Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садик №375
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аня__
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Мой тел. 89507257596


Награды
« : 03 Марта , 2010, 16:15:28 »

Девочки, кто ходит, расскажите как туда попали и что Вы думаете о этом садике?
Просто мне часто рассказывали, чтобы поступить туда кто 30 тыс отдал, кто еще что-то.
Кстати, когда еще меня пытались устроить в тот садик, с моей мамы запросили установление освещения  :uglystupid2:

очень жду откликов  :roll:
Сообщить модератору   Записан

S.vetlana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #1 : 29 Марта , 2010, 14:36:52 »

Мы ходили в этот сад.6лет назад платили 7.5 тыс.Чуть с ума не сошла от запрошеннй суммы,но казалось что садик супер!.В яслях действительно мне нравилось очень и ння и воспитатели,женщины в возрасте но просто профессионалы в своем деле.А вот когда перешли из яслей,я вобще в шоке была.Ремонт делали за наш счет полностью в группе,игрушек нет,приходилось покупать,зантий с детьми практически не роводили,хотя сдавали ежегодно на какие то тетради для обучения-ни разу не видела чоб ребенок писАл.Рисования не было,Спортзал закрыли в оследний год,а логопед занималась с 3 или 4м детьми.В итоге в 6 лет мы ушли из садика и до сиз пор плохо говорим букву Р,но с нами и не занимались-не считали нужным.Может нам с воспитателями не повезло-за 3 года сменилось 5 или 6. Питание-ниже среднего.Утренники -по пальцам пересчитать можно.В один какой то год вобще ни одного не было.А внешне садик выглядет прекрасно.Говорт что песок меняют каждый год.Деньги который сдают родители идут на все что угодно,только не на детей.Есть охрана-это хорошо,хоть собак и нарков на територрии нет.Раз в 2 недели спектакли за 60 или 70руб-хоть как то детей развлекают.Ну короче не стоит он этих денег.Хотя может я других садов не знаю,может там еще хуже все обстоит.Но делаю вывод что многое заисит от воспитателя,ведь ясли вызывают у меня только положительные эмоции.
« Последнее редактирование: 29 Марта , 2010, 14:41:59 от S.vetlana » Сообщить модератору   Записан
Аня__
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Мой тел. 89507257596


Награды
« Ответ #2 : 01 Апреля , 2010, 13:22:58 »

S.vetlana, спасибо большое! Есть над чем подумать......
Сообщить модератору   Записан

Ves_na
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #3 : 14 Марта , 2011, 19:04:06 »

А сейчас есть кто в этот садик ходит?
Сообщить модератору   Записан

UlaZ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 538


Награды
« Ответ #4 : 17 Октября , 2011, 21:07:22 »

А сейчас есть кто в этот садик ходит?
Тоже интересует? Про ясли может кто-нить рассказать?
Сообщить модератору   Записан

Сыночек 16.09.09
Доченька 12.12.14
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #5 : 26 Октября , 2011, 11:08:04 »

Тоже интересно про этот садик. Сегодня участковая рекомендовала его, что во все времена считался одним из самых и что попасть туда сложно........интересны отзывы..........лично меня, как мамы астматика, интересует заболеваемость в группах, условия содержания, пол, окна...........
Сообщить модератору   Записан

Mama_Maxa
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617



Награды
« Ответ #6 : 29 Октября , 2011, 22:26:32 »

 Мы ходили в этот садик года 2 назад, потом перевелись в логопедический, садик обычный, нравилось отношение воспитателей,  а на счет заболеваемости- тут все зависит от того какие родители попадуться в группе, нам не очень повезло у многих не с кем было оставить ребенка и приводили больных детей по колено в соплях, обидно было сидишь с ребенком дома лечишь, приходишь в садик а там.....
Сообщить модератору   Записан

stasya2008
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #7 : 23 Декабря , 2012, 13:44:18 »

А мы ходим в этот садик сейчас. Садик очень хороший начнем с яслей мы пошли в 1,5 года знали только горшок и пили из кружке, нас там без проблем всему научили воспитатели отзывчивые и ооочень добрые к деткам как к своим относятся (группа Гуленьки) бывала зайдешь потихоньку подсмотришь а они там то на ручках то в обнимку и это не одного ребенка, а всех то есть ни кто без внимания не остается, а группа была 18 человек!!! Моей Настеньке там очень нравилось и адаптация прошла на отлично!!! По поводу болезни то это сугубо индивидуально есть детки которые и на больничном постоянно сидят, а мы вот 2 раза в года болеем... тьфу тьфу..))) Сейчас нам уже 5 лет и мы в старшей группе воспитатели тоже очень хорошие но уже требовательные! Этого возраст ребенка требует... У нас постоянно  проходят занятия они учат очень много стихов и песен и т.д....  вот и младшая дочка уже подрастает и скоро тоже в садик пойдем однозначно только в НАШ 375!!!
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2013, 20:56:32 от stasya2008 » Сообщить модератору   Записан
РИ-НА
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #8 : 07 Июня , 2013, 14:21:39 »

Девочки,нам дали путевку в этот садик.Поделитесь отзывами,кто ходит.Интересует все-от взносов,питания до конкретики по воспитателям,тк считаю это самым важным при выборе садика.Группа 3-4 года.Можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #9 : 12 Декабря , 2014, 17:28:46 »

Что-то отзывов мало свежих. Кто-нибудь ходит? Как впечатления?
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Оракул
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #10 : 13 Февраля , 2015, 12:35:43 »

Сад хороший! Ходит ребенок уже 2года! При поступлении попросили монитор для компьютера жидкокристаллический! Добровольные взносы как всегда есть у нас 320 мес. Ребенок начал ходить с 2,5 это с февралЯ! Питание очень хорошее! Воспитатели в группе солнышко прекрасные и замечательные! Никаких нареканий нет! Постоянные театры приезжают в сад это 100р с человека! Коктейли кислородные 150р в итоге в месяц 4р театр и 1р коктейли! В итоге 1500 плата + 320 добров+400театр +150кокт не дешево! Плюс весь снег всегда чистят родители,с покраской и уборкой территорий тоже сами родители! Еще считаю минусом что нужны бахилы по 2р в день это 2пары бахил! За год по сумме прилично получается! Бухгалтерия работает ужасно в 16 уже никого нет на работе! Все вопросы в личку!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:06:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv