Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 10 Гагарина
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
MASSA
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #150 : 22 Февраля , 2012, 13:15:47 »

Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #151 : 22 Февраля , 2012, 13:26:19 »

Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:

про лотос не знаю, поэтому говорить не буду. каждый наверное имеет свой негативный опыт. Я обсуждаю лишь тот опыт, который есть у меня (ну и еще у 5-6 девочек, с которыми я лежала на сохранении и которые на ватных ногах и с серыми лицами возвращались с узи).

тут уже ссылались на наличие или отстутствие настроения у врача. Я считаю, что врач, хоть он конечно и человек и ничто человеческое ему не чуждо, НЕ ИМЕЕТ права на демонстрацию настроения, когда речь идет о постановках диагнозов, тем более беременным женщинам, с особо лабильной психикой
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #152 : 22 Февраля , 2012, 13:27:56 »

Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:

про лотос не знаю, поэтому говорить не буду. каждый наверное имеет свой негативный опыт. Я обсуждаю лишь тот опыт, который есть у меня (ну и еще у 5-6 девочек, с которыми я лежала на сохранении и которые на ватных ногах и с серыми лицами возвращались с узи).

тут уже ссылались на наличие или отстутствие настроения у врача. Я считаю, что врач, хоть он конечно и человек и ничто человеческое ему не чуждо, НЕ ИМЕЕТ права на демонстрацию настроения, когда речь идет о постановках диагнозов, тем более беременным женщинам, с особо лабильной психикой

Я у другого узиста делала,я вообще никакие диагнозы у узистов не спрашивала,на все вопросы отвечали,чтоб у своего гинеколога все спрашивали :)
Сообщить модератору   Записан



Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #153 : 22 Февраля , 2012, 14:27:43 »

sunnylena,де беременности делала узи у Ломкиной, диагнозы она мне не ставила, консьатирова факты, еще и успокаивала, что совершенно ничего страшного нет в непонятных медицинских теринах. Я так думаю, что ее профессионализм сомнению не подлежит, она врач высшей категории. В платных центрах сидят такие же специалисты, просто за обходительность и улыбку приходится  заплатить 1500-2000 тыс.
Я бы сходила на  бесплатное узи, но если после него возникнут сомнения и вопросы можно и на платное записаться.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #154 : 22 Февраля , 2012, 14:42:15 »

sunnylena,де беременности делала узи у Ломкиной, диагнозы она мне не ставила, консьатирова факты, еще и успокаивала, что совершенно ничего страшного нет в непонятных медицинских теринах. Я так думаю, что ее профессионализм сомнению не подлежит, она врач высшей категории. В платных центрах сидят такие же специалисты, просто за обходительность и улыбку приходится  заплатить 1500-2000 тыс.
Я бы сходила на  бесплатное узи, но если после него возникнут сомнения и вопросы можно и на платное записаться.

Ни единым словом ни в одном посте не ставила под сомнение ее профессионализм...  На этом дисскуссию завершаю. Каждый сам волен выбирать где и как ему комфортнее.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #155 : 22 Февраля , 2012, 15:14:40 »

девочки,я поняла,так как на первый скрининг в 10ку меня направляет мой гинеколог,я так понимаю бесплатный..идти надо в кабинет с шоколадкой и с ходу оо мне повезло,о вас в инете пишут прекрасные отзывы)) настроение подымается соответственно у врача,делаем узи..если чтото идет не так..идем в платный.
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #156 : 22 Февраля , 2012, 16:49:41 »

Девочки,а кто нибудь делал в 10ке первый скрининг?? интересует как вообще там (может вопрос некорректный) с компетентностью врачей?? просто кого ни спрашивала все хвалят платные центры ( в частности Блинова) а вот если в простой гинекологии...
Вот получалось всегда так, что делала УЗИ-скрининги сначала у Блинова (по своей инициативе), а потом шла к Ломкиной (от Ж\К бесплатно). И сканы результатов могу здесь показать. Там не то, что ВСЁ совпадает, там даже до мм совпают размеры плода  и вес!
 Так что если к Ломкиной попадёте - не пожалеете. Она отличный спец!
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #157 : 22 Февраля , 2012, 16:52:36 »

Ломкина может и хороший специалист, но ее человеческие качества вызывают сомнения, поэтому все, что она скажет делите напополам, не расстраивайтесь и близко к сердцу не принимайте. Человек совсем за языком не следит. а поэтому не пожалейте денег и сходите к платному специалисту. нервы дороже.
:shock:
Ну что за бред?
Вам нужны её какчества как специалиста или идёте пообщаться? Она вообще то на работе, и общаться ей некогда. А как спец. она просто великолепна!!
А настроения, знаете ли, может не быть хоть у кого угодно.
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #158 : 22 Февраля , 2012, 16:54:49 »

Девоньки,подскажите,сейчас то узи платно делают или бесплатно?В том году отдавала 350 р. :sad:
Ксюш, я платно делала. Но из всей очереди (человек 8) платная была только я. Все остальные делали бесплатно просто по очереди с талонами.
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #159 : 22 Февраля , 2012, 16:56:46 »

Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:

про лотос не знаю, поэтому говорить не буду. каждый наверное имеет свой негативный опыт. Я обсуждаю лишь тот опыт, который есть у меня (ну и еще у 5-6 девочек, с которыми я лежала на сохранении и которые на ватных ногах и с серыми лицами возвращались с узи).

тут уже ссылались на наличие или отстутствие настроения у врача. Я считаю, что врач, хоть он конечно и человек и ничто человеческое ему не чуждо, НЕ ИМЕЕТ права на демонстрацию настроения, когда речь идет о постановках диагнозов, тем более беременным женщинам, с особо лабильной психикой

А переспросить у беременных язык отвалился что ли?
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #160 : 22 Февраля , 2012, 16:58:12 »

Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:
Аналогично. Только в другом платном центре. Я думала, что всё...
А пошла туда только из-за того, что 10-ка была на очередную помывку закрыта.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #161 : 22 Февраля , 2012, 17:02:58 »

Девоньки,подскажите,сейчас то узи платно делают или бесплатно?В том году отдавала 350 р. :sad:
Ксюш, я платно делала. Но из всей очереди (человек 8) платная была только я. Все остальные делали бесплатно просто по очереди с талонами.
там наверно запись на месяц вперед,если бесплатно(в том году было так) :crazy2: Ладно,завтра схожу узнаю.
Кстате,кто на втором участке,как вам врач?Стоит к ней переходить или у Серковой лучше?
Сообщить модератору   Записан



MASSA
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #162 : 22 Февраля , 2012, 21:16:27 »

Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:
Аналогично. Только в другом платном центре. Я думала, что всё...
А пошла туда только из-за того, что 10-ка была на очередную помывку закрыта.

А я в платную пошла п.ч. Хотела фотку и видео, а еще мужу показать. В 10 бумага закончилась))) да и качество мониторов на Тимирязево лучше  и мне там привычнее. За спорными вопросами ездила к Шумакову дядька он классный)))Но все повторил сказанное в 10)))
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #163 : 23 Февраля , 2012, 00:38:48 »

Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:
Аналогично. Только в другом платном центре. Я думала, что всё...
А пошла туда только из-за того, что 10-ка была на очередную помывку закрыта.

А я в платную пошла п.ч. Хотела фотку и видео, а еще мужу показать. В 10 бумага закончилась))) да и качество мониторов на Тимирязево лучше  и мне там привычнее. За спорными вопросами ездила к Шумакову дядька он классный)))Но все повторил сказанное в 10)))
Так я уже после родов делала в этот раз. Поэтому мне фотка не нужна даже была...
А в Б., конечно, со всех скринингов есть и фото и видео (со 2-го скрининга).
Сообщить модератору   Записан

sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #164 : 24 Февраля , 2012, 10:24:54 »

:shock:
Ну что за бред?
Вам нужны её какчества как специалиста или идёте пообщаться? Она вообще то на работе, и общаться ей некогда. А как спец. она просто великолепна!!
А настроения, знаете ли, может не быть хоть у кого угодно.
я где про общение то писала? я даже видеть человека не хочу, не то что общаться. ну а про то, что словом можно не только исцелить, но и убить я думаю знают все... к врачам это относится особо. и если нет внутренних сил сказать доброе слово, лучше по-моему, молчать вообще.. 

А переспросить у беременных язык отвалился что ли?
а почему столько агрессии то в посте по отношению к беременным? ведь именно они и ищут в основном информацию в этой теме.....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:33:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22. smf-srv