Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женская консультация №5 на Калинина12
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ele8101
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Награды
« Ответ #225 : 17 Декабря , 2011, 22:12:10 »

Девочки, подскажите, Светлова еще работает в консультации, или может уже ушла все таки. Надо идти в ЖК, а по участку принадлежу ей, ноги прямо не идут((( :crazy2:
Еще работает :lol: Я после 3 ужасных посещений этого врача :cry:, попросила заведующую направить к другому врачу. Теперь хожу к Савчук. По сравнению со Светловой она супер врач.
Сообщить модератору   Записан
NatulyaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #226 : 18 Декабря , 2011, 10:01:37 »

ele8101, а как вы попросились? просто подошли и попросились? мне сказали, что сложновато у них там с этим, что врачи и так сильно перегружены беременными, а тут не беременные еще к ним просятся.
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #227 : 18 Декабря , 2011, 18:53:54 »

Oduvan,вообще курантил назначают при угрозе.если ничего не беспокоит можно не пить.У меня врач кроме витаминов мне ничего не назначала, а вот когда она была в отпуске её коллега по тем же анализам и осмотре назначила длиный списко всяких препаратов - так что может многие врачи перестраховываются.решать вам.!
Сообщить модератору   Записан

ele8101
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Награды
« Ответ #228 : 18 Декабря , 2011, 20:44:31 »

ele8101, а как вы попросились? просто подошли и попросились? мне сказали, что сложновато у них там с этим, что врачи и так сильно перегружены беременными, а тут не беременные еще к ним просятся.
Я у Светловой по беременности наблюдалась. Она мне два раза талончик выписывает на 9 утра, а смена начинается аж в 13 или вообще выписала талончик, а сама в отпуск ушла. Да и так у нас с ней сразу не заладилось. Я подошла к заведующей и попросилась к другому врачу, объяснив, что не понимаем друг друга, как к врачу претензий нет, но не могу с ней общаться, да и талончик выписает на одно время, а работает в другое. С заведущей не ссорилась, не кричала, все с улыбкой, она тоже с улыбкой на лице отвела лично меня к Савчук. Теперь я у нее наблюдаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #229 : 24 Декабря , 2011, 08:58:04 »

nataly12358, у Жавтановской лежала, и на сохранении, все нормально было. Правда, до этого я у нее лечение проходила там же, у меня осталось приятное впечатление от нее и отделения.
Анализы за беременность ни разу не теряли, хотя тут наверное дело случая.
Сообщить модератору   Записан
klimochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #230 : 12 Января , 2012, 13:49:50 »

а я наблюдаюсь у Гришиной, она в 4 кабинете. Сначала не очень понравилось, а теперь привыкла к ней и всё нравится. В очередь особо не попадала. Про отпуск она меня предупредила сразу, так что я даже и не появлялась в женской, пока она была в отпуске. И как человек она очень приятная))
Сообщить модератору   Записан
Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #231 : 12 Января , 2012, 13:59:50 »

мне Гришина тоже сперва не понраву пришлась. а сейчас ничего, тоже, наверное, подпривыкла, и все устраивает. у нее, кончено, бывает настроение с утра не задалось, но это редко. И как я поняла, у нее есть свои постоянные "клиенты", то есть пациенты, которые ей могут звонить, консультироваться. Значит доверяют!))

А у меня вопрос. Кто-нибудь ходил на занятия для будущих мам? их вообще сколько, одно?
Сообщить модератору   Записан
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #232 : 13 Января , 2012, 08:35:35 »

ССегодня позвонила - хотела записаться на понедельник, чтобы на учет встать, мой врач (9-й участок) на больничном, записали к Гришиной аж на 23-е. Я когда с Никиткой всатвала на уче - вообще проблем не было, хоть и 3 врача за всю беременность поменялось. Но как то без проблем и все вовремя. А тут...
Сообщить модератору   Записан


la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #233 : 13 Января , 2012, 08:53:53 »

ССегодня позвонила - хотела записаться на понедельник, чтобы на учет встать, мой врач (9-й участок) на больничном, записали к Гришиной аж на 23-е. Я когда с Никиткой всатвала на уче - вообще проблем не было, хоть и 3 врача за всю беременность поменялось. Но как то без проблем и все вовремя. А тут...
у них система записи поменялась: раньше можно было только накануне на прием записаться, а сейчас и за неделю и за две... поэтому обычно талонов на ближайшие дни нет. Зато беременным врач теперь сразу выдает талон со временем на следующий прием - и записываться не надо и в регистратуре потом время не теряешь, пока они его перед приемом выпишут. Мне кажется, что теперь намного удобнее ;) ну кроме первого приема, конечно.
Сообщить модератору   Записан

sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #234 : 13 Января , 2012, 09:00:16 »

Ну посмотрим. Просто у меня низ периодически то болит, то тянет - вот и хотелось пораньше
Сообщить модератору   Записан


Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #235 : 13 Января , 2012, 09:04:11 »

sepa, вы бы подошли тогда без талона, с болью вас должны принять!
Сообщить модератору   Записан

Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #236 : 14 Февраля , 2012, 18:14:10 »

Девочки, кто был на дневном стационаре при ЖК? Сколько часов там держат в день, что делают, нужно ли брать перекус. а то мне только сказали-тапочки и халат. Я думала приду-капельницу поставят и уйду. А мне тут сказали, что в стационаре на ВЕСЬ день. правда? не хочется так долго...
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #237 : 14 Февраля , 2012, 18:18:24 »

Oduvan, я была. Мне ставили актовегин только, внутривенно.
Приходила переодевалась, мерили давление, взвешивали, записывали, я ждала, когда очередь на укол дойдет и обратно домой. У меня обычно не больше 30 минут выходило.
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #238 : 14 Февраля , 2012, 20:31:08 »

Oduvan, не больше часа. не всегда были кровати свободные. иногда ждала в коридорчике, когда когонибудь "прокапают" потом шла на капельницу ))
тамже в стационаре анализы пару раз брали в начале когда поступала и при окончании курса.
Сообщить модератору   Записан

Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #239 : 15 Февраля , 2012, 09:28:17 »

booMoM,Мария-Мирабелла, спасибо за информацию! Прям гора с плеч-всего лишь часик))
Мария-Мирабелла, Вы актовегин сами покупали?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:42:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22. smf-srv