Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 10 Гагарина
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #90 : 27 Апреля , 2010, 13:24:11 »

ВкУсНяШкА, у них свои тараканы в голове!!!!

Млин тут беременюшки могут прочитать, но напишу... Пришла я как то ставить глюкозу с аскорбинской в вену. Там женщина была, светленькая такая, с короткой стрижкой (вроде). Она начала мне ставить укол, а его потихоньку надо ставить... дык вот, ставит мне такая и спрашивает: нормально? я : да, нормально. (правда на тот момент нормально было)... Потом чувствую, рука в плече гореть начинает, я , стоп, чёт не то... Она мне, ну я ж спрашивала  :uglystupid2:

В общем она мне не в вену поставила укол, а под кожу загнала... У меня рука изнутри горит, она носиться, кипишит, бегает... Сама видать неожидала что так оплошаеться... Потом замотала мне руку бинтом, я немного посидела... как раз зашла эта тётенька полная, и чуть неупала, чё грит случилось.  :shock:  :shock:  :shock:

Про очередь в коридоре молчу, они были шокированы, зашла нормально,  вышла с забинтованной рукой  :tickedoff:  :tickedoff:  :tickedoff:

Так то у меня нормально всё было, тока до вечера рука горела изнутри... непередаваемое очучение  :crazy2:  :crazy2:  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #91 : 28 Апреля , 2010, 00:42:08 »

Нюшечка, я тоже их помню. нормально мне делали, хотя вену у меня найти нереально. и я вечно вся переколотая-забинтованная выходила. чтоб сдать анализ крови из вены у меня в 4 местах кололи и собирали с горем пополам.

кстати, в регистратуре мне ни разу не хамили  :не знаю:
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2010, 00:47:47 от Натуся-колючка » Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #92 : 28 Апреля , 2010, 00:59:03 »

Девочки, по моего участку была гинеколог... фамилию не помню, но такая высокомерная, крашеная в ярко-рыжий цвет. Мало того, что она разговаривала с пациентами как с дерьмом, так ещё и ВСЕГДА приходила на час позже того времени, когда начинался приём. Я ходила к ней, когда ещё только планировала беременность. Представьте себе, что приём начинается в 9, некоторые занимают очередь уже в 8, потом начинают подтягиваться беременюшки, которых надо пропускать без очереди. И часиков в 10, а то и в половине 11-го, когда в коридоре уже толпа, приходит ОНА. Потом начинают приходить её подружки-родственницы-знакомые с конфетками, которые тоже все проходят без очереди. Я в ЖК проводила по 3 - 4 часа!!! Как представила, что мне придётся в положении стоять в коридоре перед её кабинетом хотя бы час, сразу же побежала в платную ЖК.
Хотя слышала от других врачей, что она хороший специалист, потом её куда)то перевели или повысили. Теперь у нас какая-то молоденькая и, как мне кажется, не очень опытная.     
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #93 : 28 Апреля , 2010, 01:14:45 »

мама Алины-малины, хм... у нас очередь была одна, общая, и неважно беременюшки или нет... все сидели... бывало что с утра, когда мед.сестра пришла, а врача пока нет, пропускали вперёд беременную, т.к её пока можно взвесить, давление померить (ну все знают собсна  :смеется:), но потом по очереди....

Натуся-колючка, мне в регистратуре тож не хамили, но при мне слышала как она умеет орать...
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #94 : 28 Апреля , 2010, 11:10:15 »

мама Алины-малины,это Серкова у вас!Я у нее надлюдалась,в принципе мне понравилась,да бывает дерзкая,но плохо ни разу не насоветовала,даже приходила ко мне когда в Г.О. залетела с воспалением после родов! :smitten:А поповоду опозданий,так я всегда к 10 часам приходила,меня вот почему то беременную без очереди никто не пропускал :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан



Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #95 : 28 Апреля , 2010, 11:19:04 »

Мне наверное повезло, но с регистратурой я не ругалась ни разу)))
Про очереди могу сказать, что когда приходила к своему врачу никогда не стояла под дверями кабинета, как-то рационально все было, наверное  моя врач выделяла какой-то день для бер. НО когда  она отсутствовала(отпуск, учеба, болезнь) это был кошмар!!!Приходилось  стоять часами на другой участок в общей очереди, ругаться  с теми кто пер  напролом(((фу как вспомню...
Анализы в процедурном тоже сдавала со второго-третьего захода,что бы успеть занять очередь с утра, приходилось вставать пораньше и  стоять  на улице перед ЖК, и совсем не факт что ты будешь вначале.Но так сдают только кровь, всякие мазки и проч можно  было придти и сдать в  другое  время, не с утра и без особой очереди)))
Меня ничего особо не напрягало, т.к. врач была хорошая, доброжелательная.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #96 : 28 Апреля , 2010, 11:22:47 »

ВкУсНяШкА, я тоже у Серковой на учете стояла) претензий нет, только благодарность.
мама Алины-малины,правда я такого у Серковой не помню, оч часто приходила в ЖК на прием перед работой, прием с 8-ми утра, а работаю с 8:30, так мне даже отпрашиваться не приходилось, всегда успевала из больницы вовремя на работу.Наверное это дело случая..
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #97 : 28 Апреля , 2010, 12:57:24 »

Я тоже Серковой благодарна очень. Она, конечно, может что-то не совсем корректно сказать, но когда я пришла к ней с бесплодием, она мне все разжевала, успокоила.. В отличии от мерзкой Хохловой!!! Хохлову вот я и ждала в очередях , в бесконечных ее отсутвиях и т. д. А что толку было ждать?? Чтобы она в Лотос отправила меня и даже аспират не взяла. Она мне и ляпнула: "Вон к Серковой идите". Видимо завидует , что Серкова обучается и репутацию хорошую имеет. И вот пошла я к Серковой , при этом не с ее участка. Та мне и аспират взяла и еще направление на дневной стационар дала!!!
Она раньше работала в ЦПСиР, поэтому опытный врач. И она по сей день на 2 этаже принимает.
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #98 : 28 Апреля , 2010, 14:20:16 »

мама Алины-малины,правда я такого у Серковой не помню, оч часто приходила в ЖК на прием перед работой, прием с 8-ми утра, а работаю с 8:30, так мне даже отпрашиваться не приходилось, всегда успевала из больницы вовремя на работу.Наверное это дело случая..
Может. А вот мне что-то ни разу такого случая не подвернулось :) Да, это Серкова. Врач она хороший, как я поняла, но мне чисто психологически было с ней напряжно.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #99 : 28 Апреля , 2010, 21:30:46 »

Девочки, немножко не в тему но все же...кто то был у гинеколога которая сейчас  вместо Феоктистовой ? крылова по моему ее фамилия
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #100 : 28 Апреля , 2010, 23:26:03 »

у меня всегда все анализы в перчатках брали, пристально слежу за этим...
А вы уверены, что они их меняли?

А трудно с собой принести упаковку перчаток? Она их при Вас раскроет и оденет. И ругаться не нужно будет.
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #101 : 29 Апреля , 2010, 00:05:31 »

А трудно с собой принести упаковку перчаток? Она их при Вас раскроет и оденет. И ругаться не нужно будет.
babochka, + мильён!
Сообщить модератору   Записан


Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #102 : 29 Апреля , 2010, 08:11:27 »

babochka, вы уверены, что она их оденет??? У вас такие рассуждения странные! И с какой стати, если коробка с перчатками куплена на мой родовой сертификат и стоит у нее под носом.? Дефицита нет, треть первого родового сертификата идет на мягкие средства - лично мной полученная информация из министерства здравоохранения. +Мы платим налоги на из ЗП!
То есть заведующая не должна была по сигналу навести порядок.
И, еще, вот не верю я, что черная полная медсестра ПЯТЬ раз подряд делала мне процедуры без перчаток, а кому-то с форума следом распаковывала пачку и акцентируя на этом внимание показтельно одевала их - вам не смешно, чесное слово???
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #103 : 29 Апреля , 2010, 09:40:56 »

Беладонна, я приносила свои перчатки. При мне их м/сестра распаковывала и надевала.
Сообщить модератору   Записан


Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #104 : 29 Апреля , 2010, 09:43:19 »

Mrs.LeDi, у них стоит КОРОБКА перчаток! Объявления о своих перчатках нет.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 17:22:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv