Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
383 детский сад-"серебряное копытце"
TIKS
активный участник

Награды
« Ответ #30 : 11 Июня , 2011, 00:24:08 »

прочитала статью только что статью про этот садик. ужас, слов нет((( А нам ведь дали путевку в этот сад, как теперь туда везти ребенка, не знаю... Вот ссылка http://kp.ru/daily/25699/901602/
Сообщить модератору   Записан
Kseniya
завсегдатай

Награды
« Ответ #31 : 11 Июня , 2011, 01:38:10 »

меня тоже паражает...ну не спят дети и не надо, можно ж ведь просто поиграть в тихие игры или сказки детям почитать, почему дети обязаны спать? д/с тюрьма? этот садик похоже концлагерь.....
babochka
вечный житель

8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.

Награды
« Ответ #32 : 11 Июня , 2011, 01:51:30 »

Девчата, я в шоке, про ДС 383. Раскажите что да как, кто ходит в это ДС или даже к этому воспитателю. которая рот  закрлеивала деткам
Эта воспитатель вряд ли останется на прежней работе. У неё нет даже пед. образования и она уже 2-й день не выходит на работу без объяснения причин. Так что это 100% повод её уволить.

Вообще про это сегодня в новостях аж 1-го канала рассказали. Я в шоке, Челяба опять отличилась...

Она говорит, что они с детьми в Снежную Королеву играли.  :crazy2:  :tickedoff: :uglystupid2:

Kseniya
завсегдатай

Награды
« Ответ #33 : 11 Июня , 2011, 02:08:59 »

помню как я вовремя прогулки захотела в туалет и пописела не на детской площадке конечно, а где-то в далеке у забора, кто-то из детей доложилвоспитательнице и та во время сончаса заставила снять меня трусы, что пока трусы не сниму спать не лягу...... будь я мама тех малышей кому эта мра*ь заклеивала рты избила бы ее до полусметри, и пусть докажет что это сделала я!!! у нее значит есть время и силы учится на педагога, а тут с 18 детишками управится не может! пусть не врет!! просто подними свой зад и займись детьми играй с ними, занимайся, за что ты зарплату получаешь?!
Kseniya
завсегдатай

Награды
« Ответ #34 : 11 Июня , 2011, 02:23:18 »

Сегодня в новостях по первому показывали сюжет о том, как воспитатель д/с 383 заклеивала детям рты и глаза, чтобы они не баловались (вроде Галина Петровна зовут ее)
Людмила Борисовна Гончарова
Девчонки кто пострадал, держитесь! идите доконца, ничего не бойтесь, правда на вашей стороне!!! пишите хоть как там у вас дела, спасибо что изобличили эту гадину! страна теперь знает "героя" в лицо
Кенгуру
вечный житель

Награды
« Ответ #35 : 12 Июня , 2011, 23:48:23 »

ужас:((

я вообще не понимаю как мамы говорят о том что воспитатели кричат на детей (причем в садике вполне даже уважаемом...) а тут такое..(

мужу сказала об этом случае,он сказал что ему в продленке тоже скотчем заклеивали рот потому что он "права качал"  :lol:

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
marisabelca
вечный житель

Желаю всем счастья!!!

Награды
« Ответ #36 : 13 Июня , 2011, 00:24:38 »

Девочки, мы ведь тоже всей ситуации не знаем, зачем же столько агрессии.
Конечно - это недопустимо, но у меня после просмотра телесюжета осталось несколько вопросов: 1. почему в интервью не говорится о мнении мамы, ребенку которой непосредственно заклеивали рот. 2. положительные отзывы другой родительницы..
Гасчет того, что она не появляется оно и понятно.
Kseniya, честно говоря ваш пост оставил неприятный осадок, как будто бы, если бы это делал не педагог, а, например, мама, то это было бы нормально, при чем здесь зарплата вообще не понимаю.Вот именно что у воспитателя 20 детей, 19из которых устали и хотят спать, но всегда находится 1 который против всякого режима и он не просто против спать,  а против чтобы все спали, потому что родители не учат ребенка ничему, считаячто воспитанием должны заниматься исключительно в садике/щколе за 7000.

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
babochka
вечный житель

8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.

Награды
« Ответ #37 : 13 Июня , 2011, 00:46:06 »

marisabelca, ребёнок в садике находится бОльшую часть днём. Времени с родителями он проводит намного меньше. Так воспитание откуда у ребёнка будет? Понятно, что дома ему объясняют элементарные вещи, касаемые садика. Но семьи то разные. Для кого то и мат в семье - норма. Что уж говорить. А ре как губка, впитывает всё и ото всех.
Мой старший сын не спал с 1,5 лет днём. Вообще не спал. С какого перепуга он в садике должен спать? Хорошо, хоть спать его не заставляли и не орали. Просто просили, чтобы он тихо лежал. Лежал тихо. И этот сон-час для него был 2 часами каторги. А нельзя ли просто было занять ре чем-нибудь в игровой, например? Он много рисовал, писал, считал. Мог бы просто заниматься тихонечко своими делами.

А я себя очень хорошо помню с 2-х лет. Просто отлично помню, когда меня родители привели в садик на Гончаренко первый раз. Ну водят день, два, три. А я реву всё громче и больше с каждым их уходом. Мама говорила, что мой крик чуть ли не через квартал слышали. Так вот, воспитательница подносила мне ко рту иглу с нитками и говорила, что если я не замолчу, то зашьёт мне рот. И делала вид, что сейчас начнёт зашивать. Это нормально?

Мама моя тогда всех на уши подняла. Дошла до каких-то высших инстанций и воспитку эту уволили.
 Вот до сих пор помню этот ужас с иглой... Хотя мне уже почти 40...
Поэтому ничего удивительного в этой истории не увидела и полностью склонна верить малышке и её маме, чем воспитателю в данной ситуации.

Liza Caddy
вечный житель

Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма

Награды
« Ответ #38 : 13 Июня , 2011, 00:54:03 »

девы, ну ппц
ноу комментс
мы как-то по путевке после хороших яслей попали в 52 садик на ост. Южная он в Центре по К.Либкнехта - его хвалят так все
привела первый день, ребенок адаптирован к садику абсолютно, год отходил в ясли без проблем
ушла не надолго, потом прихожу, а сын в истерике стоит у окна и не уходит, рыдает навзрыд ни слова не говоря
оказалось эта мерзость-воспитка гадская когда сын стал проказничать (он то садиковский, он привык и игрушку забрать и толкнуть и баловаться) вместо того чтобы объяснить что так нельзя изрекла - ты плохой мальчик, а за плохими мамы не приходят, они их бросают
нормально нет? 3-летнему ребенку такое сказать?
мой сын ревел все 2 часа до моего прихода, эта падла даже не потрудилась его успокоить
больше по путевкам я в жизни ни в 1 садик не ходила
тщательно выбирала для 1 ре
буду и для 2 тоже выбирать

кстати ни в 1 другом садике, а их у сына было 2 такого и близко не было
он тоже не спал, так в 194 его и не укладывали, давали ему лист бумаги и он рисовал, или читали ему сказки все 2 часа, а еще он любил с воспитателями во время сончаса чай пить :смеется:
а в 478 садике его укладывали - там заведующая по режиму сильно придирается, считается что ребенок должен хотя бы лежать для того чтобы все кости и мышцы отдыхали - ну вот и лежал, бесился конечно и скакал и воспитатели ругали его, но ни разу не слышала чтобы грубо, обзывали, стращали или физически как-то... даже в угол не ставили, больше обещали - маме расскажем вечером все или щас пойдешь к заведующей, она тебе то устроит :смеется:
короче всяко-разно было... но не вот так же.... садистов нам слава Б не попадалось
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2011, 01:00:23 от Liza Caddy » Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Ольгa
долгожитель

Награды
« Ответ #39 : 13 Июня , 2011, 01:01:26 »

А в каком садике такого нет???
В каждом садике,что то есть...Пугают,наказывают...Но не все дети об этом расказывают...
А иногда дети такого родителям раскажут,чего в жизни не было!

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Liza Caddy
вечный житель

Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма

Награды
« Ответ #40 : 13 Июня , 2011, 01:18:36 »

Ольга2709, зря вы
в подавляющем большинстве садиков такого и близко нет

приведу пример:
переводила за год до школы ребенка из 1 садика в другой
бывший садик был домашний весь такой
в новом группы полного набора - 25 челов, мой и так не скромный товарищ, тут совсем разболтался, ну вобщем натворил не мало бед, я пришла, мне воспитатель жалуется, сама корвалол пьет, мне так жалко ее стало, я говорю ну что же вы так, ну понятно я дома ему дам горячую воду в оба крана, но вы то... ладно нельзя вам ему по попе шлепнуть, ну гаркнули бы на него, раз слов человеческих не понимает
она так на меня шары выпучила - уволят меня тогда, заведующая только услышит - ноги моей не будет, пойду работать в какой-нибудь захудалый садик
нет уж, я лучше тут потерплю, ужас как стыдно мне было.... мой вот такой зараза, вот так женщину довел, а она на него даже не наорала:(((((((((((((
тут девочки, все от головы зависит, как и во всех других организациях
при этом табличка на садике, весь его пиар и крутизна еще не залог хорошего отношения в детям, это я уже точно знаю

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Царевна Лягушка
долгожитель

А так я - белая и пушистая...

WWW Награды
« Ответ #41 : 13 Июня , 2011, 09:03:52 »

У меня был ооочень отрицательный опыт с воспитателем, когда еще старшая дочь ходила в 469 садик. Группа была маленькая - человек 8 всего (не набрали детей такого возраста на полноценную группу), воспитатель с родителями приветливая, сама мама 3 детей. И вот однажды у меня дочь (очень спокойный, беспроблемный ребенок в плане поведения) пришла домой с отпечатком ладони на попе (это КАК надо было шлепнуть???), а потом еще оказалось, что за то, что она не спала в сончас, а просто лежала с открытыми глазами, воспитатель сначала ее отругала, потом шлепнула по попе, а потом ЗАКРЫЛА В ТЕМНОЙ КОМНАТКЕ БЕЗ ОКОН, где моют посуду. И остаток сончаса моя дочь, которая тогда боялась темноты, проревела в этой темной комнате О_О К тому же, ей было сказано:"пожалуешься родителям - пожалеешь". Я мужу все это рассказала, он пошел и сам побеседовал с этим "педагогом". Не знаю, что он ей сказал, но она потом ребенка разве что не облизывала. С того эпизода прошло уже около 10 лет, мы потом поменяли садик, НО о ТОМ садике у Иры осталось единственное воспоминание - та темная комната :(

Такая, какая есть
Xen
постоялец

Награды
« Ответ #42 : 13 Июня , 2011, 14:01:57 »

Вот именно что у воспитателя 20 детей, 19из которых устали и хотят спать, но всегда находится 1 который против всякого режима и он не просто против спать,  а против чтобы все спали, потому что родители не учат ребенка ничему, считаячто воспитанием должны заниматься исключительно в садике/щколе за 7000.
Да уж, в садике "воспитали" - заклеили рот и глаза, и лежи не вякай.
Блин, страшно ребенка в садик отдавать, особенно маленького, который и рассказать ничего не сможет.
marisabelca
вечный житель

Желаю всем счастья!!!

Награды
« Ответ #43 : 13 Июня , 2011, 14:36:28 »

Повторюсь, я не защищаю ни в коем случае воспитателя и как оказалось повсеместные такие методы воспитания, но не услышала в том репортаже, который смотрела мнения мамы пострадавшего ребенка, только достаточно ровный рассказ другой девочки.
В  общем довольно темная история, тем более непонятно что показали по первму каналу, такое ощущение, что сюжет направлен на уменьшение количества претендующих на места в детские сады, как бы цинично это не звучало.

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Энерджайзер
вечный житель

Награды
« Ответ #44 : 13 Июня , 2011, 14:54:21 »

marisabelca, вот-вот вовремя как то репортаж
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
02 Марта , 2024, 04:47:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Пеппи Длинныйчулок 19:43 → Имплантация зубов 2231 /Красота и здоровье
Просмотр профиля agrohimtzf 18:09 → Where is Administration d... 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 14:59 → Садовая болталка 7357 /Садоводы
Просмотр профиля Ruata 12:53 → Компактное женское авто 5 /Автомобильная болталка
Просмотр профиля agrohimtzf 23:16 → Where is Administration d... 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Наф@ня 17:48 → Октябрятки '2011- Майчатк... 1751 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Ruata 14:13 → Игры на деньги, легально? 1 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Солнышко 13:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7111 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля парадигма 19:55 → 13 школа по ул.Захаренко. 982 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля clockot 16:00 → Хороший гинеколог. Кто? Г... 142 /Красота и здоровье

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓