Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР Д/С№350 "Гусельки"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #30 : 04 Июня , 2010, 14:01:12 »

ксюшка123,я с путёвкой, пэтому не знаю скока взнос без неё. А группа кратковр. пребывания набирается каждвй год с сентября-октября и работает до мая. Приходи к заве в конце августа, пиши заявление и договор, и всё. Потом по квитанции платишь каждый мес., я платила 100р занятие (2 часа) 2 раза в нед. Т.е. примерно 800р в месяц. Если не ходишь-болеешь пересчитывают. Я к сожелению поздно узнала про эту услугу, ходили только 2 мес. апрель-май. Мне очень понравилось, и сыну тоже. Узнали садик, работников, с ребятками пообщались. Занятия очень интересные (сын каждый день пальчиковую гимнастику повторяет)))) Но мы мало походили, а вот другие детки, кто с начала ходил, прямо видно, чему научились (особенно на музыкальном). Вобщем, я считаю, что стоит походить!
Сообщить модератору   Записан
ксюшка123
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #31 : 04 Июня , 2010, 14:05:00 »

ланчик, спасибо большое! А как группы обустроены и детские площадки?
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #32 : 04 Июня , 2010, 14:06:39 »

ROMASHKA.,Расскажи про группу.
Как воспитатели, нянечка?
Как кормят, чем?
Часто детки болееют?
Группа теплая (вроде 1 этаж)?
Детки бысто привыкают?

У меня дочь в садик (не в этот) в 3 года наотрез отказалась ходить, даже проблемы со здоровьем на нервной почве начались....Поэтому с младшим прям боюсь, как привыкнет, как пойдёт...
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2010, 14:12:31 от ланчик » Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #33 : 04 Июня , 2010, 14:11:28 »

ксюшка123, Мы в группах были проходом, мельком. В принципе очень мило и уютно. А на участках гуляли, тоже неплохо.  Вообще мне садик понравился, и отзывы (из компетентных источников) были неплохие. Это Центр раннего развития. На фоне других близлежащих садиков, этот лучший. Может конеш и есть лучше, но мне надо было именно в этом микрорайоне.
Я сама щас пытаю подробно тех, кто уже ходит сюда))))
Сообщить модератору   Записан
Iri$k@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #34 : 04 Июня , 2010, 16:33:03 »

ланчик, скажите, а вы путевку получили по очереди? Если да, то через какое время получили?
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #35 : 04 Июня , 2010, 18:48:20 »

Iri$k@, Встали на очередь как только получили св-во о рождении. Путёвку получили в мае с.г. Т.е. почти через 2 года.
Сообщить модератору   Записан
ROMASHKA.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #36 : 04 Июня , 2010, 22:24:34 »

Девочки скажите какой первоначальный взнос без путевки? (можно в личку) И сколько стоит ходить в группу кратковременного прибывания и как в нее попасть?

Насколько мне известно все дети должны быть с путевкой.Главное договорится с завой,а РУО сильно возрожать не будет."Первоначальный" с каждым индивидуально.
Сообщить модератору   Записан

ROMASHKA.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #37 : 04 Июня , 2010, 22:35:53 »

ланчик, спасибо большое! А как группы обустроены и детские площадки?

Группы обустроены очень хорошо.Вот мы например за этот год на "родительские деньги" в свою группу купили:полотенце сушилку,детскую кухню,шкаф и т.д.А недавно у нас на площадке появилась горка!Многие родители сами приносят для группы разв.игрушки.
Сообщить модератору   Записан

ROMASHKA.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #38 : 04 Июня , 2010, 22:59:11 »

ROMASHKA.,Расскажи про группу.
Как воспитатели, нянечка?
Как кормят, чем?
Часто детки болееют?
Группа теплая (вроде 1 этаж)?
Детки бысто привыкают?

У меня дочь в садик (не в этот) в 3 года наотрез отказалась ходить, даже проблемы со здоровьем на нервной почве начались....Поэтому с младшим прям боюсь, как привыкнет, как пойдёт...

Воспитатели хорошие,многие дети к няне относятся как к бабушке (Раиса Григорьевна).С детками они стараются по строже,т.к.быстро "расслабляются" :)
кормят в 8.00,11.00,15.00(легкая еда),16.00(По времени разница 5-15мин.)Медики стараются,чтоб потребление овощей,фруктов,мясо и т.д. соответствовало нормам и за каждый месяц предоставляют отчет(висит на стене) в %,что детки и в каком соотношении съели за месяц.Готовят вкусно,но иногда приедается.(P.S. я не как не могла себя заставить съесть салат из моркови с изюмом,раст.маслом или свекольный или молочный суп.Даж дочь не буду ругать,если что-то не будет есть :)) Если что-то вашему ребенку нельзя,напр.апельсин,то дают вам домой.
Группа наша считается самой теплой,но вот когда на улице тепло,а в группе отопление это  :uglystupid2:(весной было)
Мы в течение месяца "привыкали",т.к. были самыми маленькими.Зато дочку за 2 месяца научили не пользоваться подгузниками,а ходить самой  на горшок!Короче там дисциплина(мечта родителя),а дома "не что" :crazy2:Не пожалела ни сколько,что рано её(дочь)отдала в ясли :ура:
Сообщить модератору   Записан

ROMASHKA.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #39 : 04 Июня , 2010, 23:05:40 »

ланчик, скажите, а вы путевку получили по очереди? Если да, то через какое время получили?

Встала на учет через месяц после рождения ре,а весной 2009 путевку получила(но я была по "льготной" очереди)Моя сестра (обычная очередь) получила путевку раньше положенного срока,т.к. договорилась с завой и в РУО не стали из-за "этого" время тянуть
Сообщить модератору   Записан

Iri$k@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #40 : 05 Июня , 2010, 19:10:29 »

Спасибо всем за ответ! Мы также встали на очередь сразу после рождения деток. Потом повторно ходили в РУО в январе этого года, нам сказали приходить на сверку в феврале 2011 г., нам будет почти 2. Долго еще, а так хочется попасть именно в этот садик, и рядом с домом и садик очень очень понравился!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #41 : 05 Июня , 2010, 20:58:47 »

Iri$k@, Тогда вам есть смысл походить в группу кратковременного пребывания при этом садике. После года в самый раз.
Сообщить модератору   Записан
Iri$k@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #42 : 05 Июня , 2010, 21:06:57 »

Надо подумать об этом! Хотя, скажите, Ланчик, вы ведь ходили в эту группу, вы там с малышом все время рядом находились?
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #43 : 05 Июня , 2010, 22:09:20 »

Iri$k@, Да на занятиях мамы рядом и принимают активное участие а занятиях))) У кого детки пошустрее, сами всё делали, а мой сначала вообще с рук не слазил, только смотрел. А потом привык, ему особенно музыкальное нравилось и ИЗО.
Сообщить модератору   Записан
Iri$k@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #44 : 05 Июня , 2010, 22:14:11 »

Вот сижу и думаю, как же быть, у меня сыночек шустрик, а доча - трусишка! Разрвусь там между двумя то! )))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 15:32:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv