Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женская консультация №5 на Калинина12
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #45 : 25 Марта , 2010, 10:36:57 »

ольга юрьевна, ей лет под 50, может и побольше, светлые волосы, стрижка короткая, вроде бы в очках....2 года уж прошло, она и перекраситься могла. Вы не зацикливайтесь, у всех разное восприятие, может у нас с ней антипатия была просто.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #46 : 25 Марта , 2010, 10:41:44 »

Ur_su_la,главное что бы этобыла не Першина и Биктимирова
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #47 : 25 Марта , 2010, 10:57:23 »

а мне и Федорина не понравилась, пришла к ней, потому что врач моя уже отработала к тому моменты, а отправили из роддома, где сердце ребенка слушали, так она сказала, что точно рожу раньше срока... родила раньше - на 1 день...
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #48 : 25 Марта , 2010, 12:25:34 »

Как быть? По прописке отправят к Першиной.. сразу идти к заведующей и просить другого врача? А если заведки не будет и ее будет заменять Першина? Вот попадалово...
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #49 : 25 Марта , 2010, 12:39:57 »

Иди сразу к Павловой ,скажи хочу наблюдаться у Вас ты имеешь право выбирать врача , а можешь в регистратуре посмотреть участок Павловой и сказать адрес оттуда ,типа квартиру там снимаю
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #50 : 25 Марта , 2010, 12:40:56 »

у меня подружка у Першиной наблюдалась 7 месячного родила ребенка , ВСЕ ХОРОШО было
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #51 : 25 Марта , 2010, 14:30:58 »

Ася, точно, это мысль!
Сообщить модератору   Записан
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #52 : 25 Марта , 2010, 14:33:15 »

Я у Гендлер Ольги Борисовны  :mrgreen: Довольна :)
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #53 : 25 Марта , 2010, 14:57:57 »

тетешечка, у Федориной специфика такая, она делает кольпоскопию и специализируется по шейке матки, мне это актуально.
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #54 : 25 Марта , 2010, 20:11:14 »

тетешечка, у Федориной специфика такая, она делает кольпоскопию и специализируется по шейке матки, мне это актуально.
верю) но она меня один раз видела и даже книжку толком не посмотрела, никто не сказал, что ктг надо делать минимум 30 минут, что показатели бывают разные,  что нельзя лежать на спине, а только на боку можно.. и сразу - раньше родишь
переделала ктг в лотосе - все отлично!
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #55 : 29 Марта , 2010, 16:52:06 »

я наблюдаюсь у биктимировой - вполне довольна! Достаточно спокойная, не паникерша, ни разу про зарплату))) с ней не говорили причем я по участку относилась к гусейновой, поменяла... меня смутило то,что сильно молодая и если честно найденное ее резюме, где она ищет работу медицинского представителя (то есть планирует уволиться из консультации) и то,что в этом резюме было что-то типа работаю год после медакадемии.. вообщем,что-то я струхнула. О биктимировой ни разу не пожалела...правда сейчас она на учебе,должна была замещать павлова, но ушла на больничный. последний раз попала на прием к гендлер - в принципе мне понравилась она. тоолько уж очень долго в очереди я просидела - почти 2 часа...
Сообщить модератору   Записан


booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #56 : 29 Марта , 2010, 20:31:47 »

Наблюдалась в этой консультации. По знакомству, можно сказать, привели к Першиной. (Лучше бы я без знакомства наблюдалась по месту жительства  :2funny: )
Хорошее в консультации - по телефону можно записаться на прием. Заранее можно записаться на сдачу анализов, и точно их сдать.
Плохое - ОЧЕРЕДИ к врачам всегда. Записываться на сдачу анализов неудобно, только в определенное время.
Мне никаких витаминов бесплатно не выдавали, как ни просила санаторий, не давали. Несмотря на знакомства и подарки.
В дневном стационаре и гинекологии, куда отправили полежать на сохранение все лекарства покупать самой.
Ну и Першина совершенно уставшая от своей работы и нас, беременных. В середине срока обнаружили, что кучу анализов мне забыли выписать, так что даже не знали ни мой резус, ни группу крови, ни наличие инфекций. ПРо анализ на инфекции Першина сказала ехать сдавать платно в какойнибудь центр, что тем результатам, которые придут, после сдачи анализа в консультации, она не верит, типа у них там какихто вроде как препаратов нет, что результаты неверные. Еще она любит постоянно рассказывать страсти-мордасти про роды преждевременые, про невыношеные беремености и все такое. Любит болтать по телефону, обедать в свое рабочее время.
Ну и лекарства-лекарства-лекарства назначать, хоть вроде как и необходимости в них нет.
Сообщить модератору   Записан

la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #57 : 31 Марта , 2010, 07:49:38 »

А я у Савчук бесплатные витамины получала, и в санаторий она мне предлагала, но я сама отказалась. ;)
Сообщить модератору   Записан

мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #58 : 31 Марта , 2010, 22:56:46 »

Ur_su_la,главное что бы этобыла не Першина и Биктимирова
а почему к некоторым врачам вы так категоричны? Вы, что у всех у них наблюдались?
И что именно вам не понравилось?
Сообщить модератору   Записан


Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #59 : 01 Апреля , 2010, 08:44:08 »

Я наблюдалась у Биктимировой , ушла в декрет на 2 неделе позже ,это она мне так срок хорошо посчитала  :idiot2:,про санаторий не слова , витамины бесплатные так и не смогла выкупить , ну и в плане работы то же каждый раз смотрела меня на кресле до 12 недель , обнаружила эррозию которой нет,написала в карте отказ от анализов которые мне забыла выписать  и т.д., У Першиной наблюдалась подруга в принципе про нее ничего хорошего сказать не может  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:34:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv