Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 10 Гагарина
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #105 : 29 Апреля , 2010, 10:37:21 »

Мне всё-таки кажется, что нервы дороже перчаток... Через неделю на мазок пойду, возьму с собой перчатки
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #106 : 29 Апреля , 2010, 10:41:07 »

Мне всё-таки кажется, что нервы дороже перчаток...
Котька, согласна! ;)
Сообщить модератору   Записан


Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #107 : 29 Апреля , 2010, 14:37:29 »

Мне всё-таки кажется, что нервы дороже перчаток... Через неделю на мазок пойду, возьму с собой перчатки
Зачем же? Они же только для меня их снимают, а при вас одевают)))
Сообщить модератору   Записан

Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #108 : 19 Мая , 2010, 14:41:22 »

Моя Мартишина в отпуск ушла  :ура: Теперь меня будет вести врач из 44 кабинета. Я с ней ещё не знакомилась не ходила
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #109 : 30 Мая , 2010, 00:35:49 »

babochka, вы уверены, что она их оденет??? У вас такие рассуждения странные! И с какой стати, если коробка с перчатками куплена на мой родовой сертификат и стоит у нее под носом.? Дефицита нет, треть первого родового сертификата идет на мягкие средства - лично мной полученная информация из министерства здравоохранения. +Мы платим налоги на из ЗП!
То есть заведующая не должна была по сигналу навести порядок.
И, еще, вот не верю я, что черная полная медсестра ПЯТЬ раз подряд делала мне процедуры без перчаток, а кому-то с форума следом распаковывала пачку и акцентируя на этом внимание показтельно одевала их - вам не смешно, чесное слово???
Уверена!
Всегда так делаю. ;)
Мне не смешно. Чего Вам смешно - не пойму. :не знаю:Хотите и дальше испытывать судьбу на прочность - ходите и выясняйте отношения, кто чего и кому должен. Я это делать не собираюсь. Мне моё здоровье и нервы дороже.
Сообщить модератору   Записан

Мишкина_мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268



Награды
« Ответ #110 : 30 Мая , 2010, 14:13:57 »

А уменя Тутова Людмила Владимировна вела беременность. Оч приятная, спокойная женщина, смотрит всегда оч внимательно и осторожно. Медсестра у нее тож хорошая-Любовь Ивановна.Никогда на меня никто не ругался, Элевит, йодомарин и сорбифер всегда выписывали бесплатно (у меня после родов почти целая упаковка Элевита бесплатного осталась), лечение всегда адекватное назначает...После родов пришла на осмотр, выписала таблетки противозачаточные, так еще про уровень доходов спросила, мол зачем лишние деньги тратить, выпсала таблетки подешевле,объяснила, что по качеству они такие же, как и дорогие...И еще во время беременности, когда увидела, что я после работы вся "взмыленная" прилетаю, что работаю на "северке", пожалела меня и предложила САМА путевку в санаторий, от такого предложения я , конечно, не отказалась, у меня основгая задача была-лишь бы на работу проклятую не ездить...так что одни приятные впечатления за всю беременность.
Единственное непрятное-это огромная очередь в коридоре, иногда приходила очередь занимать за 1-1,5ч, и то я была-2 или 3 в очереди...беременную меня никто не пропускал...
   Регистратура, по моему нормальная, никто не хамил...в процедурном тоже все нормально было...
Сообщить модератору   Записан

Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #111 : 03 Июня , 2010, 13:09:19 »

Мишкина_мама, моя Мартишина в отпуске, сейчас тоже у Тутовой наблюдаюсь. Замечательная врач!!! Сразу же выписала мне бесплатные витамины и Феррум-Лек, удивилась, что до этого мне ни разу ничего не выписывали. Не запугивает страшными диагнозами в отличии от Мартишиной, наоборот, успокаивает. Говорит что пиелонефрит, который за всю беременность ни разу себя никак не проявил не страшен, что гемоглобин 106 это вовсе не смертельно, и прибавка 13 кг. за беременность вовсе не ужасна. Разговаривает она всегда очень спокойно, доброжелательно. Отвечает на все вопросы, которые я ей задаю. В общем я пожалела, что не попала к ней раньше.
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #112 : 04 Июня , 2010, 10:44:54 »

Котька, аватарка прелесть!
Не переживайте, Маритишина еще не самый страшный из вариантов врачей 10-ки) Доля скептицизма всем полезна!
Сообщить модератору   Записан
МамаНасти
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 628



Награды
« Ответ #113 : 04 Июня , 2010, 11:14:00 »

Мишкина_мама, моя Мартишина в отпуске, сейчас тоже у Тутовой наблюдаюсь. Замечательная врач!!! Сразу же выписала мне бесплатные витамины и Феррум-Лек,

Полностью согласна, врач замечательная. Тоже нужно будет попросить у нее железо :)

Котька, аватарка прелесть!
Не переживайте, Маритишина еще не самый страшный из вариантов врачей 10-ки) Доля скептицизма всем полезна!
+1
Сообщить модератору   Записан

Мишкина_мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268



Награды
« Ответ #114 : 11 Июня , 2010, 11:56:54 »

Котька,рада за вас, что Тутова вам нравится...и еще она в больницу просто так не засовывает, я рожать из дома поехала, ни на какую предродовую подготовку меня не напрвляли...короче, вся моя беременность прошла спокойно (и благодаря Тутовой в том числе)...И вообще все знакомые удивляются до сих пор, что мне бесплатные витамины выписывали по моему желанию...ни у кого так не было, так что нам повезло!!!
 
Сообщить модератору   Записан

llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #115 : 18 Июля , 2010, 10:05:13 »

Девочки. Кто-нибудь наблюдался у Хайдуковой? Если да, то как она вам?
Сообщить модератору   Записан


muanna
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1949

Счастливая!!!


Награды
« Ответ #116 : 11 Августа , 2010, 11:02:26 »

Я у Хайдуковой наблюдаюсь. Вроде ничего, меня все устраивает. Очень приятная женщина, если спрашиваешь, на все отвечает, объясняет. Вежливая и приветливая  :) Во всяком случае, пока я довольна! А вам как??
Сообщить модератору   Записан


Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #117 : 14 Сентября , 2010, 13:47:05 »

У меня роды принимала врач из 10й консультации Объедкова. Как человек она очччень своеобразная, а как специалисту я ей безмерно благодарна за мою Соньку-Засоньку =)
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #118 : 14 Сентября , 2010, 14:39:31 »

Котька, да, она меня кесарила второй раз. Шовчик сделал круче чем заведущая (которая у меня первого кесарила). Да и на осмотр в два месяца я к ней пришла. Многие говорят что она крутой спец.
Сообщить модератору   Записан
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #119 : 14 Сентября , 2010, 15:43:53 »

Strekoza, меня она во всяком случае убедила, что схваток ждать не нужно. не с тала мучать меня и дочку, сразу предложила кесарево.
многие жалеют, что им не дали родить самостоятельно, а я наоборот рада, что всё закончилось хорошо. неизвестно, что было бы при естественных родах с моим "головастиком", у которого к тому же и головка не опускалась после отхождения вод.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:33:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv