Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 10 Гагарина
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #165 : 24 Февраля , 2012, 11:45:43 »

А переспросить у беременных язык отвалился что ли?
а почему столько агрессии то в посте по отношению к беременным? ведь именно они и ищут в основном информацию в этой теме.....
Где агрессия?
Цитировать
Я считаю, что врач, хоть он конечно и человек и ничто человеческое ему не чуждо, НЕ ИМЕЕТ права на демонстрацию настроения
На что ИМЕЕТ ПРАВО врач по-Вашему? А беременные имеют ПРАВО спросить? Или переспросить?
 Всё ж таки это лучше, чем ходить зелёными и с ватными ногами и расстраиваться. Не так ли?
Сообщить модератору   Записан

sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #166 : 24 Февраля , 2012, 15:22:42 »

Я еще раз повторяю - я не обсуждала профессионализм специалиста, я говорила о том, что любой, даже самый страшный диагноз (или подозрения на него) нужно уметь больному преподнести. Это необязательно, за это не доплачивают и не дают награды, но именно это в  большинстве случаев очень желательно, именно такие врачи вызывают во мне уважение.
Моей соседке по палате с небольшой отслойкой на раннем сроке на ее вопрос - как развивается ребенок, был дан ответ - ребенок ПОКА (!!!) живой. Как вы думаете, в чем суть процесса сохранения беременности? Мне кажется в обеспечении телесного и душевного спокойствия. Человек бросил фразу мимоходом, девочку от стресса рвало всю дорогу от консультации до гинекологического отделения. Даже если объективно такая опасность и существовала - зачем нужно было это говорить, да еще и в такой форме???
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #167 : 24 Февраля , 2012, 16:31:33 »

девочки..не ругайтесь..
про Ломкину поняла.самое главное специалист хороший..в понедельник схожу напишу вам как что прошло..а
с грубостью беременные сталкиваются не редко...у многих есть печальный опыт..я наблюдалась в гинекологии( в ленинском по дзержинского)врач которая вела меня обызвала бегемот,корова ( от многоводия ,лишнего веса следовательно)я рыдала ужас как.
Сообщить модератору   Записан
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #168 : 24 Февраля , 2012, 20:01:55 »

Девочки, мне не повезло я у Хохловой!!!! Первая встреча была ужасна!!!! Тоже скрытым текстом на аборт посылала. Потому как я не по прописке пришла а по месту проживания! И то что гражданский брак у нас, но при это мы уже 7 лет живем вместе!!!! Она наверное не поверила. В прошлый раз пришла, она как не в чем не бывала, даже и не помнит, как настроение портит.  Такое ощущение что интереса к беременной у неё нет. Но все же она спросила жалобы есть или нет. Спросила Я, -а витамины мне нужны, ответила, -что можно было бы и попить. Выписала бесплатные витрум (сама я не спрашивала).
Сообщить модератору   Записан

Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #169 : 24 Февраля , 2012, 20:05:30 »

Мила_я, мы вместе на узи идем в понедельник!
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #170 : 24 Февраля , 2012, 21:06:26 »

Мила_я, мы вместе на узи идем в понедельник!
вы во сколько ?? мне сначала к врачу...а потом она даст направление..я так поняла.
Сообщить модератору   Записан
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #171 : 24 Февраля , 2012, 21:37:16 »

 Мила_я, Лучше на ты. К 12 написано! мне нечего не говорила, просто дала бумажечку маленькую на ней написано узи и 1, 2, 3, с ней подойти в регистратуру, там меня записали на 27 февраля, а записывалась 27 января получается за месяц. Ничего не знаю про то, что к врачу подходить перед этим надо. Может и мне надо?!
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #172 : 24 Февраля , 2012, 22:38:48 »

Девочки, я вас очень прошу, напишите ФИО вашего врача и характеристику... Мне надо срочно врача менять, пока поняла что из оставшихся Теплова нормальная.

На счет УЗИ, у меня вторая беременность. Первый раз делала и у Ломкиной и у Блинова. Ломкина хороший специалист, один раз по настроению с мужем запускала, смотрит внимательно, я ей доверяю.
В этот раз в Лотосе у нас косточку не увидели и сказали попозже повторить, я решила на бесплатное сходить. Так вот, там была НЕ Ломкина, смотрела ровно ТРИ минуты, я была в шоке, хорошо, что мне только носик надо было посмотреть и то пришлось уточнять. Так что может не повезти со спецом.
Сообщить модератору   Записан

Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #173 : 24 Февраля , 2012, 22:45:43 »

Беладонна,вот блин про узиста. А про врачей тоже бы послушала!
Сообщить модератору   Записан

malena_12
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



WWW Награды
« Ответ #174 : 24 Февраля , 2012, 22:54:58 »

Девочки, мне не повезло я у Хохловой!!!! Первая встреча была ужасна!!!! Тоже скрытым текстом на аборт посылала. Потому как я не по прописке пришла а по месту проживания! И то что гражданский брак у нас, но при это мы уже 7 лет живем вместе!!!! Она наверное не поверила. В прошлый раз пришла, она как не в чем не бывала, даже и не помнит, как настроение портит.  Такое ощущение что интереса к беременной у неё нет. Но все же она спросила жалобы есть или нет. Спросила Я, -а витамины мне нужны, ответила, -что можно было бы и попить. Выписала бесплатные витрум (сама я не спрашивала).

Маняшк@, у меня с Хохловой была та же история, и не очень тонкие намеки на аборт были. Я смогла вытерпеть ее где-то до 20 недель, а потом пошла к заведующей. И только после третьего обращения мне разрешили перейти к Тутовой - женщина медленная, но специалист хороший))), наблюдалась у нее с первой беременностью, а потом место жительства поменялось. Я к Хохловой за картой шла как на расстрел. Она глаза вылупила, как давай орать:"Вот и ходи к своей Тутовой до 80 лет, а ко мне не возвращайся!!!" А я думаю, дай мне Бог, чтобы я до 80 лет по геникологам ходила :2funny:   Говорят, что она давно на пенсии и поэтому ей на нас по барабану.
Совет: поменяйте врача, вы на это имеете право, не тратьте свои нервы, у беременных они и так слабые. :играем:
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #175 : 24 Февраля , 2012, 22:56:13 »

Я наблюдалась во время беременности,да и сейчас у нее(но,подумываю сменить) У Серковой Е.Ю.
как врач,она спец своего дела,помогла мне сохранить беременность,так же перестраховывается всегда(теперь я понимаю что не зря все было),анализы выписывала всегда платные((,витамины я не получала,а сама покупала((Манера разговора у нее резковатая,но на это можно закрыть глаза,но ни разу не грубила,даже когда после родов с воспалением лежала,она пришла в стационар,проверить мое состояние и дала несколько рекомендаций  :)

Сейчас подумываю по участку сходить(у меня 2 участок),мама сказала,что приятная женщина,спокойная,в общем ей понравилась :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #176 : 24 Февраля , 2012, 22:59:44 »

malena_12, а я как при первой беременности от Хохоловой ушла (кстати, медсестра у нее как на подбор для нее), так и не возвращалась. Но вот невезуха, Мошарова , которая первую беременность вела, на пенсию ушла. Пошла к Серковой, и тут сюрприз , они сами на Киррилову поменяли. К заведующей идти не боюсь, пусть законы исполняет, а вот К КОМУ переводиться??

На счет Горпиняк сомневаюсь, странная она, говорят, да и по лекциям для Б я тоже так думаю. Хотела к Объедковой, так и ее нет.
Остается Теплова из старой гвардии.
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #177 : 24 Февраля , 2012, 23:03:11 »

ВкУсНяШкА, эхх, мне Серкова нравилась, но вот почему то теперь она в поликлинике принимает и карточки беременных передали другой(
Второй участок - это Багина.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #178 : 24 Февраля , 2012, 23:04:37 »

ВкУсНяШкА, эхх, мне Серкова нравилась, но вот почему то теперь она в поликлинике принимает и карточки беременных передали другой(
Второй участок - это Багина.
Я вот ходила в ЖК,Серкова до сих пор там работает :не знаю:
Сообщить модератору   Записан



Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #179 : 24 Февраля , 2012, 23:10:39 »

ВкУсНяШкА, я была 8 февраля - уже все изменилось. Мне вам фото расписания показать, чтобы доказать?????
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:42:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22. smf-srv