды, это щетка с тканевой тряпочкой на резинке, ею же прошлась по другим столам, где готовлю еду, ею ще шкафчики за секунды отмыла на кухне, которые выдвижные кухонные. Полы, типа линолеума, никогда вы жизни вы так не ототрете ни пропером ни допером, снимаете тряпочку и средней щеткой на сильном паре трете, отмоется ВСЕ! я в шоке была от увиденного, если честно, мы хоть и не свиньи, но в линолеуме между тонкими рубчиками рисунка набивалась грязь, вот ее он тоже за секунды вычистил. Потом тряпочкой уже прошлась и как новенький.

На кухне ручки от плиты не оттер, варочная поверхность у меня...наверное, надо сначала со средством, а потом уже им...чтобы не тереть, но просто пар с комфорками не справился...

Ванная, там где известь скапливается, тоже не ототрет, но все остальное, если ржавчина где осела, грязь между швами, все вычистил.

Плюс я еще паром горшки обрабатываю, сиденья унитаза, ручки дверей, и здорово отмывается у стиралки резинки, где дверца, я снимаю все насадки, оставляю просто дудку эту одну и прямо эту резинку чищу, че оттуда вылетело, не передать.

Сначала несколько секунд течет вода, потом идет пар, но это не критично совершенно.

У нас в 3 комнатах ламинат, кто там переживает что его чистить нельзя с уверенностью скажу, что насадка швабра и тряпочка для пола чистит все НАМНОГО С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОДЫ, чем обычная тряпка для пола. Когда проходишь пароочистителем по ламинату он высыхает за 1-2 минуты. В 3 других комнатах у нас линолеум, но про него я уже отписалась, в ванной кафель, прекрасно с ним справляется, наверное, самое удачное приспособление для чистки плитки.

Заливаю 4 раза, если чистим все комнаты, у нас 2 этажа, поэтому площадь большая, и сами понимаете одним бачком не отмыть все. Зато потом дышится легко, он и увлажнитель прекрасный, мне как аллергику это просто необходимо, да и детям тем более. Стекла отмывает, разводы потом салфетками бумажными убрать и все.

Еще есть такой момент, там кнопочка зеленая и оранжевая, вот зеленая, то можно работать, а оранжевая - греет, и кто то ждет, чтобы всегда зеленая была, она гаснет через минуту активной работы агрегата. Я не жду зеленую, я мою до тех пор, пока не почувствую, что пар ослабел, он сначала сильно идет, а потом слабже и слабже, выжидаю немного, обычно я тряпочкой грязь в это время убираю, которую парогенератор выгнал, а потом продолжаю, заминок в работе у меня нет.

В общем, без химии не обойтись где известь и где жир. Но все остальное обработать без гадости этой химической - это в наш век процветания аллергии и загрязнения окр.среды просто необходимо.

По поводу доливки воды, пар больше не идет, я из сети выдергиваю, наливаю, в сеть включаю и продолжаю после нагрева, не понимаю про что пишут, когда говорят, что нельзя доливать воду во время работы...хранится он как пылесос, он и выглядит как пылесос, но меньший по размеру, в шкаф поставила и забыла, насадки все вставляются в спец. выемки на самом приборе, так что ничего не потеряется.

Цветочки с тряпочкой протирать - забудьте, паром их с расстояния обдать и вся пыль сойдет.

Подушки, матрасы обработала так же им, так что берите, люди, если надоело дышать морскими бризами, хвойным деревом, а хочется чистого влажного воздуха.
Сообщить модератору   Записан
Зыкова Елена
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 89


Награды
« Ответ #1171 : 13 Июля , 2016, 19:22:06 »

Butterfly_88, у вас кокой фирмы?




Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #1172 : 13 Июля , 2016, 20:21:45 »

в смысле 4 заливки без перерыва? а как доливат воду? у меня керхер не дает отвинтить крышку пока давление не спадет, т.е. не остынет
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #1173 : 13 Июля , 2016, 22:14:49 »

Olas,
в смысле 4 заливки без перерыва? а как доливат воду? у меня керхер не дает отвинтить крышку пока давление не спадет, т.е. не остынет
а у меня, спокойно крышка откручивается.Чуть отверну ,давление сбросит и потом полностью открываю и заливаю воду.
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #1174 : 13 Июля , 2016, 23:09:43 »

Olas,
в смысле 4 заливки без перерыва? а как доливат воду? у меня керхер не дает отвинтить крышку пока давление не спадет, т.е. не остынет
а у меня, спокойно крышка откручивается.Чуть отверну ,давление сбросит и потом полностью открываю и заливаю воду.
у меня в холостую крутится и все, через некоторое время откручиваться начинает, покупали в 2015 году, пользуюсь едко, мой кафель он к сожалению не берет
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #1175 : 08 Августа , 2016, 20:20:52 »

еще назрел вопрос, а можно химию внутрь парика заливать? если да, то какую? Мужу сказали, что есть спец средства, хочет на авто испытать, а я боюсь чего-то
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #1176 : 08 Августа , 2016, 21:27:59 »

еще назрел вопрос, а можно химию внутрь парика заливать? если да, то какую? Мужу сказали, что есть спец средства, хочет на авто испытать, а я боюсь чего-то
Обычно в инструкции пишут, можно или нет.
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #1177 : 01 Июня , 2018, 19:47:21 »

Девочки, если кто-то хочет продать свой пароочиститель  керхер  1020, напишите - куплю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 09:49:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv