Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 10 Гагарина
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #120 : 21 Сентября , 2010, 09:49:50 »

Мне Хайдукова, тоже нравиться, только она кроме йодомарина, почему то ничего не назначает. В первую беременность мне назначали витамины, магний В6 и еще много всего.
Сообщить модератору   Записан


Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #121 : 03 Октября , 2010, 19:43:20 »

Я наблюдалась у Тутовой... она мне очень не понравилась. Беременность с миомой перепутала... выписала кучу лекарств хорошо не успела выпить а то загубила бы ребенка. Скок поставила не правильно хотя пришла на 4 недели беременности. То что было бесплатно она обследование не назначала. Еле выбила у нее направление в роддом. Заранее легла и не пришлось на скорой ехать туда. У ребенка было 2 обвитие и если бы я не легла заранее могли бы не спасти. 
Еще она настаивает что бы у нее лекарства покупали дорогие. У меня был токсикоз до 7 месяцев, она это не замечала хотя я ей говорила.
Отеки через черные колготки смотрела. Ни чего не видела понятно. Хотя кольцо с 5 месяцев не носила.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #122 : 03 Октября , 2010, 22:53:14 »

Anhen, отёки не нужно смотреть. Их и через брюки и толстые колготки можно "увидеть". Для этого врач делает несколько надавливаний на ноге и проводит рукой. Отёки отлично прощупываются, если они есть.
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #123 : 04 Октября , 2010, 09:05:29 »

вот она и надавливала на колготки и говорила что у меня их нет... хотя они были... и вес я набирала очень много по кг в неделю ... а она все хорошо
Как врач она мне очень не понравилась... ей было все пофиг... она конечно на меня не кричала... но срок она мне зачем то  убавляла на 2 недели и ... в следствии того анализы были не вовремя сделаны... хотя узи ставила правильный срок
может она и хороший врач но тогда она думала о материальных благах и втюхивала лекарства... а остальное не важно
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #124 : 04 Октября , 2010, 11:30:14 »

вот она и надавливала на колготки и говорила что у меня их нет... хотя они были... и вес я набирала очень много по кг в неделю ... а она все хорошо
Как врач она мне очень не понравилась... ей было все пофиг... она конечно на меня не кричала... но срок она мне зачем то  убавляла на 2 недели и ... в следствии того анализы были не вовремя сделаны... хотя узи ставила правильный срок
может она и хороший врач но тогда она думала о материальных благах и втюхивала лекарства... а остальное не важно
После надавливаний при отёках появляются ямочки (впадинки) в местах надавливания. И, проведя рукой, их ни с чем не спутаешь. У меня отёки начались с 30-й недели. Причём я говорила, что у меня их нет, а вот врач мне доказывала обратное. Ох и намучилась я потом с ними. После родов сразу -14 кг. Вот это отёки были... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

птица-музыка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 282



Награды
« Ответ #125 : 25 Мая , 2011, 14:32:34 »

Всем привет! Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь наблюдался у Дайнеко?
Сообщить модератору   Записан


Машуля-2011,Дашуля-2015, Викуля-2018
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #126 : 25 Мая , 2011, 15:39:24 »

Я наблюдалась у Тутовой... она мне очень не понравилась. Беременность с миомой перепутала... выписала кучу лекарств хорошо не успела выпить а то загубила бы ребенка. Скок поставила не правильно хотя пришла на 4 недели беременности. То что было бесплатно она обследование не назначала. Еле выбила у нее направление в роддом. Заранее легла и не пришлось на скорой ехать туда. У ребенка было 2 обвитие и если бы я не легла заранее могли бы не спасти. 
Еще она настаивает что бы у нее лекарства покупали дорогие. У меня был токсикоз до 7 месяцев, она это не замечала хотя я ей говорила.
Отеки через черные колготки смотрела. Ни чего не видела понятно. Хотя кольцо с 5 месяцев не носила.

Точно такие же впечатления. Назначила мне лечение от молочницы на... 3400!!! Я первый раз во время беременности сталкнулась с молочницей, не знала, что это за зверь, поэтому все выкупила, при чем мужу крем выписала за 1200 какой-то, исправно все делали... Потом узнала, что можно было гораздо дешевле все вылечить. А молочница потом еще 2 раза до родов появлялась...
При чем покупать настаивает в определенной аптеке.
Сообщить модератору   Записан
tata-mark
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #127 : 18 Ноября , 2011, 10:51:38 »

девочки, а у Тепловой кто-нить наблюдался?
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #128 : 18 Ноября , 2011, 20:44:22 »

А я что-то думаю может к Серковой встать на учет... И еще мне кажется, что витамины зависят не от врача, а от конкретной ситуаци в ЖК в данный момент, есть рецепты или нет
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #129 : 18 Ноября , 2011, 20:55:59 »

А я что-то думаю может к Серковой встать на учет... И еще мне кажется, что витамины зависят не от врача, а от конкретной ситуаци в ЖК в данный момент, есть рецепты или нет
я у Серковой наблюдалась во время беременности,да и до сих пор за ней числюсь,но отталкивает ее манера беседы :sad:
Сообщить модератору   Записан



Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #130 : 18 Ноября , 2011, 21:51:17 »

А я тоже от Хохловой к ней перешла, ходила после родов раза 3, до родов она мне очень помогла с моим бесплодием - не сюсюкалась, все по делу... Манера общения в плане, что немного отрешенно говорит?

Мне вот интересно на счет ее расписания - сейчас у нее беременные все на 1 день и принимает только их. Так очереди уменьшились для беременных или только небеременным лучше стало?
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #131 : 18 Ноября , 2011, 21:53:18 »

Беладонна,просто немного резко отвечает,да в принципе,я особо внимание не обращала на это.Во многом благодарна ей :angel: 
Сообщить модератору   Записан



Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #132 : 18 Ноября , 2011, 22:48:42 »

Вот и я думаю, что со второй беременностью и при наличии маленького ребенка мне тоже будет безразличен тон врача))
Сообщить модератору   Записан

Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #133 : 19 Ноября , 2011, 00:22:47 »

Беладонна,и первую и вторую бер вела у нее, вот вторая бер только  закончилась) Сколько ходила сильно очередей у нее сейчас не заметила, может так попадала.У нее сейчас  акушерка другая, отличнейшая молодая девушка, она раньше в РД (10-ке) в послердовом на 2-ом этаже мед сестрой работала.Адекватная и грамотная, все очень подробно объясняет и рассказывает.Много раз попадала так что Елены Юрьевны(надеюсь правильно помню) самой нет, но прием беременных  ведется мед сестрой.Беременность у меня была безпроблемная, так что я в очередной раз осталась всем довольна.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #134 : 19 Ноября , 2011, 09:39:04 »

Беладонна, я перешла к Серковой  и наблюдалась у нее последние 2 мес. Да раздражает желание заниматься своими делами несмотря на очередь. может 20 минут чай сидеть пить, со своей дочкой общаться итд. Но спец хороший.  Манера говорить не сюси-пуси но все назначения грамотны, все по делу.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:24:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv