Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника №7
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #150 : 15 Ноября , 2010, 14:52:28 »

А мужчинка-врач с 10 участка мой муж!!!Он вас всех очень любит и переживает что ушёл, обращаейтесь к нему, никогда не откажет.

ваш муж теперь и наш врач! Устала я биться с педиатром 1 уч., пошла сегодня к заведке, сказала что хочу написать заявление о смене врача а она сказала что заявлений никаких не пишется, просто надо идти к врачу и спрашивать берет он нас или нет. Сходила к нему, переговорила :) и всё.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #151 : 15 Ноября , 2010, 15:31:02 »

А я хочу на окулиста пожаловаться. Может, их двое, но я на ту, которая полная тетка (именно так-ТЕТКА))) лет 45. Ужас  :knuppel2:, неприветливая, злая какая-то, агрессивная, все не то, все не так. Я сегодня не сдержалась уже, и сказала, все что я о ней думаю)))
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #152 : 15 Ноября , 2010, 17:28:34 »

Солнышко,на 1 этаже да сидит? Если та о которой я думаю. вообще дрянь столько мне нервов вытрепала дакроциститом. Капец.
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #153 : 15 Ноября , 2010, 19:37:50 »

А я хочу на окулиста пожаловаться. Может, их двое, но я на ту, которая полная тетка (именно так-ТЕТКА))) лет 45. Ужас  :knuppel2:, неприветливая, злая какая-то, агрессивная, все не то, все не так. Я сегодня не сдержалась уже, и сказала, все что я о ней думаю)))
а мы завтра идем к ней
Сообщить модератору   Записан
Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #154 : 15 Ноября , 2010, 19:52:26 »

мне тоже она не очень, неприветливая - это точно, но я к ней как-то нашла подход. Тоже все с дакриоцеститом к ней таскались, теперь вот после зондирования все ходим, глаз иногда гноится, она говорит, что это от соплей, ну не знаю, может быть, сопли-то действительно зеленые, вот вылечим - там посмотрим.
Сообщить модератору   Записан
Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #155 : 15 Ноября , 2010, 19:55:09 »

девочки, а как вам гастроэнтеролог? чет мне больно колючей показалась, смотрела на меня, как на студентку, (это на маму двоих детей!), отчитывала, что я все неправильно делаю, от этого и проблемы с запорами, теперь делаю все, как она сказала, нифига не помогает, как не какал, так и не какает. Простите за подробности.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #156 : 15 Ноября , 2010, 21:01:26 »

девочки, а как вам гастроэнтеролог? чет мне больно колючей показалась, смотрела на меня, как на студентку, (это на маму двоих детей!), отчитывала, что я все неправильно делаю, от этого и проблемы с запорами, теперь делаю все, как она сказала, нифига не помогает, как не какал, так и не какает. Простите за подробности.
и я ее тоже не люблю))
обоснованно считаю, что она не профессионал, и была очень поражена, когда узнала, что она принимает в Росточке....
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #157 : 15 Ноября , 2010, 21:01:56 »

Наталина, да, на первом
Ольга82, поделишься впечатлением))
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #158 : 15 Ноября , 2010, 23:22:36 »

девочки, а как вам гастроэнтеролог? чет мне больно колючей показалась, смотрела на меня, как на студентку, (это на маму двоих детей!), отчитывала, что я все неправильно делаю, от этого и проблемы с запорами, теперь делаю все, как она сказала, нифига не помогает, как не какал, так и не какает. Простите за подробности.
и я ее тоже не люблю))
обоснованно считаю, что она не профессионал, и была очень поражена, когда узнала, что она принимает в Росточке....

я тоже в шоке от нее вышла, наорала на мня что я ребенка грудью кормлю да ещё и по требованию! Алисе было 2,5 мес., лактазники мы. думала куда же мне податься, к какому гастроэнтерологу, думала в Росточек пойти. И как раз мне надо было к ортопеду сходить, записалась в Росточек. Пришла и случайно её там увидела, чуть не упала от удивления/шока
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #159 : 16 Ноября , 2010, 10:20:17 »

От гастрэнтеролога тоже впечатлений хороших нет. Тоже ругала, что комлю сына грудью. И что каши над давать магазинные разводимые. А у нас на них аллергия. ИХМО кашу лучше сварить на разведеном молке. чем химию магазинную давать. Ан нет... И грудью то кормить не надо, а только смесью. Лечились мы у нее 3-4 месяца от зеленого стула и поноса. И в конце концов помогла нам Матусевич. Один раз пришли - выписала бактериофаг и через неделю все нормализовалось.
Она кроме росточка еще и в ДНК клинике работает.
Сообщить модератору   Записан

Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #160 : 16 Ноября , 2010, 12:41:43 »

Nata_T, будем знать, если наша гастроэнтеролог не поможет, пойдем туда.
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #161 : 16 Ноября , 2010, 14:02:53 »

Плюша, Матусевич сейчас в декрете, она была заведующей в нашей поликлинике. Просто к заведующей своего участка сходите - может она посоветует.
Она кроме росточка еще и в ДНК клинике работает. - это я имела в виду нашего гастро.
Сообщить модератору   Записан

Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #162 : 17 Ноября , 2010, 13:20:55 »

Плюша, На мой взгляд, лучший гастроэнтеролог-Табак Татьяна Алексеевна :smitten: :smitten: :smitten:
С нашей (из поликлиники) я сталкивалась, описывала этот УЖАС выше.
А Табак умничка, можно сказать по глазам :смеется: диагноз правильный поставила. Она зав.гастроотделением дет.больницы на ЧМЗ и главный Гастроэнтеролог города (или области, не помню :)), в последнее время платно принимает в Сфере (может еще где-то, мы чуть что несемся к ней в отделение, то со старшим, то с младшим :crazy2:), если надо, тел. Сферы где-то был...
« Последнее редактирование: 17 Ноября , 2010, 13:24:23 от Рафаэлка » Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #163 : 17 Ноября , 2010, 14:21:55 »

А мужчинка-врач с 10 участка мой муж!!!Он вас всех очень любит и переживает что ушёл, обращаейтесь к нему, никогда не откажет.
ваш муж теперь и наш врач! Устала я биться с педиатром 1 уч., пошла сегодня к заведке, сказала что хочу написать заявление о смене врача а она сказала что заявлений никаких не пишется, просто надо идти к врачу и спрашивать берет он нас или нет. Сходила к нему, переговорила :) и всё.
Я тоже об этом думала...А как на дом, что делать с температурищей? Мне по большому счету врач нужен один раз, послушать и поставить правильный диагноз, когда состояние тяжелое...
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #164 : 17 Ноября , 2010, 14:59:14 »

 :cry: :cry: :cry:девочки, подскажите пожалуйста во сколько сегодня 11 участок принимает? просто вызвали врача, а он все не идет, у ребенка похоже ларингит. Что делать не знаю, может кто подскажет? кашляет и плачет, больно говорит. что делать то?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 07:03:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv